Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная arrow Новости
Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова" 2017 года Версия для печати Отправить на e-mail
23.12.2017

С 22 по 23 декабря в городе Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова" 2017 года.

22 декабря: ВЕРШИНИНА Кристина на дистанции 200 на спине с результатом 2:06.88 завоевала серебряную медаль.  УЛЬЯНОВ Никита на дистанции 100 на спине с результатом 51.49 завоевал бронзовую медаль.

  

23 декабря: ПОТАПОВ Ярослав на дистанции 1500 вольный стиль с результатом 14:41.72 завоевал золотую медаль; ДРУЖИНИН Илья на дистанции 1500 вольный стиль с результатом 14:42.36 завоевал серебряную медаль; УЛЬЯНОВ Никита на дистанции 50 на спине с результатом 23.64 завоевал серебряную медаль; ВЕРШИНИНА Кристина на дистанции 200 комплекс с результатом 2:11.49 завоевала бронзовую медаль.

  

Результаты выступления 1 дня:
200 на спине - ВЕРШИНИНА Кристина 2:06.88 - 2 место.
100 на спине - УЛЬЯНОВ Никита 51.49 - 3 место.
100 вольный стиль - ПОТАПОВ Ярослав 51.68 - 45 место; ДРУЖИНИН Илья 52.04 - 47 место.
400 вольный стиль - ПОТАПОВ Ярослав 3:44.50 - 5 место; ДРУЖИНИН Илья 3:50.56 - 11 место.
200 брасс - ИВАНОВ Владислав 2:14.88 - 22 место.
Результаты выступления 2 дня:
1500 вольный стиль - ПОТАПОВ Ярослав 14:41.72 - 1 место; ДРУЖИНИН Илья 14:42.36 - 2 место.
50 на спине - УЛЬЯНОВ Никита 23.64 - 2 место.
200 комплекс - ВЕРШИНИНА Кристина 2:11.49 - 3 место.
200 вольный стиль - ДРУЖИНИН Илья 1:51.28 - 30 место; ПОТАПОВ Ярослав 1:52.06 - 35 место.
100 брасс - ИВАНОВ Владислав 1:03.19 - 38 место.
сайт соревнований> 

 
Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек г. Астрахань Версия для печати Отправить на e-mail
20.12.2017

C 16 по 20 декабря в городе Астрахани проходили Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек.

Сборная команда Югры заняла общекомандное третье место во второй подгруппе.

 

18 декабря: АГАПИТОВА Елизавета на дистанции 100 на спине с результатом 1:00.26 завоевала серебряную медаль. ИВАНОВ Владислав на дистанции 100 комплекс с результатом 56.79 выполнил норматив Мастера Спорта России.

19 декабря: СЕМЕРЕНКО Даниил на дистанции 100 на спине с результатом 56.95 выполнил норматив Мастера Спорта России.

20 декабря: НЕТУНАЕВА Дарина на дистанции 50 вольный стиль с результатом 26.12 завоевала серебряную медаль.

Результаты выступления 1 дня:
200 вольный стиль - КУЗНЕЦОВ Максим 1:57.24 - 66 место; БАЛАН Алексей 1:57.78 - 76 место; КАШАПОВ Артур и ЯРКИН Иван 1:58.85 - 94 место.
100 баттерфляй - ПОПКОВ Александр 56.50 - 20 место, АЛИЕВ Артур 57.62 – 38 место.
100 вольный стиль - АГАПИТОВА Елизавета 58.60 - 18 место.
200 баттерфляй - ГУЛАКОВА Александра 2:30.59 - 20 место.
50 на спине - СЕМЕРЕНКО Даниил 26.68 - 24 место; ИВАНОВ Владислав 26.72 - 28 место; АЛИЕВ Артур 27.31 - 45 место; НИКОЛАЕВ Артем 27.64 - 51 место.
400 комплекс - ТЫРЦОВА Анастасия 5:07.46 - 19 место.
100 на спине - ЗАРУБА Анна 1:06.24 - 50 место.
100 брасс - ХИТУН Иван 1:03.59 - 15 место.
4 x 50 вольный стиль - СЕМЕРЕНКО Даниил, КУЗНЕЦОВ Максим, ПОПКОВ Александр, БАЛАН Алексей 1:33.81 - 5 место.
Результаты выступления 2 дня:
100 на спине - АГАПИТОВА Елизавета 1:00.26 - 2 место.
100 вольный стиль - НЕТУНАЕВА Дарина 57.78 - 7 место.
50 вольный стиль - СЕМЕРЕНКО Даниил 22.98 - 7 место; КУЗНЕЦОВ Максим 23.83 - 28 место; ПОПКОВ Александр 23.88 - 33 место; БАЛАН Алексей 24.32 - 54 место; ХИТУН Иван 25.32 - 137 место.
100 комплекс - ЗАРУБА Анна 1:11.96 - 111 место.
400 вольный стиль - ЯРКИН Иван 4:06.50 - 37 место; КАШАПОВ Артур 4:06.91 - 39 место.
50 баттерфляй - НЕТУНАЕВА Дарина 28.76 - 14 место.
200 на спине - НИКОЛАЕВ Артем 2:06.71 - 37 место.
100 комплекс - СЕМЕРЕНКО Даниил 58.77 - 25 место; АЛИЕВ Артур 1:00.38 - 75 место; КУЗНЕЦОВ Максим 1:00.44 - 78 место.
800 вольный стиль - ГУЛАКОВА Александра 9:31.27 - 41 место; ТЫРЦОВА Анастасия 9:49.57 - 61 место.
4 x 50 вольный стиль - НЕТУНАЕВА Дарина, АГАПИТОВА Елизавета, ЗАРУБА Анна, ТЫРЦОВА Анастасия 1:51.86 - 20 место.
Результаты выступления 3 дня:
100 комплекс - ИВАНОВ Владислав 56.83 - 5 место.
50 на спине - АГАПИТОВА Елизавета 29.02 - 5 место.
100 вольный стиль - СЕМЕРЕНКО Даниил 51.45 - 15 место.
1500 вольный стиль - КАШАПОВ Артур 16:23.07 - 34 место.
50 на спине - ЗАРУБА Анна 31.33 - 56 место.
100 на спине - СЕМЕРЕНКО Даниил 56.95 - 19 место; НИКОЛАЕВ Артем 58.36 - 44 место; АЛИЕВ Артур 58.82 - 54 место.
50 брасс - ХИТУН Иван 30.08 - 38 место.
100 баттерфляй - ГУЛАКОВА Александра 1:09.57 - 62 место.
200 баттерфляй - ЯРКИН Иван 2:12.42 - 43 место.
100 вольный стиль - БАЛАН Алексей 51.95 - 32 место; ПОПКОВ Александр 52.43 - 47 место; КУЗНЕЦОВ Максим 52.47 - 53 место.
4 х 50 комбинированная - ЗАРУБА Анна, АГАПИТОВА Елизавета, ТЫРЦОВА Анастасия, НЕТУНАЕВА Дарина 2:04.32 - 19 место.
Результаты выступления 4 дня:
50 вольный стиль - НЕТУНАЕВА Дарина 26.12 - 2 место.
200 на спине - АГАПИТОВА Елизавета 2:12.47 - 4 место; ЗАРУБА Анна 2:19.52 - 19 место.
200 брасс - ХИТУН Иван 2:20.64 - 24 место.
200 комплекс - ИВАНОВ Владислав 2:08.06 - 28 место.
50 баттерфляй - ПОПКОВ Александр 25.47 - 24 место; АЛИЕВ Артур 25.55 - 28 место; КУЗНЕЦОВ Максим 25.80 - 44 место; БАЛАН Алексей 26.52 - 88 место.
200 комплекс - ТЫРЦОВА Анастасия 2:25.56 - 34 место; ГУЛАКОВА Александра 2:31.92 - 79 место.
4 х 50 комбинированная - ИВАНОВ Владислав, ХИТУН Иван, ПОПКОВ Александр, СЕМЕРЕНКО Даниил 1:43.46 - 6 место.     
онлайн результаты> информация>  

 
Чемпионат Европы по плаванию (25м) Версия для печати Отправить на e-mail
20.12.2017

C 13 по 17 декабря в городе Копенгагене (Дания) проходил Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде в 25ти метровом бассейне.
В составе Сборной Команды России в Чемпионате Европы принимал участие Никита Ульянов (тренер Юрий Ткаченко, Нижневартовск).
Сборная России - первая в общекомандном медальном зачете.
14 ноября: Никита Ульянов в составе комбинированной смешанной эстафеты 4 х 50 м с результатом 1:40.35 занял 9 место.
17 ноября: Никита Ульянов, плывший в предварительном заплыве комбинированной эстафеты 4 х50 м завоевал золотую медаль; на дистанции 50 на спине с результатом 23.95 занял 15 место.  
сайт соревнований>

 

 
3 тур Чемпионат России по водному поло среди женских команд Версия для печати Отправить на e-mail
13.12.2017

C 9 по 13 декабря в городе Руза прошел 3 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.
09 декабря, суббота
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст -  ВК "Айша-Биби" Казахстан 18-10 
"Штурм-2002"-"Югра" г. Ханты-Мансийск 10-15  
10 декабря, воскресенье
"Югра" г. Ханты-Мансийск  - ВК "Айша-Биби" Казахстан 14-11
"Штурм-2002" - "Диана" г. С.-Петербург 5-18 
11 декабря, понедельник
ВК "Айша-Биби" Казахстан  - "Диана" г. С.-Петербург 16-12 
"Югра" г. Ханты-Мансийск  - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 8-11 
12 декабря, вторник
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст  - "Диана" г. С.-Петербург 23-7
"Штурм-2002"  - ВК "Айша-Биби" Казахстан 9-14 
13 декабря,  среда
"Диана" г. С.-Петербург  - "Югра" г. Ханты-Мансийск 5-8 
"Штурм-2002" - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 3-40 
видео-онлайн> результаты>

 
Всероссийские соревнования по плаванию среди юниоров и юниорок г. Екатеринбург Версия для печати Отправить на e-mail
09.12.2017

C 8 по 10 декабря в городе Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования по плаванию среди юниоров и юниорок.
8 декабря: КУДИНОВА Мария на дистанции 200 м на спине с результатом 2:18.17 завоевала бронзовую медаль.
9 декабря: КУДИНОВА Мария на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:05.98 завоевала серебряную медаль.
Результаты выступления 1 дня:
200 на спине - КУДИНОВА Мария 2:18.17 - 3 место.
100 вольный стиль - ПЕЧНИКОВ Кирилл 53.04 - 20 место.
200 баттерфляй - ДАВЫДОВ Максим 2:10.00 - 10 место.
200 на спине - ПЛУЖНИКОВ Николай 2:22.06 - 30 место.
50 брасс - АВЕРЬКОВА Мария 35.58 - 29 место.
Результаты выступления 2 дня:
200 вольный стиль - КУДИНОВА Мария 2:05.98 - 2 место; ПУГАЧЁВА Анна 2:07.33 - 6 место.
100 баттерфляй - ДАВЫДОВ Максим 57.31 - 14 место.
200 вольный стиль - ПЕЧНИКОВ Кирилл 1:56.98 - 19 место.
200 брасс - АВЕРЬКОВА Мария 2:49.68 - 24 место.
50 на спине - ПЛУЖНИКОВ Николай 30.46 - 30 место.
Результаты выступления 3 дня:
100 брасс - АВЕРЬКОВА Мария 1:18.52 - 27 место.
100 на спине - КУДИНОВА Мария 1:05.66 - 6 место.
200 комплекс - ДАВЫДОВ Максим 2:14.84 - 20 место.
400 вольный стиль - ПЕЧНИКОВ Кирилл 4:15.99 - 23 место.
400 вольный стиль - ПУГАЧЁВА Анна 4:32.54 - 8 место.
50 баттерфляй - ПУГАЧЁВА Анна 30.34 - 21 место.
онлайн результаты> 

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 76 - 90 из 659
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018