Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
 
 
 
 

Главная
Детская Лига Плавания Югры 2014-2015гг.
26.10.2014

В 2014-2015 сезоне на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проходит Детская Лига Плавания.

1 этап прошел с 22 по 24 октября в городе Нижневартовке.
В общем зачете среди девушек победили:
1. Гулакова Александра Нефтеюганск 871 очко
2. Золотухина Милена Сургут 679 очков
3. Рябко Кристина Когалым 657 очка
В общем зачете среди юношей победили:
1. Панасюк Андрей Ханты-Мансийск 971 очко
2. Статейкин Даниил Стрежевой 919 очков
3. Черес Владислав Нефтеюганск 907 очка
В командном первенстве победили:
1. г.Нефтеюганск 3246 очков
2. г.Сургут 2918 очков
3. г.Когалым 2297 очка

протокол 1 этапа>

       

информационное письмо 1 этапа> 

положение>  

 
1 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд
25.10.2014

С 20 по 26 октября в городе Дзержинске в группе "Б" проходит 1 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд сезона 2014-2015. 

результаты>

информация> 

 
Всероссийские соревнования по плаванию "Северное Сияние"
20.10.2014

С 1 по 5 ноября в городе Ханты-Мансийске пройдут Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей 1999-2000г.р. 2001-2002 г.р. и девушек 2001-2002 г.р. 2003-2004г.р. "Северное Сияние". 

положение> 

 
Проект календарей по плаванию и водному поло на 2015 год
20.10.2014

плавание>

 

 

водное поло> 

 
1 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет г. Нижний Новгород
20.10.2014

С 28 октября по 2 ноября в городе Нижний Новгород пройдет 1 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет.  

30 октября , четверг
12.00 "Югра-1"г. Ханты-Мансийск -"Югра-2" г. Ханты-Мансийск
13.00 Сборная Нижегородской области-1 - Сборная Нижегородской области-2
31 октября, пятница
12.00 Сборная Нижегородской области-2 - "Югра-1"г. Ханты-Мансийск
13.00 "Югра-2" г. Ханты-Мансийск - Сборная Нижегородской области-1
01 ноября, суббота
11.45 Сборная Нижегородской области-2 - "Югра-2" г. Ханты-Мансийск
12.45 Сборная Нижегородской области-1 -- "Югра-1"г. Ханты-Мансийск

Группа А  

Группа Б 

"ВоВиС" г. Санкт-Петербург
"КИНЕФ" г. Кириши
 СДЮСШОР №3 г. Волгодонск
"Уралочка" г. Златоуст 

Сборная Нижегородской области
"ЮГРА-1" г. Ханты-Мансийск
"ЮГРА-2" г. Ханты-Мансийск

"Дельфин" г. Нижний Новгород 

 

информация>

 
Финальный этап Кубка мира по плаванию на открытой воде 2014
20.10.2014

18 октября в городе Гонконг (Китай) на дистанции 10 км прошел финальный этап Кубка мира по плаванию на открытой воде.

Ольга Козыдуб с результатом 2:05:33.4 заняла 9 место.

результаты>

информация> 

 
Открытое первенство города Урая по плаванию
20.10.2014

С 21 по 22 ноября в городе Урай пройдет открытое первенство по плаванию на призы ООО "Лукойл-Энергосети" посвященному 50-ти летию Шаимской нефти.

положение> 1 2 

 
Чемпионат УрФО по плаванию
18.10.2014

С 15 по 18 октября в городе Ревда (Свердловская обл) проходил Чемпионат Уральского федерального округа по плаванию.

Победители и призёры 1 дня: Фоменко 100 н/сп 2 место 56,38; Киселёва 200 батт 1 место 2:15,75; 100 кпл 2 место 1:05,70; Вершинина 200 н/сп 2 место 2:15,26; Гайдабура 200 н/сп 3 место 2:21,53; Редков 100 батт 1 место 53,55; Масалов 50 бр 3 место 29,20; Афаневич 1500 в/ст 3 место 16:06,25; Кулик 1500 в/ст 1 место 17:03,09 новый рекорд Югры; Прудникова 1500 в/ст 2 место 18:04,64; Леонова 1500 в/ст 3 место 18:09,05; Ефимова 50 бр 3 место 33,53. 

Победители и призёры 2 дня: Фоменко 50 н/сп 3 место 26,15; Вершинина 50 н/сп 2 место 29,85, 400 кпл 1 место 4:49,60; Киселева 400 кпл 2 место 5:00,58; Нечаева 200 бр 2 место 2:37,37; Ефимова 200 бр 3 место 2:39,05; Редков 200 батт 1 место 2:01,14; Кулик 800 в/ст 1 место 8:46,78 новый рекорд Югры; Афаневич 800 в/ст 2 место 8:23,31; Южаков 800 в/ст 3 место 8:34,80.

Победители и призёры 3 дня: Иванов 200 бр 2 место 2:16,44; Масалов 200 бр 3 место 2.19,07; Вершинина 100 н/сп 1 место 1:02,83; Гайдабура 100 н/сп 2 место 1:04,66; Гуляев 200 н/сп 2 место 2:06,25; Ефимова 100 бр 3 место 1.13,73; Фоменко 100 кпл 2 место 56,86; Киселева 50 батт 1 место 28,12; Тихонова 50 батт 29,43; Редков 50 батт 1 место 24,16; 4х100 в/ст женщины (Шалаева, Отт, Одинцева, Герте) 2 место 3:59,96; 4х100 в/ст мужчины (Петренко, Горшков, Фоменко, Шумайлов) 3 место 3:27,93. 

Победители и призёры 4 дня: Масалов 100 бр 2 место 1:03.13; Иванов 100 бр 3 место 1:03,37; Киселева 100 батт 1 место 1:02.11; Редков 200 кпл 2 место 2:04,06; Вершинина 200 кпл 1 место 2:18,48; Одинцева 200 кпл 3 место  2:22,65; Кулик 400 в/ст 1 место 4:21,79; Герте 50 в/ст 3 место 27,18; Выбрык 50 в/ст 1 место 22,56; 4х100 кпл мужчины (Фоменко, Иванов, Редков, Шумайлов) 2 место 3:43,55; 4х100 кпл женщины (Вершинина, Ефимова, Киселева, Герте) 1 место 4:18,91
Редков Максим стал лучшим спортсменом соревнований, показав абсолютно лучший результат на дистанции 100 бат – 53,55! 

Поздравляем победителей и призёров, Дарью Кулик с установлением двух новых рекордов Югры и Максима Редкова с показанным абсолютно лучшим результатом!

информация и результаты>
 
50 метровый бассейн в городе Нефтеюганске!
17.10.2014

16 октября 2014 года, в день рождения города, жителям Нефтеюганска "Роснефть" и Правительство Югры сделало шикарный и полезный подарок - центр физической культуры и спорта "Жемчужина Югры"!
Центр включает в себя: игровой зал, зал единоборств, тренажерный зал и зал аэробики, а так же (что особо нас радует!) 2 бассейна 50 х 25 метров и 25 х 15 метров, а так же аквапарковую зону!!
Свершилось!
Теперь в Югре два 50-ти метровых бассейна! А это значит, что у нас вдвое больше возможностей!
Поздравляем жителей Нефтеюганска, особенно пловцов и тренеров по плаванию - у вас появилась достойная база для роста спортивного мастерства!  

фото>

 
Еще...
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 24 из 275
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2014