Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная arrow Новости
Состав сборной команды России по плаванию для участия в Универсиаде-2017 Версия для печати Отправить на e-mail
04.05.2017

С 19 по 30 августа 2017 года в городе Тайбэй (Китай) состоится 29-я Всемирная летняя Универсиада. Студенческая сборная команда России по плаванию была сформирована по итогам отбора на чемпионате России по плаванию и утверждена Президиумом Всероссийской федерации плавания.
Всемирная летняя Универсиада проводится под эгидой Международной федерации студенческого спорта (FISU) и включает в себя соревнования по 21 виду спорта.
В состав сборной команды России по плаванию вошли 30 спортсменов (19 мужчин и 11 женщин).
От Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в состав команды вошли Кристина Вершинина (Ханты-Мансийск) и Никита Ульянов (Нижневартовск).
информация>

 
Открытые окружные соревнования по плаванию "Апрельские ласточки" Версия для печати Отправить на e-mail
02.05.2017

С 27 по 29 апреля в городе Советском прошли Открытые окружные соревнования по плаванию "Апрельские ласточки" среди юношей и девушек 2007-2008г.р., 2009г.р. и моложе.
протокол> положение>  

 
Всероссийские соревнования «Веселый Дельфин» по плаванию Версия для печати Отправить на e-mail
30.04.2017

С 26 по 30 апреля в городе Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования «Веселый Дельфин» по плаванию среди юношей 2003-2004 г.р. и девушек 2005-2006 г.р.
Состав команды: Гулакова Александра (Нефтеюганск), Ланина Анна (Ханты-Мансийск), Золотухина Милена (Сургут), Мисько Елезавета (Сургут), Штонда Инна (Лангепас), Слепухина Елена (Сургут), Мелещенкова Арина (Ханты-Мансийск), Фролова Елезавета (Сургут), Ганзей Егор (Ханты-Мансийск), Чикнайкин Александр (Ханты-Мансийск), Бабичев Илья (Сургут), Рудзинский Илья (Нефтеюганск), Алдакимов Даниил (Сургут), Рихельгоф Кирилл (Сургут), Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск), Тригубенко Николай (Лангепас).

26 апреля: Александра Гулакова на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 9:37.28 завоевала золотую медаль.  

 

29 апреля: Елизавета Мисько, Милена Золотухина, Анна Ланина, Александра Гулакова в эстафетном плавание 4 х 50 м баттерфляй с результатом 1:53.87 завоевали бронзовые медали.

 

видеотрансляция> онлайн результаты> информация>  

Продолжение...
 
Открытое Первенство города Ханты-Мансийска по плаванию "День юного пловца" Версия для печати Отправить на e-mail
24.04.2017

23 апреля в городе Ханты-Мансийске прошло открытое Первенство города по плаванию "День юного пловца".
протокол> положение> 

 
Первенство России по плаванию среди юниоров Версия для печати Отправить на e-mail
22.04.2017

С 18 по 21 апреля в городе Пенза прошло Первенство России по плаванию среди юниоров 1999-2000 г.р. и юниорок 2000-2002 г.р. В этом году рекордные 789 участника из 75 регионов России.
Состав команды: Пугачёва Анна (Нягань), Кудинова Мария (Ханты-Мансийск), Ерёменко Виктор (Сургут), Давыдов Максим (Сургут), Печников Кирилл (Ханты-Мансийск), Баймурзаев Марсель (Нефтеюганск), Кухарев Иван (Ханты-Мансийск), Бабченко Юрий (Нижневартовск), Мусиенко Анна (Ханты-Мансийск), Палтусов Никита (Ханты-Мансийск), Тарасов Илья (Сургут), Андров Алексей (Сургут), Кузьменко Александра (Сургут), Борзых Юлия (Сургут), Аверькова Мария (Нижневартовск).

19 апреля: Виктор Ерёменко на дистанции 400 м комплексное плавание дважды установил новый рекорд Югры (предварительный заплыв 4:33.63, финальный заплыв 4:33.09). 

 
онлайн результаты> информация>

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 151 - 165 из 688
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2019