Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
 
 

Главная
Чемпионат России по плаванию (25м) г.Казань
23.11.2017

С 18 по 22 ноября в городе Казани проходил Чемпионат России по плаванию в 25 метровом бассейне.
Состав команды: Кристина Вершинина, Мария Кудинова, Алёна Ефимова, Диана Исакова, Алиса Полетаева, Лада Брагина, Анна Пугачёва, Анна Егорова, Никита Ульянов, Иван Масалов, Эмиль Галимзянов, Владислав Паршаков, Дмитрий Малков, Илья Дружинин, Ярослав Потапов.

18 ноября:
ВЕРШИНИНА Кристина на дистанции 400 комплексное плавание с результатом 4:35.58 завоевала золотую медаль и установила новый рекорд Югры.
УЛЬЯНОВ Никита в полуфинальном заплыве на дистанции 100 на спине с результатом 51.14 установил новый рекорд Югры.
ПОЛЕТАЕВА Алиса, ИСАКОВА Диана, КУДИНОВА Мария, ПУГАЧЁВА Анна в предварительном заплыве эстафетного плавания 4 х 200 вольный стиль с результатом 8:13.17 установили новый рекорд Югры.

 

19 ноября:
ЕГОРОВА Анна на дистанции 800 вольный стиль с результатом 8:19.66 завоевала серебряную медаль.
УЛЬЯНОВ Никита на дистанции 100 на спине с результатом 50.91 завоевал бронзовую медаль и установил новый рекорд Югры.

20 ноября:
ЕГОРОВА Анна на дистанции 400 вольный стиль с результатом 4:01.80 завоевала бронзовую медаль.
ВЕРШИНИНА Кристина на дистанции 200 на спине дважды установила новый рекорд Югры (в предварительном заплыве 2:07.80, в финальном заплыве 2:06.44). 

21 ноября:
УЛЬЯНОВ Никита на дистанции 50 на спине с результатом 23.44 завоевал серебряную медаль и установил новый рекорд Югры.
ВЕРШИНИНА Кристина на дистанции 200 комплексное плавание с результатом 2:10.34 завоевала бронзовую медаль и установила новый рекорд Югры, предыдущий рекорд был установлен Оксаной Верёвка 23 декабря 2001 года.
МАСАЛОВ Иван на дистанции 50 брасс с результатом 27.63 установил новый рекорд Югры, предыдущий рекорд был установлен Денисов Гришиным 26 января 2005 года.

22 ноября:
ДРУЖИНИН Илья на дистанции 1500 вольный стиль с результатом 14:49.29 завоевал золотую медаль.
ПОТАПОВ Ярослав на дистанции 1500 вольный стиль с результатом 14:53.65 завоевал серебряную медаль.
ВЕРШИНИНА Кристина в эстафетном плавание 4 х 100 комбинированная на первом этапе 100 на спине дважды установила новый рекорд Югры (в предварительном заплыве 59.84, в финальном 59.14).
ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль, МАСАЛОВ Иван, МАЛКОВ Дмитрий, УЛЬЯНОВ Никита в эстафетном плавание 4 х 100 комбинированная с результатом 3:38.51 установили новый рекорд Югры.

Результаты выступления 1 дня:
400 комплексное плавание – ВЕРШИНИНА Кристина 4:35.58 – 1 место.
200 вольный сталь - ДРУЖИНИН Илья 1:51.04 - 67 место; ПОТАПОВ Ярослав 1:51.91 – 77 место.
200 баттерфляй – БРАГИНА Лада 2:15.92 – 12 место.
100 на спине – ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль 55.27 – 30 место.
100 брасс – МАСАЛОВ Иван 1:00.17 – 19 место; ПАРШАКОВ Владислав 1:01.30 – 36 место.
100 на спине – КУДИНОВА Мария 1:03.70 – 46 место; ПУГАЧЁВА Анна 1:06.51 – 104 место.
100 баттерфляй – МАЛКОВ Дмитрий 54.78 – 41 место.
50 брасс - ЕФИМОВА Алёна 31.97 - 18 место.
4 х 200 вольный стиль – ПОЛЕТАЕВА Алиса, ЕГОРОВА Анна, КУДИНОВА Мария, ПУГАЧЁВА Анна 8:04.73 – 5 место.
Результаты выступления 2 дня:
800 вольный стиль - ЕГОРОВА Анна 8:19.66 - 2 место; ПОЛЕТАЕВА Алиса 8:51.22 - 10 место.
100 на спине - УЛЬЯНОВ Никита 50.91 - 3 место.
100 вольный стиль - ИСАКОВА Диана 57.73 - 63 место; КУДИНОВА Мария 57.75 - 64 место.
400 комплексное плавание - ДРУЖИНИН Илья 4:21.87 - 18 место; МАЛКОВ Дмитрий 4:23.19 - 22 место.
50 вольный стиль - ПОТАПОВ Ярослав 24.06 - 152 место; ДРУЖИНИН Илья 24.55 - 190 место.
100 комплексное плавание - ПУГАЧЁВА Анна 1:04.74 - 34 место.
4 х 50 комбинированная смешанная - ГАДИМЗЯНОВ Эмиль, ЕФИМОВА Алёна, УЛЬЯНОВ Никита, КУДИНОВА Мария 1:47.37 - 12 место.
Результаты выступления 3 дня:
400 вольный стиль - ЕГОРОВА Анна 4:01.80 - 3 место; ПОЛЕТАЕВА Алиса 4:19.35 - 16 место; ПУГАЧЁВА Анна 4:24.99 – 36 место; ИСАКОВА Диана 4:26.67 - 43 место; БРАГИНА Лада 4:28.67 – 50 место.
50 на спине – ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль 25.72 – 30 место.
200 на спине – КУДИНОВА Мария 2:13.32 – 12 место.
50 баттерфляй – МАЛКОВ Дмитрий 25.49 – 74 место.
400 вольный стиль - ДРУЖИНИН Илья 3:52.27 - 21 место; ПОТАПОВ Ярослав 3:54.31 - 27 место.
200 комплексное плавание – МАЛКОВ Дмитрий 2:03.83 – 34 место.
100 брасс – ПАРШАКОВ Владислав 2:12.75 – 23 место; МАСАЛОВ Иван 2:13.01 – 24 место.
4 х 100 вольный стиль –  ИСАКОВА Диана, КУДИНОВА Мария, ПОЛЕТАЕВА Алиса, ПУГАЧЁВА Анна 3:51.07 – 11 место.
Результаты выступления 4 дня:
50 на спине - УЛЬЯНОВ Никита 23.44 -2 место.
200 комплексное плавание – ВЕРШИНИНА Кристина 2:10.34 - 3 место; ПУГАЧЁВА Анна 2:19.22 – 26 место
100 вольный стиль - ПОТАПОВ Ярослав 52.07 - 126 место; ДРУЖИНИН Илья 52.14 - 131 место.
100 баттерфляй – ПОЛЕТАЕВА Алиса 1:02.02 - 26 место; БРАГИНА Лада 1:02.22 - 28 место.
50 брасс – МАСАЛОВ Иван 27.63 – 22 место; ПАРШАКОВ Владислав 28.45 – 48 место.
Результаты выступления 5 дня:
1500 вольный стиль - ДРУЖИНИН Илья 14:49.29 - 1 место; ПОТАПОВ Ярослав 14:53.65 - 2 место.
200 вольный стиль - ЕГОРОВА Анна 1:56.53 - 5 место.
200 на спине - ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль 1:58.91 - 17 место; УЛЬЯНОВ Никита 1:59.95 - 20 место.
200 баттерфляй – МАЛКОВ Дмитрий 1:58.57 - 13 место.
200 вольный сталь - КУДИНОВА Мария 2:03.03 - 38 место; ПУГАЧЁВА Анна 2:03.91 - 44 место; ИСАКОВА Диана 2:04.62 - 53 место; ПОЛЕТАЕВА Алиса 2:05.09 - 61 место.
4 х 100 комбинированная - ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль, МАСАЛОВ Иван, МАЛКОВ Дмитрий, УЛЬЯНОВ Никита 3:38.51 - 9 место.
4 х 100 комбинированная - ВЕРШИНИНА Кристина, ПУГАЧЁВА Анна, БРАГИНА Лада, ЕГОРОВА Анна 4:06.69 - 5 место.
онлайн-результаты>

 
1 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет г. Москва
22.11.2017

С 18 по 22 ноября в городе Москва прохошел 1 тур группы А Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет.

Группа А
Группа Б
Сб. команда Санкт-Петербурга
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
"Юность Москвы" г. Москва
"Кинеф-2" г. Кириши
Cб. Нижегородской обл.-1
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст
Сб. Ростовской обл.
Сб. Нижегородской обл.-2
ПО СШ ВВС г. Пенза

 

 

 

 

18 ноября, суббота
"ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - "Кинеф-2" г.Кириши 12-4.
"Юность Москвы" г. Москва - Сб. команда Санкт-Петербурга 13-4.
19 ноября, воскресенье 
"ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 10-5 (3-0, 3-2, 1-2, 3-1). Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина, Ксения Моисеева 1, Дарья Шутова 1, Марьяна Муратова, Анастасия Кошеутова 2, Мария Реглис, Дарья Сакулина, Мария Рыткина, Маргарита Стрельцова, Ольга Меледина, Алина Останина, Надежда Стародубцева (Г). протокол игры> 
"Юность Москвы" г. Москва - "Кинеф-2" г.Кириши 4-7. 
20 ноября, понедельник
Сб. команда Санкт-Петербурга - "ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 0-17.
"Кинеф-2" г.Кириши - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-8 (1-2, 1-1, 1-3, 4-2). Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина, Ксения Моисеева, Дарья Шутова 3, Марьяна Муратова, Анастасия Кошеутова 3, Мария Реглис, Дарья Сакулина, Мария Рыткина, Маргарита Стрельцова, Ольга Меледина, Алина Останина 2, Надежда Стародубцева (Г). протокол игры>
21 ноября, вторник
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сб. команда Санкт-Петербурга 11-2 (4-1, 2-0, 1-1, 4-0). Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина 2, Ксения Моисеева 2, Дарья Шутова 1, Марьяна Муратова, Анастасия Кошеутова 1, Мария Реглис, Дарья Сакулина, Мария Рыткина 2, Маргарита Стрельцова 1, Ольга Меледина, Алина Останина, Надежда Стародубцева (Г). протокол игры>
"ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - "Юность Москвы" г. Москва 14-1.
22 ноября, среда
"Кинеф-2" г.Кириши - Сб. команда Санкт-Петербурга
"Юность Москвы" г. Москва - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 5-9 (2-3, 1-2, 1-4, 1-0). Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина, Ксения Моисеева 1, Дарья Шутова 2, Марьяна Муратова, Анастасия Кошеутова 1, Мария Реглис, Дарья Сакулина, Мария Рыткина 2, Маргарита Стрельцова, Ольга Меледина 3, Алина Останина 1, Надежда Стародубцева (Г). протокол игры>

 
Конкурс на лучшее название спортивного комплекса с 50-ти метровым бассейном в г. Сургуте
17.11.2017

Администрация МАУДО СДЮСШОР "Олимп" города Сургута с 20 ноября 2017 года проводит конкурс на лучшее название спортивного комплекса с 50-ти метровым бассейном в городе Сургуте. 
положение>

 
Проект календаря по плаванию на 2018 год
16.11.2017

Проект календаря по плаванию на 2018 год> 

 
Детская Лига Плавания Югры 2017-2018гг.
09.11.2017

В сезоне 2017-2018 на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проходят Региональные соревнования по плаванию "Детская Лига Плавания Югры" среди юношей 2006 г.р. и моложе и девушек 2008 г.р. и моложе.
1 этап пройдет с 1 по 4 декабря в городе Урае. информационное письмо>
положение> приложения>

 
Региональные соревнования по плаванию "Жемчужина Приобья" г.Нягань
08.11.2017

С 24 по 27 ноября в городе Нягань пройдет 4 этап Окружных соревнований по плаванию "Жемчужина Приобья". 
положение> файл заявка>

 
Невероятная Югра!
01.11.2017

 
ВАДА опубликовало список запрещенных веществ на 2018 год
10.10.2017

ВАДА опубликовало список запрещенных веществ на 2018 год

Перевод Запрещенного списка 2018>

 
Рекорды ХМАО-Югры по плаванию
06.09.2017

Рекорды ХМАО-Югры по плаванию на 19.04.2017г.>

 
РУСАДА запускает дистанционную образовательную антидопинговую платформу
24.05.2017

РУСАДА запускает дистанционную образовательную антидопинговую платформу

Российское антидопинговое агентство «РУСАДА» запускает дистанционную образовательную антидопинговую платформу для спортсменов, персонала спортсменов, а также всех заинтересованных лиц, желающих повысить свою грамотность в сфере борьбы с допингом.

РУСАДА, как сторона, подписавшая Всемирный антидопинговый кодекс, выполняющая обязательство содействовать, развивать и внедрять антидопинговые образовательные программы, реализует курс обучения антидопингу в формате он-лайн, разработанный компанией Triagonal.

Аналогичную образовательную платформу используют национальные олимпийские комитеты и антидопинговые агентства в Австрии, Андорры, Германии, Испании, Лихтенштейна, Люксембурга, Словакии, Турции, Франции, а также международные федерации FIA (Международная федерация автоспорта), IIHF (Международная федерация хоккея).

Целью этого инструмента является повышение осведомленности спортсменов о важнейших антидопинговых темах согласно Статье 18 Всемирного антидопингового кодекса.

Целевая аудитория образовательной программы – спортсмены и тренеры, врачи и фармацевты, родители и другие заинтересованные лица.

По окончании курса успешно прошедшим обучение спортсмену/персоналу спортсмена выдается электронный сертификат (копия сертификата направляется в национальную федерацию и в РУСАДА).

Образовательная платформа доступна по ссылке rusada.triagonal.net

Источник: РУСАДА 

 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2017