Advertisement
Advertisement
 
 
 
 
 

Главная arrow Новости
Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет г.Златоуст Версия для печати Отправить на e-mail
12.03.2016

С 7 по 11 марта в городе Златоусте прошел Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет.

Итоговое положение команд:
1. "Динамо-Уралочка" г. Златоуст (тренер - Накоряков М.Н.)
2. Сборная команда г. Москвы (тренер - Перевалова С.П.)
3. ЦСПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши (тренер - Кордонский М.А.)
4. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск (тренер - Шишова Е.В.)
5. ОСДЮСШОР №4 ВВВС г. Тараз (тренер - Кремнев К.)
6. "КИНЕФ" г. Кириши (тренер - Гайко В.В.)  
7. "УОР МО№ 4" г. Чехов (тренер - Чернов К.В.)
информация>

Продолжение...
 
1 этап Кубка России по плаванию 2016 года Версия для печати Отправить на e-mail
09.03.2016

С 5 по 8 марта (5марта - день приезда) в г.Нефтеюганске прошел 1 этап Кубка России совместно с открытым Кубком Югры по плаванию (в программе соревнований дистанция 5000м).

протокол>

Обладателем Кубка Югры по плаванию 2016 года с абсолютно лучшим результатом соревнований стала Алёна Ефимова.

протокол 5000м> 

положение> информационное письмо>
информация>

Продолжение...
 
Окружные соревнования по плаванию посвященные памяти С.В.Жибурту Версия для печати Отправить на e-mail
05.03.2016

С 4 по 5 марта в городе Нягань прошли окружные соревнования по плаванию посвященные памяти С.В.Жибурту.

протокол> 

положение>

 
Первенство Югры по плаванию "Веселый Дельфин" Версия для печати Отправить на e-mail
28.02.2016

С 25 по 28 февраля в городе Ханты-Мансийске прошло Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию «Веселый дельфин» среди юношей 2002-2003 гг.р. и девушек 2004-2005 гг.р.

протокол>

 

положение> 1 2 3 заявка LXF> информационное письмо>

 
Кубок мира по плаванию на открытой воде 10 км (ОАЭ) Версия для печати Отправить на e-mail
26.02.2016

26 февраля в городе Абу Даби (ОАЭ) прошел второй этап ФИНА/Хоса Кубка мира по плаванию на открытой воде 10 км.
Ольга Козыдуб с результатом 1:59:16.60 заняла 24 место.
Иван Афаневич с результатом 1:48:48.30 занял 33 место.     
результаты>

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 136 - 150 из 567
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2017