Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная
«Югорский марафон - Югорские мосты» 2024 года
15.06.2024

С 23 февраля по 9 июня 2023 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проходили Региональные заочные соревнования по плаванию «Югорский марафон - Югорские мосты» 2024 года.

Партнер соревнований MAD WAVE.

Протокол общего зачета>

С 23 февраля по 8 марта прошел 1 этап «Югорский марафон - Югорский мост» на дистанции 2100 метров. протокол>

С 25 мая по 9 июня проходил 2 этап «Югорский марафон - марафон четырех мостов» на дистанции 5000 метров. протокол>

положение> образцы>
 
  

 
День России
12.06.2024
 
Югорский марафон - 79 лет Победы
15.05.2024

С 16 апреля по 9 мая на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проходили Региональные заочные соревнования по плаванию «Югорский марафон - 79 лет Победы» посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на дистанции 1975 метров (семьдесят девять 25-ти метровых бассейнов).

протокол>  

положение> образец протокола, тех.заявки>  

 

Партнер соревнований MAD WAVE.

 
День Победы!
09.05.2024
 
III этап Кубка России по плаванию
03.05.2024
Со 2 по 3 мая в городе Южно-Сахалинске проходил 3 этап Кубка России по плаванию. 

Агапитова Елизавета набрав 817 очков на дистанции 50 м на спине с результатом 28.73 показала лучший результат соревнований среди женщин 👏🏻👏🏻👏🏻.
Поздравляем Елизавету, ее тренера Юрия Ткаченко и желаем дальнейших успехов!


3 мая:
 
Панасюк Андрей на дистанции 400 м комплексным плаванием с результатом 4:30.67 завоевал золотую медаль🥇, на дистанции 200 м баттерфляем с результатом 2:09.51 завоевал серебряную медаль🥈.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Фирсов Степан на дистанции 400 м комплексным плаванием с результатом 4:37.71 завоевал серебряную медаль🥈.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Агапитова Елизавета на дистанции 50 м на спине с результатом 28.73 завоевала золотую медаль🥇.














Гуженкова Анастасия на дистанции 200 м вольным стилем с результатом 2:03.77 завоевала золотую медаль🥇.














Брагина Лада на дистанции 100 м баттерфляем с результатом 1:02.48 завоевала золотую медаль🥇.














2 мая:
Брагина Лада на дистанции 200 м баттерфляем с результатом 2:16.99 завоевала серебряную медаль🥈. 
Мальцев Антон на дистанции 50 м на спине с результатом 25.45 завоевал бронзовую медаль🥉. 
Кувшинникова Анастасия на дистанции 200 м брассом с результатом 2:35.02 завоевала серебряную медаль🥈.
Фирсов Степан на дистанции 200 м комплексным плаванием с результатом 2:07.40 завоевал серебряную🥈. 
Панасюк Андрей на дистанции 200 м комплексным плаванием с результатом 2:08.81 завоевал бронзовую медаль🥉. 
Гуженкова Анастасия на дистанции 400 м вольным стилем с результатом 4:22.15 завоевала золотую медаль🥇. 
Агапитова Елизавета на дистанции 100 м на спине с результатом 1:02.38 завоевала серебряную медаль🥈, на дистанции 50 м баттерфляем с результатом 27.81 завоевала серебряную медаль🥈.
 

Поздравляем пловцов, их тренеров и команду с завоеванными медалями 👏🏻👏🏻👏🏻

Состав команды: Агапитова Елизавета, Брагина Лада, Гуженкова Анастасия, Кувшинникова Анастасия, Мальцев Антон, Панасюк Андрей, Фирсов Степан, Хуснутдинов Валентин. 
 
Первенство России по плаванию среди юношей и девушек
26.04.2024
С 22 по 26 апреля в городе Краснодаре проходит Первенство России по плаванию среди юношей и девушек 14-15 лет.
 
25 апреля: Асянов Искандер на дистанции 800 м вольным стилем с результатом 8:34.35 завоевал бронзовую медаль 🥉.

Поздравляем Искандера, его тренера Галину Такину и команду с бронзой 👏🏻👏🏻👏🏻


23 апреля: Асянов Искандер на дистанции 1500 м вольным стилем с результатом 16:22.90 завоевал бронзовую медаль 🥉.

Поздравляем Искандера, его тренера Галину Такину и команду с бронзой 👏🏻👏🏻👏🏻


22 апреля: Кобзарь Анастасия на дистанции 200 м на спине с результатом 2:17.40 завоевала серебряную медаль 🥈. В предварительном заплыве Кобзарь Анастасия с результатом 2:18.76 выполнила норматив Мастера Спорта России.

Поздравляем Анастасию, ее тренера Александра Шумайлова и команду с серебром и выполнением норматива Мастера Спорта России 👏🏻👏🏻👏🏻
 
  

В соревнованиях принимают участие 1041 пловец из 80 регионов России. 

1 день: 
50 брасс девушки: 31. Смагина Дарья - 34.76; 44. Петухова Жанна - 35.16.
50 баттерфляй юноши: 57. Осколков Матвей - 27.39; 106. Рихельгоф Андрей - 28.53.
100 вольный стиль девушки: 32. Алексеева Мария - 59.99; 32. Ляхова Анастасия - 59.99; 64. Цилюра Елизавета - 1:00.71; 102. Перситская Александра - 1:01.54.
400 вольный стиль юноши: 7. Асянов Искандер - 4:12.89; 115. Пахомов Егор - 4:30.31.
200 баттерфляй девушки: 12. Малышева Софья - 2:23.23.
100 на спине юноши: 23. Халиков Данил - 1:01.40; 44. Кондаков Игорь - 1:02.58.
200 на спине девушки: 2. Кобзарь Анастасия - 2:17.40; 24. Косых Анастасия - 2:24.52.
Эстафета 4х100 вольный стиль юноши: 15. ХМАО-ЮГРА (Осколков Матвей, Рихельгоф Андрей, Халиков Данил, Асянов Искандер) - 3:45.31.
Эстафета 4х100 вольный стиль девушки: 10. ХМАО-ЮГРА (Ляхова Анастасия, Перситская Александра, Цилюра Елизавета, Алексеева Мария) - 4:02.56.
2 день: 
100 вольный стиль мальчики: 51. Осколков Матвей - 55.46; 162. Пахомов Егор - 57.84; 238. Асянов Искандер - 1:00.32.
400 вольный стиль девочки: 97. Перситская Александра - 4:46.58.
200 брасс девочки: 55. Петухова Жанна - 2:46.95; 58. Смагина Дарья - 2:47.34.
200 комплексное плавание мальчики: 42. Кондаков Игорь - 2:18.77; 45. Рихельгоф Андрей - 2:19.16.
Эстафетное плавание 4х100 вольный стиль смешанная: 13. ХМАО-Югра (Осколков Матвей, Халиков Данил, Ляхова Анастасия, Кобзарь Анастасия) - 3:52.15.
1500 вольный стиль мальчики: 3. Асянов Искандер - 16:22.90
3 день: 
50 на спине девочки: 15. Кобзарь Анастасия - 30.68; 39. Косых Анастасия - 31.34; 58. Цилюра Елизавета - 31.70; 124. Алексеева Мария - 32.90.
50 брасс мальчики: 74. Халиков Данил -  32.88; 93. Рихельгоф Андрей - 33.48.
200 вольный стиль девочки: 14. Ляхова Анастасия - 2:10.22; 68. Перситская Александра - 2:13.57; 79. Алексеева Мария - 2:14.47
200 на спине мальчики: 47. Кондаков Игорь - 2:17.08
100 баттерфляй девочки: 26. Малышева Софья - 1:05.48.
Эстафетное плавание 4х200 вольный стиль мальчики: 29. ХМАО-Югра (Осколков Матвей, Рихельгоф Андрей, Кондаков Игорь, Пахомов Егор) - 8:29.20
Эстафетное плавание 4х100 комплексное плавание девочки: 7. ХМАО-Югра (Кобзарь Анастасия, Петухова Жанна, Малышева Софья, Ляхова Анастасия) - 4:25.19
4 день: 
50 вольный стиль девочки: 71. Алексеева Мария - 28.48; 81. Перситская Александра - 28.65; 99. Цилюра Елизавета - 28.84; 112. Петухова Жанна - 28.95.
50 на спине мальчики: 6. Халиков Данил - 27.52; 69. Кондаков Игорь - 29.60; 72. Рихельгоф Андрей - 29.66.
100 на спине девочки: 17. Кобзарь Анастасия - 1:06.27; 38. Косых Анастасия - 1:07.36; 61. Алексеева Мария - 1:08.40; 144. Цилюра Елизавета - 1:12.30.
200 вольный стиль мальчики: 92. Рихельгоф Андрей - 2:05.88; 123. Осколков Матвей - 2:07.22; 159. Пахомов Егор - 2:09.88.
200 комплексное плавание девочки: 13. Ляхова Анастасия - 2:25.49; 93. Малышева Софья - 2:33.91.
100 брасс девочки: 47. Смагина Дарья - 1:16.75; 53. Петухова Жанна - 1:16.96.
Эстафетное плавание 4х100 комплексное плавание смешанная: 30. ХМАО-Югра (Халиков Данил, Петухова Жанна, Малышева Софья, Осколков Матвей) - 4:25.58.
800 вольный стиль мальчики: 3. Асянов Искандер - 8:34.35; 49. Пахомов Егор - 9:31.09.
5 день: 
50 вольный стиль мальчики: 33. Халиков Данил - 25.09; 52. Осколков Матвей - 25.49; 116. Асянов Искандер - 26.15; 225. Пахомов Егор - 27.45
50 баттерфляй девочки: 73. Малышева Софья - 30.18; 154. Алексеева Мария - 31.50
400 комплексное плавание мальчики: 44. Кондаков Игорь - 4:59.51; 57. Рихельгоф Андрей - 5:03.13
400 комплексное плавание девочки: 21. Ляхова Анастасия - 5:14.68
Эстафетное плавание 4х200 вольный стиль девочки: 18. ХМАО-Югра (Косых Анастасия, Кобзарь Анастасия, Алексеева Мария, Перситская Александра) - 9:02.17
Эстафетное плавание 4х100 комбинированная мальчики: 16. ХМАО-Югра (Халиков Данил, Рихельгоф Андрей, Осколков Матвей, Асянов Искандер) - 4:09.99
800 вольный стиль девочки: 40. Перситская Александра - 9:54.05

Состав команды: Алексеева Мария Урай, Асянов Искандер Нефтеюганс, Кобзарь Анастасия Сургут, Кондаков Игорь Нефтеюганск, Косых Анастасия Ханты-Мансийск, Ляхова Анастасия Ханты-Мансийск, Малышева Софья Нефтеюганск КМС, Осколков Матвей Урай, Пахомов Егор Сургут, Перситская Александра Сургут, Петухова Жанна Сургут, Рихельгоф Андрей Сургут, Смагина Дарья Урай, Халиков Данил Нижневартовск, Цилюра Елизавета Сургут.

Желаем удачи нашей команде!
 
  
 
  
 
Рекорды ХМАО-Югры по плаванию
02.12.2023

Рекорды ХМАО-Югры по плаванию - 02.12.2023г.>

 
ВНИМАНИЕ!
27.09.2021

Новый документ по антидопингу, необходимо ознакомиться!

документ>  

 
Минспорт России утвердил новую редакцию Общероссийских антидопинговых правил
09.09.2021
Минспорт России утвердил новую редакцию Общероссийских антидопинговых правил (Приказ № 464 от 24 июня 2021 г.). Правила актуализированы в соответствии с Всемирным антидопинговым кодексом 2021 года. 

В электронном виде с текстом правил можно ознакомиться на официальном сайте Минспорта России по ссылке>

Убедительная просьба ознакомиться со всеми документами:








 
Невероятная Югра!
01.11.2017

 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024