Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная arrow Новости
"ГТО - одна страна, одна команда" Версия для печати Отправить на e-mail
14.10.2017

13 октября в городе Ханты-Мансийске прошли командные соревнования по вариативной программе состоящей из тестов ВФСК ГТО, среди сборных команд спортивных федераций ХМАО-Югры, "ГТО - одна страна, одна команда!"

Федерация плавания и водного поло Югры в составе: Ельвира Ермакова, Елена Мясникова, Анна Завьялова, Анна Конева, Наталья Остапенко, Дарья Першина, Арина Скоробогатых, Алина Шайдуллина, Снежана Ржавская и тренер Анастасия Викторовна Зубкова заняла третье место. В личном первнстве Ельвира Ермакова заняла третье место.

протокол>

 
Открытые региональные соревнования по плаванию "Югорские Надежды" Версия для печати Отправить на e-mail
14.10.2017

С 12 по 13 октября в городе Нижневартовске прошли открытые региональные соревнования по плаванию "Югорские Надежды".
протокол> положение>

 
Чемпионат и Первенство Югры по плаванию Версия для печати Отправить на e-mail
03.10.2017

С 29 cентября по 3 октября в городе Сургуте прошли Чемпионат и Первенство (юноши 2000-2001г.р., девушки 2002-2003г.р.) Югры по плаванию, в программу была включена дистанция 5 км.
протокол> положение> 

 
Первенство мира по водному поло среди юниорок до 21 года Версия для печати Отправить на e-mail
09.09.2017

C 3 по 9 сентября в городе Волос (Греция) проходило Первенство мира по водному поло среди юниорок до 21 года.
Югру на этих соревнованиях представляла: Светлана Степахина (г.Ханты-Мансийск, тренеры: Т.В.Петрова, Е.В.Шишова).

Сборная команда России во второй раз в истории после Первенства мира в городе Ханты-Мансийске в 2009 году завоевала золотые медали.

 

сайт соревнований> онлайн трансляции> 

Продолжение...
 
XXIX Всемирная летняя Универсиада Версия для печати Отправить на e-mail
30.08.2017

С 18 по 30 августа в городе Тайбэй (Китайский Тайбэй) прошла XXIX Всемирная летняя Универсиада. сайт универсиады> 
*время местное (разница с Ханты-Мансийском + 3 часа)
Югру на этих соревнованиях представляют:

Кристина Вершинина (г.Ханты-Мансийск, тренер: С.В.Ляхов) плавание: 20 августа, воскресение, дистанция 400 м комплексное плавание - с результатом 4:48.68 заняла 12 место; 22 августа, вторник, дистанция 200 м комплексное плавание - с 5 результатом 2:15.16 квалифицировалась в полуфинал, в полуфинале с результатом 2:14.90 заняла 9 место.
Никита Ульянов (г.Нижневартовск, тренер: Ю.Л.Ткаченко) плавание: 22 августа, вторник, дистанция 50 м на спине - с 9 результатом 25.44 квалифицировался в полуфинал, со 2 результатом 25.11 квалифицировался в финал. 23 августа, дистанция 50 м на спине - в финале с результатом 25.20 занял 6 место.

Ольга Козыдуб (г.Ханты-Мансийск, тренер: С.С.Ганзей) плавание на открытой воде: 27 августа, воскресение, дистанция 10 км - c результатом 2:06 49 заняла 11 место.

Любовь Исакова (г.Ханты-Мансийск, тренер: Т.В.Петрова) водное поло.
Татьяна Ковина (г.Ханты-Мансийск, тренер: Т.В.Петрова) водное поло.
Наталья Перфильева (г.Ханты-Мансийск, тренер: Т.В.Петрова) водное поло.
Старший тренер сборной команды России по водному поло Татьяна Владимировна Петрова (г.Ханты-Мансийск).
Итоговое положение команд:
1. США
2. Венгрия
3. Япония
4. Россия
5. Канада
6. Австралия
7. Франция
8. Италия
9. Греция
10. Великобритания
11. Новая Зеландия
12. Аргентина

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 151 - 165 из 716
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2019