Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная arrow Новости
Региональные соревнования по плаванию имени В.А.Ташкинова Версия для печати Отправить на e-mail
24.02.2024
С 23 по 24 февраля в городе Нефтеюганске прошли Региональные соревнования по плаванию имени В.А.Ташкинова. 

 

 
День защитника Отечества! Версия для печати Отправить на e-mail
23.02.2024
 
I этап Кубка России по плаванию Версия для печати Отправить на e-mail
21.02.2024
С 20 по 21 февраля в городе Калининграде проходил 1 этап Кубка России по плаванию.

В соревнования принимали участие 338 спортсмена из 38 регионов России. 

21 февраля: Егорова Анна на дистанции 200 м вольным стилем с результатом 2:00.53 завоевала золотую медаль 🥇.

Поздравляем Анну, тренеров и команду с золотом 👏🏻👏🏻👏🏻 


20 февраля: Егорова Анна на дистанции 400 м вольным стилем с результатом 4:12.21 завоевала золотую медаль 🥇.

Поздравляем Анну, тренеров и команду с золотом 👏🏻👏🏻👏🏻
 
  
 
Зональные первенства по плаванию «Веселый дельфин» среди юношей и девушек Версия для печати Отправить на e-mail
06.02.2024
В январе-феврале 2024 года в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре пройдут зональные первенства по плаванию «Веселый дельфин» среди юношей и девушек.

Восточная зона - г.Нижневартовск (с 18 по 22 февраля) изменение в положении> файл-заявка> положение>

Центральная зона - г.Нефтеюганск (с 23 по 27 января) файл-заявка> положение>
 
Западная зона - г.Советский (с 8 по 12 февраля) положение>
 
Кубок и Первенство Югры Версия для печати Отправить на e-mail
03.02.2024
С 31 января по 2 февраля в городе Сургуте проходили Кубок Югры по плаванию 2024 года, совместно с Первенством Югры по плаванию среди юношей и девушек 14-15 лет, в зачет ХVIII Спартакиады учащихся Югры, посвященной 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
 

Кубок Югры по плаванию 2024 года, впервые в своей карьере, завоевала Шеремет Анна Сургут набрав 771 очко на дистанции 50 на спине с результатом 29.28, тренер Граматикополо Олег.

Поздравляем Анну и ее тренера! 👏🏻👏🏻👏🏻
 
  

Тройка лучших результатов по очкам Первенства Югры по плаванию среди девушек 14-15 лет. 
1. Кобзарь Анастасия Сургут 200 на спине 2:21.56 658 очков, тренер Шумайлов Александр.
2. Ляхова Анастасия Ханты-Мансийск 200 комплекс 2:25.62 649 очков, тренер Саяпов Айрат
3. Петухова Жанна Сургут 100 брасс 1:15.53 612 очков, тренер Граматикополо Сергей.
 
Поздравляем победителя и призеров, а так же их тренеров! 👏🏻👏🏻👏🏻


Тройка лучших результатов по очкам Первенства Югры по плаванию среди юношей 14-15 лет. 
1. Асянов Искандер Нефтеюганск 1500 вс 16:14.35 714 очков, тренер Такина Галина.
2. Осколков Матвей Урай 100 вс 55.56 599 очков, тренер Цыркунова Виктория
3. Пахомов Егор Сургут 1500 вс 17:37.85 558 очков, тренер Граматикополо Сергей.


Партнер Федерации и соревнований - магазин товаров для плавания MADWAVE г. Сургут, ул. Университетская 21/2 СК «Олимп».

 

Напоминаем, что Антон Мальцев является обладателем Кубка Югры 2023 года, кто же завоюет это трофей в 2024 году ⁉
 
  
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 16 - 30 из 999
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024