Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная arrow Новости
Чемпионат России по плаванию (25м) г.Казань Версия для печати Отправить на e-mail
23.11.2017

С 18 по 22 ноября в городе Казани проходил Чемпионат России по плаванию в 25 метровом бассейне.
Состав команды: Кристина Вершинина, Мария Кудинова, Алёна Ефимова, Диана Исакова, Алиса Полетаева, Лада Брагина, Анна Пугачёва, Анна Егорова, Никита Ульянов, Иван Масалов, Эмиль Галимзянов, Владислав Паршаков, Дмитрий Малков, Илья Дружинин, Ярослав Потапов.

18 ноября:
ВЕРШИНИНА Кристина на дистанции 400 комплексное плавание с результатом 4:35.58 завоевала золотую медаль и установила новый рекорд Югры.
УЛЬЯНОВ Никита в полуфинальном заплыве на дистанции 100 на спине с результатом 51.14 установил новый рекорд Югры.
ПОЛЕТАЕВА Алиса, ИСАКОВА Диана, КУДИНОВА Мария, ПУГАЧЁВА Анна в предварительном заплыве эстафетного плавания 4 х 200 вольный стиль с результатом 8:13.17 установили новый рекорд Югры.

 

19 ноября:
ЕГОРОВА Анна на дистанции 800 вольный стиль с результатом 8:19.66 завоевала серебряную медаль.
УЛЬЯНОВ Никита на дистанции 100 на спине с результатом 50.91 завоевал бронзовую медаль и установил новый рекорд Югры.

20 ноября:
ЕГОРОВА Анна на дистанции 400 вольный стиль с результатом 4:01.80 завоевала бронзовую медаль.
ВЕРШИНИНА Кристина на дистанции 200 на спине дважды установила новый рекорд Югры (в предварительном заплыве 2:07.80, в финальном заплыве 2:06.44). 

21 ноября:
УЛЬЯНОВ Никита на дистанции 50 на спине с результатом 23.44 завоевал серебряную медаль и установил новый рекорд Югры.
ВЕРШИНИНА Кристина на дистанции 200 комплексное плавание с результатом 2:10.34 завоевала бронзовую медаль и установила новый рекорд Югры, предыдущий рекорд был установлен Оксаной Верёвка 23 декабря 2001 года.
МАСАЛОВ Иван на дистанции 50 брасс с результатом 27.63 установил новый рекорд Югры, предыдущий рекорд был установлен Денисов Гришиным 26 января 2005 года.

22 ноября:
ДРУЖИНИН Илья на дистанции 1500 вольный стиль с результатом 14:49.29 завоевал золотую медаль.
ПОТАПОВ Ярослав на дистанции 1500 вольный стиль с результатом 14:53.65 завоевал серебряную медаль.
ВЕРШИНИНА Кристина в эстафетном плавание 4 х 100 комбинированная на первом этапе 100 на спине дважды установила новый рекорд Югры (в предварительном заплыве 59.84, в финальном 59.14).
ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль, МАСАЛОВ Иван, МАЛКОВ Дмитрий, УЛЬЯНОВ Никита в эстафетном плавание 4 х 100 комбинированная с результатом 3:38.51 установили новый рекорд Югры.

Результаты выступления 1 дня:
400 комплексное плавание – ВЕРШИНИНА Кристина 4:35.58 – 1 место.
200 вольный сталь - ДРУЖИНИН Илья 1:51.04 - 67 место; ПОТАПОВ Ярослав 1:51.91 – 77 место.
200 баттерфляй – БРАГИНА Лада 2:15.92 – 12 место.
100 на спине – ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль 55.27 – 30 место.
100 брасс – МАСАЛОВ Иван 1:00.17 – 19 место; ПАРШАКОВ Владислав 1:01.30 – 36 место.
100 на спине – КУДИНОВА Мария 1:03.70 – 46 место; ПУГАЧЁВА Анна 1:06.51 – 104 место.
100 баттерфляй – МАЛКОВ Дмитрий 54.78 – 41 место.
50 брасс - ЕФИМОВА Алёна 31.97 - 18 место.
4 х 200 вольный стиль – ПОЛЕТАЕВА Алиса, ЕГОРОВА Анна, КУДИНОВА Мария, ПУГАЧЁВА Анна 8:04.73 – 5 место.
Результаты выступления 2 дня:
800 вольный стиль - ЕГОРОВА Анна 8:19.66 - 2 место; ПОЛЕТАЕВА Алиса 8:51.22 - 10 место.
100 на спине - УЛЬЯНОВ Никита 50.91 - 3 место.
100 вольный стиль - ИСАКОВА Диана 57.73 - 63 место; КУДИНОВА Мария 57.75 - 64 место.
400 комплексное плавание - ДРУЖИНИН Илья 4:21.87 - 18 место; МАЛКОВ Дмитрий 4:23.19 - 22 место.
50 вольный стиль - ПОТАПОВ Ярослав 24.06 - 152 место; ДРУЖИНИН Илья 24.55 - 190 место.
100 комплексное плавание - ПУГАЧЁВА Анна 1:04.74 - 34 место.
4 х 50 комбинированная смешанная - ГАДИМЗЯНОВ Эмиль, ЕФИМОВА Алёна, УЛЬЯНОВ Никита, КУДИНОВА Мария 1:47.37 - 12 место.
Результаты выступления 3 дня:
400 вольный стиль - ЕГОРОВА Анна 4:01.80 - 3 место; ПОЛЕТАЕВА Алиса 4:19.35 - 16 место; ПУГАЧЁВА Анна 4:24.99 – 36 место; ИСАКОВА Диана 4:26.67 - 43 место; БРАГИНА Лада 4:28.67 – 50 место.
50 на спине – ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль 25.72 – 30 место.
200 на спине – ВЕРШИНИНА Кристина 2:06.44 – 5 место; КУДИНОВА Мария 2:13.32 – 12 место.
50 баттерфляй – МАЛКОВ Дмитрий 25.49 – 74 место.
400 вольный стиль - ДРУЖИНИН Илья 3:52.27 - 21 место; ПОТАПОВ Ярослав 3:54.31 - 27 место.
200 комплексное плавание – МАЛКОВ Дмитрий 2:03.83 – 34 место.
100 брасс – ПАРШАКОВ Владислав 2:12.75 – 23 место; МАСАЛОВ Иван 2:13.01 – 24 место.
4 х 100 вольный стиль –  ИСАКОВА Диана, КУДИНОВА Мария, ПОЛЕТАЕВА Алиса, ПУГАЧЁВА Анна 3:51.07 – 11 место.
Результаты выступления 4 дня:
50 на спине - УЛЬЯНОВ Никита 23.44 -2 место.
200 комплексное плавание – ВЕРШИНИНА Кристина 2:10.34 - 3 место; ПУГАЧЁВА Анна 2:19.22 – 26 место
100 вольный стиль - ПОТАПОВ Ярослав 52.07 - 126 место; ДРУЖИНИН Илья 52.14 - 131 место.
100 баттерфляй – ПОЛЕТАЕВА Алиса 1:02.02 - 26 место; БРАГИНА Лада 1:02.22 - 28 место.
50 брасс – МАСАЛОВ Иван 27.63 – 22 место; ПАРШАКОВ Владислав 28.45 – 48 место.
Результаты выступления 5 дня:
1500 вольный стиль - ДРУЖИНИН Илья 14:49.29 - 1 место; ПОТАПОВ Ярослав 14:53.65 - 2 место.
200 вольный стиль - ЕГОРОВА Анна 1:56.53 - 5 место.
200 на спине - ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль 1:58.91 - 17 место; УЛЬЯНОВ Никита 1:59.95 - 20 место.
200 баттерфляй – МАЛКОВ Дмитрий 1:58.57 - 13 место.
200 вольный сталь - КУДИНОВА Мария 2:03.03 - 38 место; ПУГАЧЁВА Анна 2:03.91 - 44 место; ИСАКОВА Диана 2:04.62 - 53 место; ПОЛЕТАЕВА Алиса 2:05.09 - 61 место.
4 х 100 комбинированная - ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль, МАСАЛОВ Иван, МАЛКОВ Дмитрий, УЛЬЯНОВ Никита 3:38.51 - 9 место.
4 х 100 комбинированная - ВЕРШИНИНА Кристина, ПУГАЧЁВА Анна, БРАГИНА Лада, ЕГОРОВА Анна 4:06.69 - 5 место.
онлайн-результаты>

 
1 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет г. Москва Версия для печати Отправить на e-mail
22.11.2017

С 18 по 22 ноября в городе Москва прохошел 1 тур группы А Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет.

Группа А
Группа Б
Сб. команда Санкт-Петербурга
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
"Юность Москвы" г. Москва
"Кинеф-2" г. Кириши
Cб. Нижегородской обл.-1
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст
Сб. Ростовской обл.
Сб. Нижегородской обл.-2
ПО СШ ВВС г. Пенза

 

 

 

 

18 ноября, суббота
"ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - "Кинеф-2" г.Кириши 12-4.
"Юность Москвы" г. Москва - Сб. команда Санкт-Петербурга 13-4.
19 ноября, воскресенье 
"ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 10-5 (3-0, 3-2, 1-2, 3-1). Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина, Ксения Моисеева 1, Дарья Шутова 1, Марьяна Муратова, Анастасия Кошеутова 2, Мария Реглис, Дарья Сакулина, Мария Рыткина, Маргарита Стрельцова, Ольга Меледина, Алина Останина, Надежда Стародубцева (Г). протокол игры> 
"Юность Москвы" г. Москва - "Кинеф-2" г.Кириши 4-7. 
20 ноября, понедельник
Сб. команда Санкт-Петербурга - "ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 0-17.
"Кинеф-2" г.Кириши - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-8 (1-2, 1-1, 1-3, 4-2). Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина, Ксения Моисеева, Дарья Шутова 3, Марьяна Муратова, Анастасия Кошеутова 3, Мария Реглис, Дарья Сакулина, Мария Рыткина, Маргарита Стрельцова, Ольга Меледина, Алина Останина 2, Надежда Стародубцева (Г). протокол игры>
21 ноября, вторник
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сб. команда Санкт-Петербурга 11-2 (4-1, 2-0, 1-1, 4-0). Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина 2, Ксения Моисеева 2, Дарья Шутова 1, Марьяна Муратова, Анастасия Кошеутова 1, Мария Реглис, Дарья Сакулина, Мария Рыткина 2, Маргарита Стрельцова 1, Ольга Меледина, Алина Останина, Надежда Стародубцева (Г). протокол игры>
"ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - "Юность Москвы" г. Москва 14-1.
22 ноября, среда
"Кинеф-2" г.Кириши - Сб. команда Санкт-Петербурга
"Юность Москвы" г. Москва - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 5-9 (2-3, 1-2, 1-4, 1-0). Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина, Ксения Моисеева 1, Дарья Шутова 2, Марьяна Муратова, Анастасия Кошеутова 1, Мария Реглис, Дарья Сакулина, Мария Рыткина 2, Маргарита Стрельцова, Ольга Меледина 3, Алина Останина 1, Надежда Стародубцева (Г). протокол игры>

 
2 тур Чемпионат России по водному поло среди женских команд Версия для печати Отправить на e-mail
15.11.2017

C 10 по 14 ноября в городе Златоусте прошел 2 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.
10 ноября, пятница
"Штурм 2002" МО -"Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши 4-35 (0-7, 2-7, 1-10, 1-11).
"Диана" г. Санкт - Петербург - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 16-9 (4-2, 4-2, 5-2, 3-3).
"Югра" г. Ханты-Мансийск - "Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва 6-10 (1-4, 3-0, 1-4, 1-2). Голы:  Дарья Першина (Г), Любовь Исакова 1, Полина Кужилева, Алина Шайдуллина, Эльвира Ермакова, Cong Zang 1, Ольга Корякина 1, Анастасия Леонова, Анна Тимофеева 3, Анна Завьялова, Снежана Ржавская, Анастасия Хохлова, Светлана Степахина (Г). протокол игры>
"Айша - биби" Казахстан -"Спартак - Волгоград" г. Волгоград 10-20 (2-3, 3-5, 3-6, 2-6).
"Динамо - Уралочка" г. Златоуст   - "Кинеф -2" г. Кириши 22-12 (6-3, 5-5, 5-1, 6-3).
11 ноября, суббота
"Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Диана" г. Санкт - Петербург 8-4 (1-2, 2-0, 2-1, 3-1). 
"Кинеф-2" г. Кириши - "Штурм 2002" МО 16-10 (3-3, 2-2, 4-0, 7-5).
"Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Айша - биби" Казахстан 20-4 (3-2, 5-1, 8-0, 4-1).
"Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Югра" г. Ханты-Мансийск 16-6 (5-3, 3-2, 3-1, 5-0). Голы:  Дарья Першина (Г), Любовь Исакова 3, Полина Кужилева, Алина Шайдуллина, Эльвира Ермакова, Cong Zang, Ольга Корякина 1, Анастасия Леонова, Анна Тимофеева 1, Анна Завьялова, Снежана Ржавская 1, Анастасия Хохлова, Светлана Степахина (Г). протокол игры>
"Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 4-29 (1-6, 1-9, 1-4, 1-10). 
12 ноября, воскресенье
"Айша - биби" Казахстан - "Кинеф -2" г. Кириши 11-10 (3-5, 2-3, 2-2, 4-0).
"Штурм 2002" МО - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 14-22 (5-6, 3-5, 4-8, 2-3). 
"Югра" г. Ханты - Мансийск - "Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши 4-20 (1-3, 0-6, 0-8, 3-3). Голы:  Дарья Першина (Г), Любовь Исакова 1, Полина Кужилева, Алина Шайдуллина, Эльвира Ермакова, Cong Zang 1, Ольга Корякина, Анастасия Леонова 1, Анна Тимофеева 1, Анна Завьялова, Снежана Ржавская, Анастасия Хохлова, Светлана Степахина (Г). протокол игры>
"Диана" г. Санкт - Петербург - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 9-17 (2-4, 3-4, 2-5, 2-4).
"Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва 9-11 (1-3, 4-2, 1-2, 3-4).
13 ноября,  понедельник
"Кинеф -2" г. Кириши - "Югра" г. Ханты - Мансийск 10-13 (3-3, 3-3, 2-2 ,2-5).  Голы:  Дарья Першина (Г), Любовь Исакова 1, Полина Кужилева, Алина Шайдуллина, Эльвира Ермакова, Cong Zang 5, Ольга Корякина 1, Анастасия Леонова, Анна Тимофеева 3, Анна Завьялова, Снежана Ржавская, Анастасия Хохлова 3, Светлана Степахина (Г). протокол игры>
"Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород - "Айша - биби" Казахстан 7-12 (2-4, 1-4, 2-2, 2-2).
"Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Штурм 2002" МО 20-5 (5-2, 4-1, 4-1, 7-1).
"Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Диана" г. Санкт - Петербург 19-7 (3-3, 4-1, 6-0, 6-3).
"Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 9-9 (4-3, 2-4, 3-1, 0-1).
14 ноября, вторник 
"Диана" г. Санкт - Петербург    - "Кинеф -2" г. Кириши 11-6 (3-2, 4-2, 3-1, 1-1). 
"Штурм 2002" МО - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 4-16 (0-3, 0-3, 3-6, 1-4).
"Югра" г. Ханты - Мансийск - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 13-8 (3-4, 3-2, 4-1, 3-1). Голы:  Дарья Першина (Г), Любовь Исакова 2, Полина Кужилева, Алина Шайдуллина, Эльвира Ермакова 1, Cong Zang 4, Ольга Корякина 1, Анастасия Леонова, Анна Тимофеева 2, Анна Завьялова, Снежана Ржавская 1, Анастасия Хохлова 2, Светлана Степахина (Г). протокол игры>
"Айша - биби" Казахстан - "Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва 3-7 (1-1, 0-1, 1-2, 1-3).
"Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши 13-9 (0-4, 6-3, 4-1, 3-1).
видео-онлайн> информация>

 
Всероссийские соревнования по плаванию "Северное Сияние" Версия для печати Отправить на e-mail
04.11.2017

С 1 по 4 ноября в городе Ханты-Мансийске проходили Всероссийские соревнования по плаванию "Северное Сияние" среди юношей и девушек с участием иностранных спортсменов.

В соревнованиях принимали участие 493 спортсмена из двух регионов Чешской Республики, Итальянской Республики, Республики Казахстана, Кыргызской Республики и 14 регионов Российской Федерации.

В первый день были установлены два новых рекорда соревнований:
Филатов Сергей Тюменская обл. 14-15 лет 100 м брасс 1:07.46
Кукушкин Василий г. Новый Уренгой 14-15 лет 100 м в/ст 53.54

В второй день были установлены три новых рекорда соревнований:
Кукушкин Василий г. Новый Уренгой 14-15 лет 50 м в/ст 24.40
Чикнайкин Александр г. Ханты-Мансийск 14-15 лет 400 м в/ст 4:14.13
Заруба Анна г. Ханты-Мансийск 12-13 лет 100 м на спине 1:06.85

В третий день были установлены два новых рекорда соревнований:
Заруба Анна г. Ханты-Мансийск 12-13 лет 200 м на спине 2:22.37
Рогожникова Елизавета Кыргызская Республика 12-13 лет 800 м в/ст 9:36.19

Партнер соревнований "СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ" учредил ценные призы лучшим спортсменам соревнований и их тренерам, которые определились по таблице очков FINA за абсолютно лучший результат среди девушек и юношей в каждой возрастной группе.

Абсолютно лучшие результаты соревнований:
Девочки 2005-2007г.р.: Ланина Анна 200 м в/ст 2:13.21 г.Ханты-Мансийск Тренер: Веткалов П.С.
Девочки 2003-2004г.р.: Агапитова Елизавета 100 на спине 1.04.51 г.Нижневартовск Тренер: Макаров А.Н
Мальчики 2003-2005г.р.: Чикнайкин Александр 400 в/ст 4.14.13 г.Ханты-Мансийск Тренер: Ляхов С.В.
Мальчики 2001-2002г.р.: Кукушкин Василий 100 в/ст 53.54 г.Новый Уренгой Тренер: Захарова Ж.Ю.   

протокол> юграмегаспорт: новости, фото и видео> положение> рекорды соревнований>

 
1 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет г. Златоуст Версия для печати Отправить на e-mail
04.11.2017

С 31 октября по 4 ноября в городе Златоусте проходил 1 тур группы Б Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет.

Группа А
Группа Б
СШОР ТО г.Томск
Сборная Нижегородской области-1
ОК СШОР г. Липецк
ФСО "Юность Москвы" г. Москва
ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши
Сборная Нижегородской области-2
"Тараз" Казахстан
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст
"АКТАЙ" РТ
Сборная г. Волгодонска
СШОР ПО ВВС МО г. Руза

 

 

 

 

 

31 октября, вторник
"Тараз" Казахстан - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 7-8
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная г. Волгодонска 23-0 (4-0, 4-0, 6-0, 9-0). Голы: Ксения Першина (Г), Валерия Сависько 6, Дарья Савченко 1, Екатерина Шестакова 2, Алина Фокина (К) 1, Софья Бовшис 2, Екатерина Воронцова 1, Виктория Рогулина, Алина Башмачникова 1, Светлана Волдина 3, Екатерина Яцкова, Екатерина Пугачева 6, Дарья Панченко (Г). протокол игры>
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "АКТАЙ" РТ 37-0
01 ноября, среда
СШОР ПО ВВС МО г. Руза - "АКТАЙ" РТ 23-1
"Тараз" Казахстан - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 5-8 (0-0, 2-1, 2-3, 1-4). Голы: Ксения Першина (Г), Валерия Сависько 1, Дарья Савченко 2, Екатерина Шестакова 2, Алина Фокина (К) 3, Софья Бовшис, Екатерина Воронцова, Виктория Рогулина, Алина Башмачникова, Светлана Волдина, Екатерина Яцкова, Екатерина Пугачева, Дарья Панченко (Г). протокол игры>
Сборная г. Волгодонска - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 0-30
02 ноября, четверг
"АКТАЙ" РТ - Сборная г. Волгодонска 4-18
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 6-6 (0-0, 3-3, 3-1, 0-2). Голы: Ксения Першина (Г), Валерия Сависько 1, Дарья Савченко 2, Екатерина Шестакова 2, Алина Фокина (К) 1, Софья Бовшис, Екатерина Воронцова, Виктория Рогулина, Алина Башмачникова, Светлана Волдина, Екатерина Яцкова, Екатерина Пугачева, Дарья Панченко (Г). протокол игры>
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Тараз" Казахстан 24-0
03 ноября, пятница
СШОР ПО ВВС МО г. Руза - Сборная г. Волгодонска 23-0   
"Тараз" Казахстан  -  "АКТАЙ" РТ 19-0
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 6-19 (1-5, 3-3, 2-5, 0-6). Голы: Ксения Першина (Г), Валерия Сависько 1, Дарья Савченко 1, Екатерина Шестакова, Алина Фокина (К) 2, Софья Бовшис 2, Екатерина Воронцова, Виктория Рогулина, Алина Башмачникова, Светлана Волдина, Екатерина Яцкова, Екатерина Пугачева, Дарья Панченко (Г). протокол игры>
04 ноября, суббота
Сборная г. Волгодонска -  "Тараз" Казахстан 2-14
"АКТАЙ" РТ - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 1-28 (1-5, 0-7, 0-8, 0-8). Голы: Ксения Першина (Г), Валерия Сависько 7, Дарья Савченко 3, Екатерина Шестакова 1, Алина Фокина (К) 3, Софья Бовшис 3, Екатерина Воронцова 3, Виктория Рогулина, Алина Башмачникова 2, Светлана Волдина, Екатерина Яцкова 1, Екатерина Пугачева 5, Дарья Панченко (Г). протокол игры>
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 29-1

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 136 - 150 из 710
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2019