Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная arrow Новости
1 матч 1/4 финала Кубка Европы "LEN TROPHY - Women " по водному поло Версия для печати Отправить на e-mail
22.01.2010

Сегодня ватерпольная команда «ЮГРА» в гостевом матче ¼ финала Кубка Европы обыграла команду Club Esportiu Mediterrani BARCELONA.

Счет: Club Esportiu Mediterrani BARCELONA - UGRA 10-12 (4-2,3-4,1-3,2-3) Голы забивали: Анна Тимофеева 4 гола; Екатерина Клабукова 3 гола; Анна Зубкова 2 гола; Маргарита Герасимова, Юлия Сорокина, Любовь Львова по 1 голу.

Домашний матч пройдет в Ханты-Мансийске 6 февраля в 12-00 в плавательном бассейне Универсального спортивного комплекса. Приходи поддержать нашу команду!

Протокол игры>     Разультаты остальных игр 1/4 финала>

 
Зимний Чемпионат и Первенство УрФО 2010г. Версия для печати Отправить на e-mail
18.01.2010

Закончились Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по плаванию, проходившие в городе Екатеринбурге с 14 по 18 января. Пловцы Югры завоевали на Чемпионате УрФО -19 золотых 12 серебреных 14 бронзовых, на Первенстве УрФО – 9 золотых 6 серебреных 9 бронзовых.
Чемпионат УрФО:
Киселева Анна          7 золотых
Семенова Ольга           4 золотых 1 серебренная 1 бронзовая
Калединская  Евгения   2 золотые 3 серебренные
Глазунова  Валентина   2 золотые                       2 бронзовые
Головчун Светлана       2 золотые
Киселева Ксения          1 золотая                        2 бронзовые
Отт Евгения                 1 золотая                        1 бронзовая
Алексеева Олеся          1 золотая
Ослоповских Мария     1 золотая
Вершинина Кристина                 2 серебренные  1 бронзовая
Козыдуб Ольга                          1 серебренная   2 бронзовые
Костюрина Ангелина                                          2 бронзовые
Калашникова Кристина                                      1 бронзовая
Рудик Анна                                                       1 бронзовая
Куликова Анна                                                  1 бронзовая
Мачульский Александр  4 золотые                       1 бронзовая
Шумайлов Александр    2 золотые 2 серебренные 2 бронзовые
Иванчиков Иван           2 золотые 1 серебренная
Петренко Николай       2 золотые
Карымсаков Владимир   2 золотые
Редков Максим             1 золотая 3 серебренные 1 бронзовая
Дмитриев Александр     1 золотая
Куц Сергей                                 2 серебренные 1 бронзовая

Первенство УрФО
Костюрина Ангелина    2 золотые 1 серебренная
Алексеева Олеся         2 золотые 1 серебренная
Калашникова Кристина               1 серебренная 1 бронзовая
Конева Валентина                                            2 бронзовые
Бронских Анжелика                                          1 бронзовая
Мачульский Александр 3 золотые 1 серебренная
Петренко Николай      1 золотая
Тен Роман                  1 золотая
Шаменко Никита                       2 серебренные
Панушин Александр                                         2 бронзовые
Кадочников Сергей                                          1 бронзовая
Южаков Даниил                                               1 бронзовая
По итогам соревнований была сформирована сборная команда Югры, которая будет  с 7 по 12 февраля в городе Санкт-Петербурге защищать честь автономного округа на Чемпионате России.
Быстрой воды, вам, на успешных голубых дорожках питерского Центра плавания!
Всех, югорчан, которые, совершенно случайно, будут в эти дни в Питере, приглашаем поболеть за наших пловцов! Вперед Югра!

протоколы соревнований>

 
Анонс спортивных событий на январь Версия для печати Отправить на e-mail
10.01.2010

АНОНС на январь 2010 года:

Плавание
14-19 января – Екатеринбург - Чемпионат и Первенство УрФО по плаванию.
По результатам данных стартов будет отобрана сборная команда Югры по плаванию, которой предстоит защищать честь автономного округа на Чемпионате России по плаванию в г. Санкт-Петербурге.

Синхронное плавание
20-24 января – Московская область – Первенство России по синхронному плаванию среди юниорок.

Водное поло
27 января – 01 февраля – Кириши – 4 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.

 
3 тур 18 Чемпионата России по водному поло среди женских команд Версия для печати Отправить на e-mail
27.12.2009

С 23 по 28 декабря в подмосковном городе Руза проходит 3 тур 18 Чемпионата России по водному поло среди женских команд.

24 декабря: "ЮГРА"-"УРАЛОЧКА-ЗМЗ" г. Златоуст 11-10 (3-2, 3-2, 3-3, 2-3) Голы забивали: Елена Чеботова 4 гола; Дарья Васильева 2 гола; Маргарита Герасимова, Екатерина Клабукова, Анна Зубкова, Анна Тимофеева и Марина Гриценко по 1 голу.

25 декабря: "ЮГРА"-"ШТУРМ-2002" МО 9-11 (4-5, 2-2, 3-1, 0-3) Голы забивали: Елена Чеботова и Екатерина Клабукова по 2 гола; Юлия Сорокина, Любовь Львова, Анна Зубкова, Татьяна Тавакина и Юлия Знаменская по 1 голу.

26 декабря: отдых

27 декабря: "ЮГРА"-"КИНЕФ - 2" г. Кириши 18-6

28 декабря: "ЮГРА"-"ЮНОСТЬ" г. Волгодонск 18-3

турнирная таблица после 3 тура>

 
1/4 финала Кубка Европы по водному поло Women LEN Trophy Версия для печати Отправить на e-mail
22.12.2009

Сегодня в офисе Европейской Лиге Плавания прошла жеребьевка четвертьфинала Кубка Европы по водному поло Women LEN Trophy. В соперники нашей команде досталась испанская CN Mediterrani BARCELONA которая заняла 2 место в группе В. Первая игра состаится в гостях, вторая в г. Ханты-Мансийске. Точное расписание игр будет сообщено позже.

 
<< В начало < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > В конец >>

Всего 571 - 585 из 613
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018