Advertisement
Advertisement
 
 
 
 
 

Главная
1 этап Кубка России по плаванию 2016 года
09.02.2016

С 5 по 8 марта (5марта - день приезда) в г.Нефтеюганске пройдет 1 этап Кубка России совместно с открытым Кубком Югры по плаванию (в программе соревнований дистанция 5000м)
Подробная информация http://www.russwimming.ru/Kubok_Rossii_2016.html
Участникам необходимо в срок до 16 февраля 2016 г. подать предварительные заявки на проживание (списочный состав спортсменов и тренеров) и встречу с точным указанием числа участников, представителей, тренеров и датой прибытия и отбытия на электронную почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script .
Подробную информацию вы можете получить по тел. 89226552794 (Холтобина Валентина Георгиевна).
Команды не подавшие предварительную заявку в указанный срок, жильём не обеспечиваются.
положение>
информация>

 
Кубок мира по плаванию на открытой воде 10 км (Аргентина)
07.02.2016

7 февраля в городе Вьедма (Аргентина) прошел первый этап ФИНА/Хоса Кубка мира по плаванию на открытой воде 10 км.
Дарья Кулик с результатом 2:07:02.29 заняла 7 место.
результаты>
сайт соревнований>

 
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по плаванию
04.02.2016

С 1 по 4 февраля в городе Челябинске прошли Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по плаванию.
протоколы и информация> 

 
Окружные соревнования по плаванию посвященные памяти С.В.Жибурту
04.02.2016

С 4 по 5 марта в городе Нягани пройдут окружные соревнования по плаванию посвященные памяти С.В.Жибурту.

положение>

 
Первенство Югры по плаванию "Веселый Дельфин"
03.02.2016

С 25 по 28 февраля в городе Ханты-Мансийске пройдет Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию «Веселый дельфин» среди юношей 2002-2003 гг.р. и девушек 2004-2005 гг.р.
положение> 1 2 3 заявка LXF> информационное письмо>

 
Окружные соревнования по плаванию памяти Руслана Габидуллина
01.02.2016

30 января в городе Нефтеюганске прошли окружные соревнования по плаванию памяти учащегося СДЮСШОР "Сибиряк" отделения плавания Руслана Габидуллина.
протокол> положение> 1 2  

 
4 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд г.Волгоград
29.01.2016

С 28 января по 2 февраля в городе Волгограде проходит 4 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.
информация>

 
3 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет г. Златоуст
29.01.2016

С 15 по 20 февраля в городе Златоусте пройдет 3 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет.
16 февраль, вторник
16.45 Сборная Ростовской области - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
17 февраля, среда
18.00 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст -"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
18 февраля, четверг
18.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОП СП ВВС Казахстан
20 февраля, суббота
10.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Кинеф" г. Кириши
информация>

 
2 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет г. Кириши
29.01.2016

С 8 по 13 февраля в городе Кириши пройдет 2 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет.
09 февраля, вторник
17.45  "ЦСП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
10 февраля, среда
14.00  "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "УОР МО № 4" г. Чехов                                                              
11 февраля, четверг
16.30  "КИНЕФ" г. Кириши  - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
12 февраля, пятница
10.45  "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск   - "Сборная" г. Москва
информация>

 
Еще...
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 24 из 372
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2016