Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная arrow Новости
Чемпионат и Первенство УрФО по плаванию Версия для печати Отправить на e-mail
15.03.2018

С 11 по 15 марта в городе Челябинске прошли Чемпионат и Первенство Уральского Федерального Округа по плаванию, в зачет 2 этапа IV Спартакиады Молодежи России 2018 года.
Сборная команда Югры во 2 этапе IV Спартакиады Молодежи России набрав 34198 очков завоевала первое место и отобралась на Финал IV Спартакиады Молодежи России 2018 года.
15 марта:
Иван Хитун на дистанции 100 брасс с результатом 1:04.56 выполнил норматив Мастера Спорта России. Дарина Нетунаева на дистанции 50 вольный стиль с результатом 26.47 выполнила норматив Мастера Спорта России.

онлайн результаты> информация>

Продолжение...
 
5 тур Чемпионат России по водному поло среди женских команд Версия для печати Отправить на e-mail
12.03.2018

С 12 по 16 февраля в городе Кириши прошел 5 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.
В 5 туре участвуют команды, занявшие после 4-го тура 1-6 место. Команды играют по кругу с учетом ранее набранных очков в играх между ними. В Финал выходят команды занявшие после 5-го тура 1-4  места.
По итогам Чемпионата России по водному поло среди женских команд 2018 года команда ЮГРА заняла 5 место.
Итоговое положение команд: 
1. "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
2.  "Спартак-Волгоград" г. Волгоград
3. "Динамо-Уралочка г. Златоуст
4. "Динамо"-"СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва
5."ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
6."Айша-биби" Казахстан
7. "Кинеф-2" г. Кириши
8. "Диана" г. Санкт-Петербург
9."Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород
10."Штурм-2002" МО

Продолжение...
 
Присвоение спортивного звания "Мастер спорта России" Версия для печати Отправить на e-mail
05.03.2018

Присвоение спортивного звания "Мастер спорта России".
       
Министерство спорта РФ опубликовало Приказ № 24-нг от 21 февраля 2018 г. О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России" за подписью министра спорта РФ П.А. Колобкова.

Звание "Мастер спорта России" присваивается в соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20 февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от 01 июня 2017 г. № 479 (зарегистрирован Минюстом России 28 июля 2017 г., регистрационный № 47557).

Звания "Мастер спорта России" удостоена:

БОРЗЫХ Юлия Ивановна

Федерация плавания и водного поло Югры поздравляет Юлию с присвоением звания "Мастер спорта России".

 
Открытые региональные соревнования по плаванию посвященные памяти С.В.Жибурту Версия для печати Отправить на e-mail
05.03.2018

С 3 по 4 марта в городе Нягань прошли открытые региональные соревнования по плаванию посвященные памяти С.В.Жибурту.
протокол> положение> 

 
1 тур Кубка России по водному поло среди женских команд Версия для печати Отправить на e-mail
05.03.2018

С 1 по 5 марта в городе Руза проходит 1 тур Кубка России по водному поло среди женских команд.
01 марта, четверг
"Диана" г.Санкт-Петербург -"Буревестник-ННГУ" г.Нижний Новгород 22-6
"Штурм-2002" МО - "Югра" г. Ханты-Мансийск 10-19 (1-3, 3-6, 3-6, 3-4). Голы: Голы: Першина Дарья (В), Исакова Любовь 4, Кужилева Полина 2, Шайдуллина Алина, Ермакова Эльвира, Завьялова Анна 1, Корякина Ольга, Леонова Анастасия 1, Тимофеева Анна 4, Ковина Татьяна 3, Алогба Кристина 2, Хохлова Анастасия 2, Степахина Светлана (В). протокол>
02 марта, пятница
"Югра" г.Ханты-Мансийск - "Диана" г.Санкт-Петербург 14-11 (3-1, 4-5, 5-4, 2-1). Голы: Першина Дарья (В), Исакова Любовь 4, Кужилева Полина, Ржавская Снежана, Ермакова Эльвира 3, Завьялова Анна, Корякина Ольга, Леонова Анастасия 2, Тимофеева Анна, Ковина Татьяна 3, Алогба Кристина 1, Хохлова Анастасия 1, Степахина Светлана (В). протокол>
"Штурм-2002" МО -"Кинеф-2" г.Кириши 10-19.
03 марта, суббота
"Диана" г.Санкт-Петербург - Кинеф-2" г.Кириши 17-8.
"Буревестник-ННГУ" г.Нижний Новгород - "Югра" г.Ханты-Мансийск 12-23 (2-6, 4-4, 3-7, 3-5). Голы: Першина Дарья (В), Исакова Любовь 2, Кужилева Полина 2, Ржавская Снежана 3, Ермакова Эльвира 1, Завьялова Анна 1, Корякина Ольга 2, Леонова Анастасия 6, Тимофеева Анна 1, Ковина Татьяна 2, Алогба Кристина, Хохлова Анастасия 3, Степахина Светлана (В). протокол>
04 марта, воскресенье
"Кинеф-2" г.Кириши - "Буревестник-ННГУ" г.Нижний Новгород 15-13.
"Штурм-2002" МО - "Диана" г.Санкт-Петербург 13-14.
05 марта, понедельник
"Югра" г.Ханты-Мансийск - "Кинеф-2" г.Кириши 14-9 (5-2, 4-2, 2-4, 3-1). Голы: Першина Дарья (В), Исакова Любовь 1, Кужилева Полина 1, Ржавская Снежана, Ермакова Эльвира, Завьялова Анна, Корякина Ольга, Леонова Анастасия 2, Тимофеева Анна 1, Ковина Татьяна 3, Алогба Кристина 2, Хохлова Анастасия 2, Степахина Светлана (В). протокол>
"Штурм-2002" МО - "Буревестник-ННГУ" г.Нижний Новгород 5-0.
информация>  

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 106 - 120 из 710
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2019