Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная arrow Новости
Финал Кубка России по водному поло среди женских команд 2019 года Версия для печати Отправить на e-mail
30.04.2019
С 28 по 30 апреля в городе Златоусте прошел Финал Кубка России по водному поло среди женских команд.
Итоговое положение команд:
1. "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАГАЗ" г. Кириши
2. "Спартак - Волгоград" г. Волгоград
3. "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
4. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
5. "СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва
6. "Штурм-2002" МО
7. ВК "Айша-Биби" Казахстан
8. ВК "Буревестник-ННГУ" г. Н. Новгород
28 апреля, воскресенье
1/4 финала
игра №1 "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАГАЗ" г. Кириши - ВК "Буревестник-ННГУ" г. Н. Новгород 20-6  
игра №2 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Штурм-2002" МО 14-9 
игра №4 "СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 5-6  
игра №3 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ВК "Айша-Биби" Казахстан 17-12 
29 апреля, понедельник
игры за 5-8 места
игра №7 ВК "Буревестник-ННГУ" г. Н. Новгород - "СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва 4-16  
игра №8 "Штурм-2002" МО - ВК "Айша-Биби" Казахстан 11-10 
1/2 финала
игра №5 "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАГАЗ" г. Кириши"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 16-8  
игра №6 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 16-15  
30 апреля, вторник
за 7 место ВК "Буревестник-ННГУ" г. Н. Новгород - ВК "Айша-Биби" Казахстан 14-15
за 5 место  "СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва - "Штурм-2002" МО 9-4  
за 3 место "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 6-13 
ФИНАЛ: "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАГАЗ" г. Кириши - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 21-13
 
Всероссийские соревнования по водному поло «На призы Ленинградской области» среди девушек до 15 лет Версия для печати Отправить на e-mail
26.04.2019
С 22 по 26 апреля в городе Кириши прошли Всероссийские соревнования по водному поло «На призы Ленинградской области» среди девушек до 15 лет.
Команда "ЮГРА" завоевала серебряные медали.
  
 
Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый Дельфин» 2019 года Версия для печати Отправить на e-mail
24.04.2019
C 20 по 24 апреля в городе Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый Дельфин» 2019 года.
20 апреля:
Девочки:
800 вольный стиль: 24. ВИЛЕМСОН Мария 10:07.77, 42. РУДЗИНСКАЯ Александра 10:17.08, 72. ПЛЕСОВСКИХ Виктория 10:27.90, 117. ИСАКОВА Екатерина 10:39.99, 119. СОКОЛОВА Софья 10:40.13, 160. ЕГОРОВА Елизавета 10:49.50, 200. ЗАКИРОВА Варвара 10:56.98, 246. МОРОЗОВА Дарья А. 11:09.24.  
Мальчики: 
200 комплекс: 82. ЛЕОНОВ Дмитрий 2:22.92, 102. ПАПЯН Алексей 2:23.86, 118. РАЗДЫКОВ Дамир 2:24.43, 125. ВАЛИУЛЛИН Тимур 2:24.87, 144. ЧУДНОВ Павел 2:26.01, 175. СУРКОВ Роман 2:27.32, 218. МАЛЬЦЕВ Антон О. 2:29.05, 230. ТУРОВСКИЙ Григорий 2005 2:29.41.
21 апреля:
Мальчики: 
800 вольный стиль: 64. ПАПЯН Алексей 9:19.39, 137. РАЗДЫКОВ Дамир 9:32.13, 146. ВАЛИУЛЛИН Тимур 9:34.33, 179. СУРКОВ Роман 9:40.14, 217. ТУРОВСКИЙ Григорий 9:45.82, 285. ЛЕОНОВ Дмитрий 9:56.45, 303. ЧУДНОВ Павел 9:59.55, 342. МАЛЬЦЕВ Антон О. 10:09.12. 
Девочки:
200 комплекс:
22. РУДЗИНСКАЯ Александра 2008 2:35.62, 53. ВИЛЕМСОН Мария 2007 2:39.27, 64. СОКОЛОВА Софья 2:39.92, 174. ПЛЕСОВСКИХ Виктория 2:46.33, 184. ЗАКИРОВА Варвара 2:46.85, 201. ЕГОРОВА Елизавета 2:47.65, 209. МОРОЗОВА Дарья А. 2:48.39, 224. ИСАКОВА Екатерина 2007 2:49.27. 
23 апреля: 
Мальчики: 
100 брасс: 9. ЛЕОНОВ Дмитрий 1:11.10, 47. ВАЛИУЛЛИН Тимур 1:15.60, 49. РАЗДЫКОВ Дамир 1:15.86. 
100 на спине: 24. МАЛЬЦЕВ Антон О. 1:06.84. 
100 вольный стиль: 17. ТУРОВСКИЙ Григорий 56.17, 39. ЧУДНОВ Павел 57.51, 64. ПАПЯН Алексей 58.27, 206. СУРКОВ Роман 1:01.94. 
Девочки: 
100 на спине: 33. СОКОЛОВА Софья 1:14.15, 56. МОРОЗОВА Дарья А. 20 1:16.12, 64. ИСАКОВА Екатерина 1:16.88. 
100 вольный стиль: 22. РУДЗИНСКАЯ Александра 1:04.56, 48. ЗАКИРОВА Варвара 1:06.13, 72. ВИЛЕМСОН Мария 1:07.19, 101. ЕГОРОВА Елизавета 1:08.45, 105. ПЛЕСОВСКИХ Виктория 1:08.61.      
 
Чемпионат Югры по плаванию Версия для печати Отправить на e-mail
20.04.2019

С 18 по 20 апреля в городе Сургуте проходил Чемпионат округа по плаванию, в зачет XVI Спартакиады городов и районов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной 89-ой годовщине Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

19 апреля: Елизавета Агапитова на дистанции 50 м на спине с результатом 29.11 установила новый рекорд Югры.  

протокол> положение> файл заявка>

 
I этап региональных соревнований по плаванию "Жемчужина Приобья" Версия для печати Отправить на e-mail
16.04.2019
С 12 по 14 апреля в городе Урае прошел I этап региональных соревнований по плаванию "Жемчужина Приобья".
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 31 - 45 из 720
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2019