Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
 
 

Главная arrow Новости
Чемпионат России по плаванию (25м) г.Казань Версия для печати Отправить на e-mail
21.11.2017

С 18 по 22 ноября в городе Казани проходит Чемпионат России по плаванию в 25 метровом бассейне.
Состав команды: Кристина Вершинина, Мария Кудинова, Алёна Ефимова, Диана Исакова, Алиса Полетаева, Лада Брагина, Анна Пугачёва, Анна Егорова, Никита Ульянов, Иван Масалов, Эмиль Галимзянов, Владислав Паршаков, Дмитрий Малков, Илья Дружинин, Ярослав Потапов.

18 ноября:
ВЕРШИНИНА Кристина на дистанции 400 комплексное плавание с результатом 4:35.58 завоевала золотую медаль и установила новый рекорд Югры.
УЛЬЯНОВ Никита в полуфинальном заплыве на дистанции 100 на спине с результатом 51.14 установил новый рекорд Югры.
ПОЛЕТАЕВА Алиса, ИСАКОВА Диана, КУДИНОВА Мария, ПУГАЧЁВА Анна в предварительном заплыве эстафетного плавания 4 х 200 вольный стиль с результатом 8:13.17 установили новый рекорд Югры.

 

19 ноября:
ЕГОРОВА Анна на дистанции 800 вольный стиль с результатом 8:19.66 завоевала серебряную медаль.
УЛЬЯНОВ Никита на дистанции 100 на спине с результатом 50.91 завоевал бронзовую медаль и установил новый рекорд Югры.

20 ноября:
ЕГОРОВА Анна на дистанции 400 вольный стиль с результатом 4:01.80 завоевала бронзовую медаль.
ВЕРШИНИНА Кристина на дистанции 200 на спине дважды установила новый рекорд Югры (в предварительном заплыве 2:07.80, в финальном заплыве 2:06.44). 

21 ноября:
МАСАЛОВ Иван на дистанции 50 брасс с результатом 27.63 установил новый рекорд Югры.

Результаты выступления 1 дня:
400 комплексное плавание – ВЕРШИНИНА Кристина 4:35.58 – 1 место.
200 вольный сталь - ДРУЖИНИН Илья 1:51.04 - 67 место; ПОТАПОВ Ярослав 1:51.91 – 77 место.
200 баттерфляй – БРАГИНА Лада 2:15.92 – 12 место.
100 на спине – ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль 55.27 – 30 место.
100 брасс – МАСАЛОВ Иван 1:00.17 – 19 место; ПАРШАКОВ Владислав 1:01.30 – 36 место.
100 на спине – КУДИНОВА Мария 1:03.70 – 46 место; ПУГАЧЁВА Анна 1:06.51 – 104 место.
100 баттерфляй – МАЛКОВ Дмитрий 54.78 – 41 место.
50 брасс - ЕФИМОВА Алёна 31.97 - 18 место.
4 х 200 вольный стиль – ПОЛЕТАЕВА Алиса, ЕГОРОВА Анна, КУДИНОВА Мария, ПУГАЧЁВА Анна 8:04.73 – 5 место.
Результаты выступления 2 дня:
800 вольный стиль - ЕГОРОВА Анна 8:19.66 - 2 место; ПОЛЕТАЕВА Алиса 8:51.22 - 10 место.
100 на спине - УЛЬЯНОВ Никита 50.91 - 3 место.
100 вольный стиль - ИСАКОВА Диана 57.73 - 63 место; КУДИНОВА Мария 57.75 - 64 место.
400 комплексное плавание - ДРУЖИНИН Илья 4:21.87 - 18 место; МАЛКОВ Дмитрий 4:23.19 - 22 место.
50 вольный стиль - ПОТАПОВ Ярослав 24.06 - 152 место; ДРУЖИНИН Илья 24.55 - 190 место.
100 комплексное плавание - ПУГАЧЁВА Анна 1:04.74 - 34 место.
4 х 50 комбинированная смешанная - ГАДИМЗЯНОВ Эмиль, ЕФИМОВА Алёна, УЛЬЯНОВ Никита, КУДИНОВА Мария 1:47.37 - 12 место.
Результаты выступления 3 дня:
400 вольный стиль - ЕГОРОВА Анна 4:01.80 - 3 место; ПОЛЕТАЕВА Алиса 4:19.35 - 16 место; ПУГАЧЁВА Анна 4:24.99 – 36 место; ИСАКОВА Диана 4:26.67 - 43 место; БРАГИНА Лада 4:28.67 – 50 место.
50 на спине – ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль 25.72 – 30 место.
200 на спине – КУДИНОВА Мария 2:13.32 – 12 место.
50 баттерфляй – МАЛКОВ Дмитрий 25.49 – 74 место.
400 вольный стиль - ДРУЖИНИН Илья 3:52.27 - 21 место; ПОТАПОВ Ярослав 3:54.31 - 27 место.
200 комплексное плавание – МАЛКОВ Дмитрий 2:03.83 – 34 место.
100 брасс – ПАРШАКОВ Владислав 2:12.75 – 23 место; МАСАЛОВ Иван 2:13.01 – 24 место.
4 х 100 вольный стиль –  ИСАКОВА Диана, КУДИНОВА Мария, ПОЛЕТАЕВА Алиса, ПУГАЧЁВА Анна 3:51.07 – 11 место.
Результаты выступления 4 дня:
200 комплексное плавание – ПУГАЧЁВА Анна 2:19.22 – 26 место.
100 вольный стиль - ПОТАПОВ Ярослав 52.07 - 126 место; ДРУЖИНИН Илья 52.14 - 131 место.
100 баттерфляй – ПОЛЕТАЕВА Алиса 1:02.02 - 26 место; БРАГИНА Лада 1:02.22 - 28 место.
50 брасс – МАСАЛОВ Иван 27.63 – 22 место; ПАРШАКОВ Владислав 28.45 – 48 место
онлайн-результаты>

 
1 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет г. Москва Версия для печати Отправить на e-mail
20.11.2017

С 18 по 22 ноября в городе Москва проодит 1 тур группы А Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет.

Группа А
Группа Б
Сб. команда Санкт-Петербурга
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
"Юность Москвы" г. Москва
"Кинеф-2" г. Кириши
Cб. Нижегородской обл.-1
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст
Сб. Ростовской обл.
Сб. Нижегородской обл.-2
ПО СШ ВВС г. Пенза

 

 

 

 

 18 ноября, суббота
"ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - "Кинеф-2" г.Кириши 12-4.
"Юность Москвы" г. Москва - Сб. команда Санкт-Петербурга 13-4.
19 ноября, воскресенье 
"ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 10-5 (3-0, 3-2, 1-2, 3-1). Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина, Ксения Моисеева 1, Дарья Шутова 1, Марьяна Муратова, Анастасия Кошеутова 2, Мария Реглис, Дарья Сакулина, Мария Рыткина, Маргарита Стрельцова, Ольга Меледина, Алина Останина, Надежда Стародубцева (Г). протокол игры> 
"Юность Москвы" г. Москва - "Кинеф-2" г.Кириши 4-7. 
20 ноября, понедельник
Сб. команда Санкт-Петербурга - "ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши
"Кинеф-2" г.Кириши - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-8 (1-2, 1-1, 1-3, 4-2). Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина, Ксения Моисеева, Дарья Шутова 3, Марьяна Муратова, Анастасия Кошеутова 3, Мария Реглис, Дарья Сакулина, Мария Рыткина, Маргарита Стрельцова, Ольга Меледина, Алина Останина 2, Надежда Стародубцева (Г). 
21 ноября, вторник
19.30   "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сб. команда Санкт-Петербурга
20.30   "ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - "Юность Москвы" г. Москва
22 ноября, среда
19.30   "Кинеф-2" г.Кириши - Сб. команда Санкт-Петербурга
20.30   "Юность Москвы" г. Москва - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск

 
Конкурс на лучшее название спортивного комплекса с 50-ти метровым бассейном в г. Сургуте Версия для печати Отправить на e-mail
17.11.2017

Администрация МАУДО СДЮСШОР "Олимп" города Сургута с 20 ноября 2017 года проводит конкурс на лучшее название спортивного комплекса с 50-ти метровым бассейном в городе Сургуте. 
положение>

 
Проект календаря по плаванию на 2018 год Версия для печати Отправить на e-mail
16.11.2017

Проект календаря по плаванию на 2018 год> 

 
2 тур Чемпионат России по водному поло среди женских команд Версия для печати Отправить на e-mail
15.11.2017

C 10 по 14 ноября в городе Златоусте прошел 2 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.
10 ноября, пятница
"Штурм 2002" МО -"Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши 4-35 (0-7, 2-7, 1-10, 1-11).
"Диана" г. Санкт - Петербург - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 16-9 (4-2, 4-2, 5-2, 3-3).
"Югра" г. Ханты-Мансийск - "Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва 6-10 (1-4, 3-0, 1-4, 1-2). Голы:  Дарья Першина (Г), Любовь Исакова 1, Полина Кужилева, Алина Шайдуллина, Эльвира Ермакова, Cong Zang 1, Ольга Корякина 1, Анастасия Леонова, Анна Тимофеева 3, Анна Завьялова, Снежана Ржавская, Анастасия Хохлова, Светлана Степахина (Г). протокол игры>
"Айша - биби" Казахстан -"Спартак - Волгоград" г. Волгоград 10-20 (2-3, 3-5, 3-6, 2-6).
"Динамо - Уралочка" г. Златоуст   - "Кинеф -2" г. Кириши 22-12 (6-3, 5-5, 5-1, 6-3).
11 ноября, суббота
"Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Диана" г. Санкт - Петербург 8-4 (1-2, 2-0, 2-1, 3-1). 
"Кинеф-2" г. Кириши - "Штурм 2002" МО 16-10 (3-3, 2-2, 4-0, 7-5).
"Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Айша - биби" Казахстан 20-4 (3-2, 5-1, 8-0, 4-1).
"Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Югра" г. Ханты-Мансийск 16-6 (5-3, 3-2, 3-1, 5-0). Голы:  Дарья Першина (Г), Любовь Исакова 3, Полина Кужилева, Алина Шайдуллина, Эльвира Ермакова, Cong Zang, Ольга Корякина 1, Анастасия Леонова, Анна Тимофеева 1, Анна Завьялова, Снежана Ржавская 1, Анастасия Хохлова, Светлана Степахина (Г). протокол игры>
"Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 4-29 (1-6, 1-9, 1-4, 1-10). 
12 ноября, воскресенье
"Айша - биби" Казахстан - "Кинеф -2" г. Кириши 11-10 (3-5, 2-3, 2-2, 4-0).
"Штурм 2002" МО - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 14-22 (5-6, 3-5, 4-8, 2-3). 
"Югра" г. Ханты - Мансийск - "Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши 4-20 (1-3, 0-6, 0-8, 3-3). Голы:  Дарья Першина (Г), Любовь Исакова 1, Полина Кужилева, Алина Шайдуллина, Эльвира Ермакова, Cong Zang 1, Ольга Корякина, Анастасия Леонова 1, Анна Тимофеева 1, Анна Завьялова, Снежана Ржавская, Анастасия Хохлова, Светлана Степахина (Г). протокол игры>
"Диана" г. Санкт - Петербург - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 9-17 (2-4, 3-4, 2-5, 2-4).
"Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва 9-11 (1-3, 4-2, 1-2, 3-4).
13 ноября,  понедельник
"Кинеф -2" г. Кириши - "Югра" г. Ханты - Мансийск 10-13 (3-3, 3-3, 2-2 ,2-5).  Голы:  Дарья Першина (Г), Любовь Исакова 1, Полина Кужилева, Алина Шайдуллина, Эльвира Ермакова, Cong Zang 5, Ольга Корякина 1, Анастасия Леонова, Анна Тимофеева 3, Анна Завьялова, Снежана Ржавская, Анастасия Хохлова 3, Светлана Степахина (Г). протокол игры>
"Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород - "Айша - биби" Казахстан 7-12 (2-4, 1-4, 2-2, 2-2).
"Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Штурм 2002" МО 20-5 (5-2, 4-1, 4-1, 7-1).
"Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Диана" г. Санкт - Петербург 19-7 (3-3, 4-1, 6-0, 6-3).
"Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 9-9 (4-3, 2-4, 3-1, 0-1).
14 ноября, вторник 
"Диана" г. Санкт - Петербург    - "Кинеф -2" г. Кириши 11-6 (3-2, 4-2, 3-1, 1-1). 
"Штурм 2002" МО - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 4-16 (0-3, 0-3, 3-6, 1-4).
"Югра" г. Ханты - Мансийск - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 13-8 (3-4, 3-2, 4-1, 3-1). Голы:  Дарья Першина (Г), Любовь Исакова 2, Полина Кужилева, Алина Шайдуллина, Эльвира Ермакова 1, Cong Zang 4, Ольга Корякина 1, Анастасия Леонова, Анна Тимофеева 2, Анна Завьялова, Снежана Ржавская 1, Анастасия Хохлова 2, Светлана Степахина (Г). протокол игры>
"Айша - биби" Казахстан - "Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва 3-7 (1-1, 0-1, 1-2, 1-3).
"Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши 13-9 (0-4, 6-3, 4-1, 3-1).
видео-онлайн> информация>

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 15 из 584
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2017