Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная arrow Новости
4 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет г. Нижний Новгород Версия для печати Отправить на e-mail
20.04.2018

С 17 по 21 апреля в городе Нижнем Новгороде проходит 4 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет.
17 апреля, вторник
Сборная Ростовской области -"КИНЕФ-2" г.Кириши 8-9 
ПО СШ ВВС г. Пенза - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 0-5 
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст -"Юность Москвы" г. Москва 21-2 
Сборная Нижегородской области-2 - Сборная команда Санкт-Петербурга 10-2 
Сборная Нижегородской области-1 - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 11-6 (2-2, 5-1, 2-2, 2-1) Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина, Ксения Моисеева, Дарья Шутова (К) 2, Марьяна Муратова, Анастасия Кошеутова 1, Мария Реглис, Алина Фокина, Мария Рыткина 2, Маргарита Стрельцова, Ольга Меледина 1, Алина Останина, Надежда Стародубцева (Г). протокол> 
18 апреля, среда
Сборная Ростовской области - "Юность Москвы" г. Москва 10-7
ПО СШ ВВС г. Пенза - Сборная команда Санкт-Петербурга 0-5
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 11-2 (6-1, 1-0, 1-1, 3-0). Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина, Ксения Моисеева, Дарья Шутова (К) 1, Марьяна Муратова, Анастасия Кошеутова 1, Мария Реглис, Алина Фокина, Мария Рыткина, Маргарита Стрельцова, Ольга Меледина, Алина Останина, Надежда Стародубцева (Г). протокол>
"КИНЕФ-2" г.Кириши - Сборная Нижегородской области-2 10-5
Сборная Нижегородской области-1- ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 10-4
19 апреля, четверг
"КИНЕФ-2" г.Кириши - ПО СШ ВВС г. Пенза 5-0.
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Ростовской области 12-9 (3-2, 2-2, 2-3, 5-2).
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши -  "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 5-14.
"Юность Москвы" г. Москва - Сборная Нижегородской области-2 6-6.
Сборная команда Санкт-Петербурга - Сборная Нижегородской области-1 1-19.
20 апреля, пятница
Сборная команда Санкт-Петербурга - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 1-14.
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная Ростовской области 13-8.
Юность Москвы" г. Москва - ПО СШ ВВС г. Пенза 5-0.
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Нижегородской области-2 8-1 (3-0, 2-1, 1-0, 2-0).
"КИНЕФ-2" г.Кириши - Сборная Нижегородской области-1 6-13.
21 апреля, суббота
10.15 Сборная команда Санкт-Петербурга - Сборная Ростовской области
11.15 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ПО СШ ВВС г. Пенза 5-0.
12.15 "КИНЕФ-2" г.Кириши -"Динамо-Уралочка" г. Златоуст 
13.15 ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная Нижегородской области-2
14.15 "Юность Москвы" г. Москва - Сборная Нижегородской области-1

 
Открытые региональные соревнования по плаванию "Апрельские ласточки" Версия для печати Отправить на e-mail
17.04.2018

С 25 по 27 апреля в городе Советском пройдут Открытые региональные соревнования по плаванию "Апрельские ласточки".
Внимание, соревнования отменяются! информационное письмо>
положение> файл заявка>

 
Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый Дельфин» 2018 года Версия для печати Отправить на e-mail
15.04.2018

C 11 по 15 апреля в городе Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый Дельфин» 2018 года.
онлайн результаты> информация> 

Продолжение...
 
Финал Кубка России по водному поло среди женских команд 2018 года Версия для печати Отправить на e-mail
08.04.2018

С 4 по 8 апреля в городе Кириши проходил Финал Кубка России по водному поло среди женских команд 2018 года.
Итоговое положение команд:
1."КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
2."Динамо-Уралочка" г. Златоуст
3."Спартак-Волгоград"
4. "Динамо-СКИФ ЦСП "Крылатское" г. Москва
5."Диана" г. Санкт-Петербург 
6. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
7. "Кинеф-2" г. Кириши 
8."Штурм-2002" МО  

Продолжение...
 
«Спортивная элита» по итогам 2017 года Версия для печати Отправить на e-mail
07.04.2018

6 апреля, в большом зале КТЦ «Югра-Классик» города Ханты-Мансийска прошла торжественная церемония чествования лауреатов ежегодного смотра-конкурса «Спортивная элита» по итогам 2017 года.
Лауреатами «Спортивная элита» стали:
«10-ка лучших спортсменов года по олимпийским видам спорта»: Анна Тимофеева (г. Ханты-Мансийск, водное поло).
«5-ки лучших тренеров по олимпийских видам спорта»: Петрова Татьяна Владимировна (г.Ханты-Мансийск, водное поло).
«3-ка лучших команд по игровым видам спорта»: НП «Ватерпольный клуб «Югра» (г.Ханты-Мансийск, водное поло).
«Олимпийские надежды»: Степахина Светлана (г. Ханты-Мансийск, водное поло).
«Золотого резерва Югорского спорта»: Гонтарь Анастасия (плавание (спорт лиц с поражением ОДА), г. Сургут), Агапитова Елизавета  (плавание, г. Нижневартовск).
фото и видео>

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 76 - 90 из 692
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2019