Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная arrow Новости
Всероссийские соревнования по плаванию "Северное Сияние" Версия для печати Отправить на e-mail
19.12.2009

С 18 по 19 декабря в городе Ханты-Мансийске прошли Всероссийские соревнования по плаванию "Северное Сияние". На которых приняли участие более 250 пловцов в возрастных группах - юноши: 94-95,96-97г.р., и девушки 96-97,98-99г.р.

протоколы соревнований>

 
Всеросийские соревнования по плаванию г. Пермь Версия для печати Отправить на e-mail
15.12.2009

итоговый протокол соревнований>

 
Открытые Всероссийские соревнования "Кубок Александра Попова" Версия для печати Отправить на e-mail
06.12.2009

С 3 по 6 декабря 2009 года в городе Екатеринбурге проходили Всероссийские соревнования по плаванию среду юношей и девушек «Кубок Александра Попова»
Сборная команда Югры по плаванию выступила блестяще завоевав 3 золотых награды, 3 серебряных и 4 бронзовых, а так же общекомандное 3 место с результатом 18857 очков!
Особенно успешно выступили спортсмены Нижневартовска:
Ефимова Алена 50 метров брасс 34,70 – 1 место
Ульянов Никита 50 на спине 29,39– 3 место
                       50 баттерфляй 27,10 – 2 место
                      100 на спине 1.03,21 – 3 место
Гайдабура Карина 200 на спине 2.26,52 – 2 место
                           100 на спине 1.07,95 – 2 место
                            50 на спине 31,99 – 1 место
Так же спортсменка из Лангепаса:
Кулик Дарья 400 метров вольный стиль 4.47,90 – 3 место
И эстафетное плавание:
4х100 метров комбинированная 4.43,39 – 1 место
В составе: Гайдабура Карина, Ефимова Алена, Галацан Мария, Инаке Элла.
4х200 метров вольный стиль смешаная 8.48,26 – 3 место
Так же можно поздравить Ефимову Алену впервые выполнившую норматив кандидата в мастера спорта не дотянув до мастера всего 2 десятых! Так держать Елена!
Большое спасибо всем спортсменам за прекрасное выступление, порадовавшее жителей Югры! И их тренерам: Ткаченко Ю.Л., Марина Е.З., Андреева Л.Г. – все Нижневартовск, Инаке К.К. – Сургут, Ташкинов В.А. – Лангепас.
Отрадно, что плавание начинает возрождаться в городах автономного округа и в составе сборных команд Югры, а так же на пьедестале почета крупнейших всероссийских соревнований, пусть даже пока и юношеских, все большее представительство городов ХМАО, а не только города Сургут. Это здорово, потому что появляется здоровая конкуренция, а следовательно и будет результат!

 
Анонс спортивных событий на декабрь Версия для печати Отправить на e-mail
01.12.2009

Потрясающее событие в мире плавания!
С 4 по 6 декабря 2009 года в городе Екатеринбурге пройдут Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек «Кубок Александра Попова».
В составе команды автономного округа сильнейшие спортсмены Югры в данной возрастной группе.
Желаем удачи и ждем медалей самого высшего достоинства!

С 14 по 18 декабря 2009 года в городе Перми пройдут Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек.
Автономный округ представляют сильнейших юниоров.
Легкой воды вам, наши олимпийские надежды!

Самый престижный международный турнир, проходящий на территории нашей страны!
С 19-20 декабря в городе Санкт-Петербурге пройдут международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова».
В соревнованиях примут участие именитые пловцы Югры: Анна Киселева, Ольга Семенова, Александр Шумайлов, Иван Иванчиков, Наталья Миселимян, Нина Сарафанова и Максим Редков.
Последний шанс реализовать себя в этом году и использовать гидрокостюмы старого образца!
Федерация водных видов спорта поддерживает решение ФИНА о введении ограничений на гидрокостюмы!
Наконец-то спортсмены и тренеры заинтересуются новыми разработками в методике подготовки, а не будут интересоваться лишь новыми методиками в области разработки гидрокостюмов. И, конечно же, наконец-то, в репортажах с мировых и российских чемпионатов мы будем слышать слова о людях, спортсменах, личностях, а не о костюмах, фирмах, кто, в чем плывет!

Самый лучшие всероссийские соревнования для юношей и девушек в Югре и России пройдут с 17 по 19 декабря в городе Ханты-Мансийске!
Ранее знакомые как «Кубок О. Веревка» всероссийские соревнования поменяли не только формат, но и название. Теперь они именуются «Северное Сияние» и обещают стать еще интереснее чем прежде!

В ватерпольном мире 4 декабря начинается один из самых значимых турниров Европы – Кубок Европы LEN TROPHY!
В этом году мы так же как и весь мир с нетерпением ждем начала этих состязаний, поскольку впервые в истории LEN TROPHY и Югорского водного поло наша ватерпольная команда «Югра» принимает в них участие!
Укрепившись в начале этого сезона тремя нападающими наша команда обещает дать бой сильнейшим клубам Старого Света!
С 4 по 6 декабря пройдут квалификационные игры, по итогам которых определиться наша подгруппа и уже 18 декабря «Югра» вылетает в Европу для участия в предварительном раунде!
Мы верим в девчонок, верим в команду! Югра вперед!

С 23 по 29 декабря в городе Руза (Московская область) пройдет 3 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.
Наша «Югра» на данный момент занимает 3 место в Чемпионате России и готова во второй раз встретиться со своими соперниками по первому туру, чтобы взять реванш у команды «Штурм» и укрепить свои позиции в отношении других команд своей подгруппы.
Желаем побед и с хорошим настроением уйти на новогодние каникулы (аж до 3 января!) после чего наша команда продолжит подготовку к второй половине сезона.

 
18 Чемпионат России по водному поло 2 тур Версия для печати Отправить на e-mail
22.11.2009

22 ноября: "ЮГРА"-"Волжанка" 18-6 (8-1,3-1,3-1,4-3). Голы забивали: Елена Чеботова 4 гола; Марина Гриценко, Татьяна Тавакина по 3 гола; Екатерина Клабукова, Анна Зубкова, Анна Тимофеева по 2 гола; Маргарита Герасимова, Юлия Сорокина по 1 голу.

21 ноября: "ЮГРА"-"КИНЕФ" 11-16 (2-5,1-3,5-4,3-4). Голы забивали: Марина Гриценко, Анна Зубкова, Екатерина Клабукова 2 гола; Татьяна Губина, Татьяна Тавакина, Дарья Васильева, Анна Тимофеева и Елена Чеботова по 1 голу.

20 ноября: "ЮГРА"-Динамо" 9-13 (2-3,1-3,1-2,5-5). Голы забивали: Елена Чеботова 3 гола; Марина Гриценко 2 гола; Татьяна Губина, Татьяна Тавакина, Дарья Васильева, Анна Тимофеева по 1 голу.

19 ноября: "ЮГРА"-"Юность" 28-2 (10-0,8-2,5-0,5-0). Голы забивали: Юлия Сорокина 6 голов; Анна Зубкова 4 гола; Екатерина Клабукова, Дарья Васильева, Анна Тимофеева, Елена Чеботова, Юлия Знаменская по 3 гола; Маргарита Герасимова, Татьяна Тавакина и Любовь Львова по 1 голу.

18 ноября: "ЮГРА"-"Диана" 15-6 (3-0,2-3,6-1,4-2). Голы забивали: Елена Чеботова 4 гола; Марина Гриценко и Юлия Сорокина по 3 гола; Татьяна Тавакина и Анна Зубкова по 2 гола; Екатерина Клабукова 1 гол.

Сегодня в г.Кириши Ленинградская область стартовал 2 тур 18 Чемпионата России по водному поло среди женских команд. Команда "ЮГРА" на этом туре будет встречаться с командами: "КИНЕФ" г.Кириши, "Динамо" г.Москва, "Волжанка" г.Волжский, "Диана" г.Санкт-Петербург, "Юность" г.Волгодонск.

расписание и результаты игр>    турнирная таблица после 2 тура>

 
<< В начало < Предыдущая 41 42 43 Следующая > В конец >>

Всего 601 - 615 из 636
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018