Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная arrow Новости
2 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет г. Кириши Версия для печати Отправить на e-mail
27.01.2018

C 23 по 27 января в городе Кириши прошел 2 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет.
23 января, вторник
УОР №4 г. Чехов -"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-13 (1-5, 2-3, 1-3, 3-2). Голы: Анна Черных (Г), Дарья Шутова 1, Эльвира Ермакова 4, Екатерина Лазарева, Милана Муратова, Елена Мясникова 1, Алина Шайдуллина 3, Анна Завьялова 2, Мария Рыткина, Полина Петрова, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова 2, Арина Скоробогатых (Г). протокол игры>
"Динамо - Уралочка" г. Златоуст - Сборная Нижегородской области 13-7.
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" - Сборная команда Москвы 14-8.
24 января, среда
Сборная Нижегородской области - УОР №4 г. Чехов 27-6.
"Динамо - Уралочка" г. Златоуст - Сборная команда Москвы 17-5.
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" 8-23 (1-5, 2-5, 3-7, 2-6). Голы: Анна Черных (Г), Дарья Шутова, Эльвира Ермакова 2, Екатерина Лазарева, Милана Муратова 2, Елена Мясникова, Алина Шайдуллина 2, Анна Завьялова 2, Мария Рыткина, Полина Петрова, Ольга Меледина 1, Анастасия Кошеутова 1, Арина Скоробогатых (Г). протокол игры>
25 января, четверг
Сборная команда Москвы - УОР №4 г. Чехов 13-9.
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Нижегородской области 11-22 (1-5, 3-5, 4-7, 3-5). Голы: Анна Черных (Г), Дарья Шутова, Эльвира Ермакова 3, Екатерина Лазарева, Милана Муратова, Елена Мясникова 1, Алина Шайдуллина 3, Анна Завьялова 3, Мария Рыткина, Полина Петрова, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова 1, Арина Скоробогатых (Г). протокол игры>
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст
26 января, пятница
Сборная Нижегородской области - Сборная команда Москвы 17-16.
"Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 19-4 (5-0, 7-0, 3-1, 4-3). Голы: Анна Черных (Г), Дарья Шутова, Эльвира Ермакова 2, Екатерина Лазарева, Милана Муратова 1, Елена Мясникова, Алина Шайдуллина 1, Анна Завьялова, Мария Рыткина, Полина Петрова, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова, Арина Скоробогатых (Г). протокол игры>
УОР №4 г. Чехов - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" 8-19.
27 января, суббота
Сборная команда Москвы - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 12-11 (5-1, 3-4, 2-2, 2-4). Голы: Анна Черных (Г), Дарья Шутова, Эльвира Ермакова 2, Екатерина Лазарева, Милана Муратова 2, Елена Мясникова 1, Алина Шайдуллина 3, Анна Завьялова 3, Мария Рыткина, Полина Петрова, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова, Арина Скоробогатых (Г). протокол игры>
УОР №4 г. Чехов - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 2-31.
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" - Сборная Нижегородской области 5-0.

 
ЕВРО ЛИГА по водному поло среди женских команд 2017-2018 Версия для печати Отправить на e-mail
21.01.2018

С 19 по 21 января в городе Катания Италия прошел Предварительный райнд группы F ЕВРО ЛИГИ по водному поло среди женских команд 2017-2018. Команда Югра заняла 3 место в группе.
19 января
EKIPE ORIZZONTE - LILLE UC 15-4.
LA SIRENA MATARO - UGRA KHANTY-MANSIYSK 10-6 (1-3, 2-2, 4-0, 3-1). Голы: SKOROBOGATYKH Arina (G), ISAKOVA Liubov 1, KUZHILEVA Polina, RZHAVSKAYA Snezhana, ZAVYALOVA Anna, ZHANG Cong, KORYAKINA Olga 1, LEONOVA Anastasia, TIMOFEEVA Anna (C) 1, KOVINA Tatiana, ALOGBO Krystina 1, KHOKHLOVA Anastasia 2, STEPAKHINA Svetlana (G).
20 января
LA SIRENA MATARO - EKIPE ORIZZONTE 3-8.
UGRA KHANTY-MANSIYSK - LILLE UC 12-7 (3-1, 5-2, 1-3, 3-1). Голы: SKOROBOGATYKH Arina (G), ISAKOVA Liubov 3, KUZHILEVA Polina 1, RZHAVSKAYA Snezhana, ZAVYALOVA Anna, ZHANG Cong, KORYAKINA Olga 3, LEONOVA Anastasia 2, TIMOFEEVA Anna (C), KOVINA Tatiana 1, ALOGBO Krystina 1, KHOKHLOVA Anastasia 1, STEPAKHINA Svetlana (G).
21 января
LILLE UC - LA SIRENA MATARO 9-11.
EKIPE ORIZZONTE - UGRA KHANTY-MANSIYSK 17-9 (4-1, 6-3, 4-3, 3-2). Голы: SKOROBOGATYKH Arina (G), ISAKOVA Liubov 1, KUZHILEVA Polina, RZHAVSKAYA Snezhana, ZAVYALOVA Anna, ZHANG Cong, KORYAKINA Olga, LEONOVA Anastasia 2, TIMOFEEVA Anna (C) 2, KOVINA Tatiana 2, ALOGBO Krystina, KHOKHLOVA Anastasia 2, STEPAKHINA Svetlana (G).
онлайн результаты> 


Продолжение...
 
2 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет г.Дзержинск Версия для печати Отправить на e-mail
20.01.2018

С 14 по 20 января в городе Дзержинск проходит 2 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет.
15 января, понедельник
СШОР ТО г.Томск - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-16 (2-5, 1-4, 3-4, 1-3). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко 5, Валерия Сависько 1, Екатерина Шестакова 1, Алина Фокина (К) 4, Софья Бовшис 1, Виктория Макарова, Екатерина Вальдшмидт, Алина Башмачникова, Светлана Волдина, Елизавета Шаталова, Екатерина Пугачева 4, Кристина Николаева (Г). протокол игры>
Сборная Нижегородской области-1 - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 2-7.
ОК СШОР г. Липецк - "АКТАЙ" РТ 7-1.
ФСО "Юность Москвы" г. Москва - Сборная г. Волгодонска 14-2.
ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 8-3.
Сборная Нижегородской области-2 - "Тараз" Казахстан 0-18.
16 января, вторник
СШОР ТО г.Томск - Сборная г. Волгодонска 8-8.
Сборная Нижегородской области-1 - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 8-6. 
"Тараз" Казахстан - ОК СШОР г. Липецк 12-2.
ФСО "Юность Москвы" г. Москва - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 3-5 (0-2, 1-0, 1-2, 1-1). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко 2, Валерия Сависько 1, Екатерина Шестакова, Алина Фокина (К) 2, Софья Бовшис, Виктория Макарова, Екатерина Вальдшмидт, Алина Башмачникова, Светлана Волдина, Елизавета Шаталова, Екатерина Пугачева, Кристина Николаева (Г). протокол игры>
ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 4-4.
Сборная Нижегородской области-2 - "АКТАЙ" РТ 5-11.
17 января, среда
Сборная Нижегородской области-1 - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-5 (2-2, 1-1, 2-0, 2-2). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко, Валерия Сависько 1, Екатерина Шестакова, Алина Фокина (К) 3, Софья Бовшис, Виктория Макарова, Екатерина Вальдшмидт, Алина Башмачникова 1, Светлана Волдина, Елизавета Шаталова, Екатерина Пугачева, Кристина Николаева (Г). протокол игры>
ОК СШОР г. Липецк - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 0-31.
ФСО "Юность Москвы" г. Москва -"АКТАЙ" РТ 13-1.
ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - Сборная г. Волгодонска 19-2.
Сборная Нижегородской области-2 - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 3-20.
СШОР ТО г.Томск - "Тараз" Казахстан 7-6.
18 января, четверг
СШОР ПО ВВС МО г. Руза- СШОР ТО г.Томск 13-3.
"Тараз" Казахстан- Сборная Нижегородской области-1 7-8.
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ОК СШОР г. Липецк 12-0 (6-0, 3-0, 1-0, 2-0). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко, Валерия Сависько 3, Екатерина Шестакова, Алина Фокина (К) 3, Софья Бовшис 1, Виктория Макарова, Екатерина Вальдшмидт, Алина Башмачникова, Светлана Волдина 2, Елизавета Шаталова 2, Екатерина Пугачева 1, Кристина Николаева (Г). протокол игры>
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ФСО "Юность Москвы" г. Москва 8-3.
"АКТАЙ" РТ - ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 1-17.
Сборная г. Волгодонска - Сборная Нижегородской области-2 5-2.
19 января, пятница
"АКТАЙ" РТ- СШОР ТО г.Томск 3-8.
Сборная г. Волгодонска- Сборная Нижегородской области-1 0-5
СШОР ПО ВВС МО г. Руза - ОК СШОР г. Липецк 5-4.
"Тараз" Казахстан - ФСО "Юность Москвы" г. Москва 9-14.
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 5-5 (0-1, 1-0, 2-2, 2-2). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко, Валерия Сависько, Екатерина Шестакова 1, Алина Фокина (К), Софья Бовшис, Виктория Макарова, Екатерина Вальдшмидт, Алина Башмачникова 2, Светлана Волдина 1, Елизавета Шаталова, Екатерина Пугачева 1, Кристина Николаева (Г). протокол игры>
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сборная Нижегородской области-2 31-0.
20 января, суббота
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст- СШОР ТО г.Томск
"АКТАЙ" РТ - Сборная Нижегородской области-1
Сборная г. Волгодонска - ОК СШОР г. Липецк
СШОР ПО ВВС МО г. Руза - ФСО "Юность Москвы" г. Москва
"Тараз" Казахстан - ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Нижегородской области-2 12-1 (5-0, 1-0, 3-0, 3-1). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко 1, Валерия Сависько 3, Екатерина Шестакова 1, Алина Фокина (К), Софья Бовшис, Виктория Макарова 1, Екатерина Вальдшмидт, Алина Башмачникова, Светлана Волдина, Елизавета Шаталова, Екатерина Пугачева 6, Кристина Николаева (Г). протокол игры>
результаты 1 тура> 

 
4 тур Чемпионат России по водному поло среди женских команд Версия для печати Отправить на e-mail
13.01.2018

C 9 по 13 января в городе Кириши прошел 4 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.
09 января, вторник
"Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород  -  "ЮГРА" г.  Ханты-Мансийск 7-16
10 января, среда
"ЮГРА" г.  Ханты-Мансийск -  "КИНЕФ - 2" г. Кириши 14-9                     
11 января, четверг
"Динамо""СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "ЮГРА" г.  Ханты-Мансийск 7-7
12 января, пятница
"ЮГРА" г.  Ханты-Мансийск  - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 7-16
13 января, суббота
"Спартак - Волгоград" г. Волгоград -  "ЮГРА" г.  Ханты-Мансийск 12-10
результаты> 

 
Региональные соревнования по плаванию "Рождественские Старты" Версия для печати Отправить на e-mail
11.01.2018

Внимание тренеров и представителей команд! В связи с карантинов Региональные соревнования по плаванию "Рождественские Старты" в городе Нефтеюганске переносятся до стабилизации эпидемиологической ситуации.

положение> реквизиты>

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 46 - 60 из 638
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018