Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная arrow Новости
Кубок Югры по плаванию 2020 года Версия для печати Отправить на e-mail
01.02.2020
С 29 января по 1 февраля в городе Сургуте проходил Кубок Югры по плаванию 2020 года.
Андрей Панасюк обладатель Кубка Югры по плаванию 2020 года.
  
Абсолютно лучшие результаты соревнований показали:
Среди женщин: Екатерина Ерешко на дистанции 50 м брасс, результат 33,51, 675 очков, г.Нижневартовск, тренер: Андреева Л.Г.
Среди мужчин: Андрей Панасюк на дистанции 400 м комплексное плавание, результат 4:36.04, 689 очков, г.Ханты-Мансийск, тренер: Веткалов П.С. 
 
Первенство Югры по плаванию, в зачет XV Спартакиады учащихся ХМАО-Югры Версия для печати Отправить на e-mail
01.02.2020

С 29 января по 1 февраля в городе Сургуте проходило Первенство Югры по плаванию, в зачет XV Спартакиады учащихся ХМАО-Югры по плаванию 2020 года.

протокол>

положение>  информационное письмо> файл заявка>

 
Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет 2019-2020 Версия для печати Отправить на e-mail
30.01.2020
С 28 по 30 января в городе Пенза проходил 3 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет сезона 2019-2020.
28.01.2020, "Дельфин-УОР" Нижний Новгород 10 - 7 ЮГРА 
29.01.2020, ЮГРА 20 - 3 Сборная команда Волгоградской области
30.01.2020, Сборная Пензенской области 2 - 20 ЮГРА
 
Международные соревнования по плаванию Версия для печати Отправить на e-mail
27.01.2020

С 24 по 26 января в городе Сен-Жермен–ан-Ле (Франция) прошли международные соревнования по плаванию «St-Germain Boucles De Seine”.

24 января: Никита Ульянов на дистанции 50 м на спине с результатом 26.29 завоевал золотую медаль, на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 24.20 завоевал золотую медаль.

Илья Дружинин на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 8:10.07 завоевал золотую медаль, на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 15:26.08 завоевал серебряную медаль.

Елизавета Агапитова  на дистанции 50 м на спине с результатом 29.53 завоевала золотую медаль, на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 28.35 завоевала бронзовую медаль.

Ярослав Потапов на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 8:10.82 завоевал серебряную медаль.

Алёна Ефимова на дистанции 50 м брасс с результатом 32.65 завоевала бронзовую медаль.  

25 января:  Никита Ульянов на дистанции 100 м на спине с результатом 56.85 завоевал золотую медаль, на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 54.20 завоевал золотую медаль.

Елизавета Агапитова на дистанции 200 м на спине с результатом 2:18.48 завоевала золотую медаль.

Ярослав Потапов на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 1:53.42 завоевал золотую медаль.

Кристина Дудкина на дистанции 200 м на спине с результатом 2:20.37 завоевала серебряную медаль, на дистанции 200 м комплексным плаванием с результатом 2:21.56 завоевала серебряную медаль.

Алёна Ефимова на дистанции 100 м брасс с результатом 1:11.08 завоевала серебряную медаль.

Лада Брагина на дистанции 200 м баттерфляй с результатом 2:17.68 завоевала серебряную медаль.

Илья Дружинин на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 1:54.00 завоевал бронзовую медаль.

26 января: Никита Ульянов на дистанции 200 м на спине с результатом 2:06.31 завоевал золотую медаль.

Елизавета Агапитова на дистанции 100 м на спине с результатом 1:02.66 завоевала золотую медаль.

Дружинин Илья на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 3:59.01 завоевал золотую медаль.

Алёна Ефимова на дистанции 200 м брасс с результатом 2:35.36 завоевала бронзовую медаль.

Лада Брагина на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:03.26 завоевала бронзовую медаль.

Ярослав Потапов на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 4:03.91 завоевал бронзовую медаль.

фото>

 
Чемпионат Европы по водному поло 2020 года Версия для печати Отправить на e-mail
26.01.2020
С 12 по 26 января в столице Венгрии проходил Чемпионат Европы по водному поло. 
Анна Тимофеева в составе сборной команды России завоевали серебряные медали и квалифицировались на Олимпийские Игры в Токио. 
  
12.01 SVK 2 - 31 RUS
13.01 RUS 27 - 2 SRB
15.01 HUN 9 - 8 RUS 
17.01 RUS 34 - 1 CRO
19.01 GRE 7 - 12 RUS
Quarter-finals:
21.01 Final 11th-12th Place 31. SRB 13 - 15 GER
21.01 Final 9th-10th Place 32. CRO 7 - 11 ISR
21.01 Quarter-finals 33. HUN 16 - 3 FRA 
21.01 Quarter-finals 34. RUS 13 - 7 ITA
21.01 Quarter-finals 35. GRE 9 - 12 ESP
21.01 Quarter-finals 36. SVK 2 - 22 NED
Semi-finals:
23.01 Semi-finals 5-8 37. FRA 3 - 13 GRE
23.01 Semi-finals 5-8 38. ITA 16 - 4 SVK
23.01 Semi-finals 39. HUN 10 - 11 ESP
23.01 Semi-finals 40. RUS 11 - 10 NED
Final:
25.01 Final 7th-8th Place 41. FRA 17 - 8 SVK
25.01 Final 5th-6th Place 42. GRE 5 - 7 ITA
25.01 Bronze-medal Match 43. HUN 10 - 8 NED
25.01 Gold-medal Match 44. ESP 13 - 12 RUS
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 106 - 120 из 846
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2021