Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная arrow Новости
Открытые окружные соревнования по плаванию "Апрельские ласточки" Версия для печати Отправить на e-mail
15.04.2016

С 14 по 15 апреля в городе Советском прошли Открытые окружные соревнования по плаванию "Апрельские ласточки" среди юношей и девушек 2006-2007г.р., 2008г.р. и моложе.
протокол> положение> информационное письмо>

 
Награждение нагрудным знаком "Отличник физической культуры и спорта" Версия для печати Отправить на e-mail
11.04.2016

Министерство спорта РФ опубликовало Приказ № 27 нг от 06 апреля 2016 г. "О награждении нагрудным знаком "Отличник физической культуры и спорта".

За многолетнюю плодотворную работу и успехи в развитии физической культуры и спорта нагрудным знаком "Отличник физической культуры и спорта" награждена:

ТАКИНА Галина Леонидовна – тренер Лангепасского городского муниципального автономного учреждения "Водно-спортивный комплекс "Дельфин", город Лангепас.

Федерация плавания и водного поло Югры поздравляет Галину Леонидовну! 

 
«Спортивная элита 2015 года» Версия для печати Отправить на e-mail
04.04.2016

1 апреля в городе Ханты-Мансийск прошла «Спортивная элита 2015 года». Среди пловцов и ватерполисток победителями в номинациях стали:

«Лучший спортсмен года по олимпийским видам спорта»
Ульянов Никита Владимирович плавание г. Нижневартовск

«Лучший тренер по олимпийским видам спорта»
Ткаченко Юрий Леонидович плавание г. Нижневартовск

«Золотой резерв Югорского спорта»
Петрухин Дмитрий Олегович плавание г. Сургут
Мансуров Антон Владимирович плавание г. Сургут
Ерёменко Виктор Дмитриевич плавание г. Сургут
Гуляев Сергей Дмитриевич плавание г. Сургут
Кузьмин Никита Валерьевич плавание Нижневартовский район
Палтусов Никита Сергеевич плавание г. Ханты-Мансийск
Сулацкая Сусанна Сергеевна плавание ПОДА г. Сургут
Хлебникова Ксения Андреевна плавание ПОДА г. Сургут
Беспятов Анатолий Анатольевич плавание (спорт глухих) г. Сургут
Сутягина Анастасия Ивановна водное поло г. Ханты-Мансийск
Кужилева Полина Александровна водное поло г. Ханты-Мансийск
Чернега Дарья Владимировна водное поло г. Ханты-Мансийск
Чулюкина Анастасия Александровна водное поло г. Ханты-Мансийск

«Олимпийские надежды Югорского спорта»
Вершинина Кристина Игоревна плавание г. Лангепас
Малков Дмитрий Андреевич плавание г. Сургут
Ковина Татьяна Сергеевна водное поло г. Ханты-Мансийск
Нижебойченко Мария Борисовна водное поло г. Ханты-Мансийск

«4-ка лучших команд по игровым видам спорта»
Женская ватерпольная команда «Югра» г. Ханты-Мансийск   

информация и полный список победителей> 

 
Окружные соревнования по плаванию "Жемчужина Приобья" г.Урай Версия для печати Отправить на e-mail
04.04.2016

С 1 по 2 апреля в городе Урае прошли Окружные соревнования по плаванию "Жемчужина Приобья".  
протокол> положение> 1 2    

 
5 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд г.Руза Версия для печати Отправить на e-mail
04.04.2016

С 19 по 23 апреля в городе Рузе пройдет 5 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.
информация> 

 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 196 - 210 из 637
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018