Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная arrow Новости
Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова" 2020 Версия для печати Отправить на e-mail
23.12.2020

С 21 по 22 декабря в городе Санкт-Петербурге прошли международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова" 2020.

Состав команды: Дружинин Илья, Егорова Анна, Ефимова Алёна, Потапов Ярослав, Ульянов Никита.

 
22 декабря: Анна Егорова на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 4:01.09 завоевала золотую медаль.
 
  

Илья Дружинин на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 14:51.72 завоевал серебряную медаль. Ярослав Потапов на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 14:54.39 завоевал бронзовую медаль.
 

 
 
21 декабря: Никита Ульянов на дистанции 100 м на спине с результатом 50.70 с новым рекордом Югры завоевал серебряную медаль.
 
  

 
Анна Егорова на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 8:18.00 завоевала золотую медаль. 
 
  
Фото Алексея Савченко / RusSportImage
 
Мужчины:
100 на спине : 2. Ульянов Никита (Нижневартовск) 50.70.
1500 в/ст: 2. Дружинин Илья (Сургут) 14:51.72; 3. Потапов Ярослав (Сургут) 14:54.39.
50 на спине: 4. Ульянов Никита (Нижневартовск) 23.66.
200 на спине: DSQ Ульянов Никита (Нижневартовск).
400 в/ст: 10. Дружинин Илья (Сургут) 3:49.95; 17. Потапов Ярослав (Сургут) 3:53.72.
800 в/ст: 5. Дружинин Илья (Сургут) 7:47.70; DNF Потапов Ярослав (Сургут).
200в/ст: 23. Дружинин Илья (Сургут) 1:50.39; 31. Потапов Ярослав (Сургут) 1:53.86.
Женщины:
800 в/ст: 1. Егорова Анна (Ханты-Мансийск) 8:18.00.
400 в/ст: 1. Егорова Анна (Ханты-Мансийск) 4:01.09.
100 брасс: 10. Ефимова Алена (Сургут) 1:07.87.
50 брасс: 12. Ефимова Алена (Сургут) 31.73. 
  
 
Чемпионат России по плаванию в 25ти метровом бассейне Версия для печати Отправить на e-mail
19.12.2020
С 14 по 19 декабря в городе Санкт-Петербурге проходил Чемпионат России по плаванию в 25ти метровом бассейне (короткая воде).
В соревнованиях принимают участие 460 спортсменов из 65 регионов России.
Состав команды: Брагина Лада, Гефлинг Марина, Гуженкова Анастасия, Дружинин Илья, Егорова Анна, Еременко Виктор, Ефимова Алёна, Киселевская Яна, Кудинова Мария, Нетунаева Дарина, Николаев Артем, Панасюк Андрей, Полетаева Алиса, Потапов Ярослав, Ульянов Никита, Яркин Иван.
 
19 декабря: Илья Дружинин на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 14:48.41 завоевал бронзовую медаль.
 
  
 
17 декабря: Анна Егорова на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 4:00.95 завоевала золотую медаль.
 
  
 
16 декабря: Анна Егорова на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 8:16:26 завоевала золотую медаль. 
 
  
1 день:
Мужчины:
400 в/ст: 11. Дружинин Илья (Сургут) 3:49.24; 15. Потапов Ярослав (Сургут) 3:50.62.
100 на спине: 39. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 55.71.
200 кпл: 20. Еременко Виктор (Сургут) 2:01.89; 28. Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 2:04.59.
Женщины:
50 брасс: 21. Ефимова Алена (Сургут) 32.14; 39. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 33.33.
200 в/ст : 36. Кудинова Мария (Ханты-Мансийск) 2:05.89; 41. Полетаева Алиса (Сургут) 2:07.16; 47. Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 2:08.62.
100 на спине: 22. Киселевская Яна (Сургут) 1:02.62.
Эстафета 4х100 в/ст: 6. ХМАО-Югра (Нетунаева Дарина, Полетаева Алиса, Киселевская Яна, Гуженкова Анастасия) 3:51:39. 
2 день:
Мужчины:
100 на спине: 7. Ульянов Никита (Нижневартовск) 52.30.
200 в/ст: 30. Потапов Ярослав (Сургут) 1:49.62; 35. Дружинин Илья (Сургут) 1:50.36; 43. Еременко Виктор (Сургут) 1:50.82; 91. Яркин Иван (Сургут) 1:56.92.
100 баттерфляй мужчины: 60. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 56.19.
Женщины:
100 в/ст: 34. Киселевская Яна (Сургут) 56.98; 76. Нетунаева Дарина (Ханты-Мансийск) 1:00.31.
200 баттерфляй: 10. Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 2:15.68.
Эстафета 4х50 в/ст смешанная: 7. ХМАО-Югра (Еременко Виктор, Николаев Артём, Киселевская Яна, Гуженкова Анастасия) 1:37.79. 
3 день:
Мужчины:
100 кпл: 36. Ерёменко Виктор (Сургут) 57.10; 57. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 59.01.
50 в/ст: 98. Яркин Иван (Сургут) 25.62.
200 брасс: 28. Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 2:17.06.
Женщины:
800 в/ст: 1. Егорова Анна (Ханты-Мансийск) 8:16.26.
50 баттерфляй: 50. Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 28.93; 56. Полетаева Алиса (Сургут) 29.33; 60. Нетунаева Дарина (Ханты-Мансийск) 29.73.
100 кпл: 35. Киселевская Яна (Сургут) 1:05.05; 57. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 1:07.94.
Эстафета 4х50 комбинированная смешанная: 10. ХМАО-Югра (Ерёменко Виктор, Ульянов Никита, Ефимова Алена, Киселевская Яна) 1:47.11. 
4 день:
Мужчины:
50 баттерфляй: 22. Ульянов Никита (Нижневартовск) 23.95; 101. Николаев Артём (Ханты-Мансийск) 25.59; 127. Яркин Иван (Сургут) 27.11.
50 на спине: 4. Ульянов Никита (Нижневартовск) 23.73.
Эстафетное плавание 4х200 в/ст: 7. ХМАО-Югра (Дружинин Илья, Еременко Виктор, Николаев Артем, Яркин Иван) 7:28.94.
Женщины:
400 в/ст: 1. Егорова Анна (Ханты-Мансийск) 4:00.95; 32. Кудинова Мария (Ханты-Мансийск) 4:27.29; 41. Полетаева Алиса (Сургут) 4:31.64.
50 на спине: 29. Киселевская Яна (Сургут) 28.84.
100 брасс: 11. Ефимова Алена (Сургут) 1:07.67; 22. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 1:10.96.
5 день:
Мужчины:
400 кпл: 16. Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 4:22.05; 23. Еременко Виктор (Сургут) 4:26.88.
100 в/ст: 89. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 51.91.
Женщины:
200 кпл: 35. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 2:30.33.
100 баттерфляй: 29. Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 1:02.55; 38. Полетаева Алиса (Сургут) 1:04.55.
50 в/ст: 21. Киселевская Яна (Сургут) 25.86; 49. Нетунаева Дарина (Ханты-Мансийск) 26.89; 61. Ефимова Алена (Сургут) 27.69.
Эстафета 4х200 в/ст: 4. ХМАО-Югра (Егорова Анна, Гуженкова Анастасия, Кудинова Мария, Полетаева Алиса) 8:06.41. 
6 день:
Мужчины:
1500 в/ст: 3. Дружинин Илья (Сургут) 14:48.41; 24. Яркин Иван (Сургут) 16:15.01.
200 на спине: 5. Ульянов Никита (Нижневартовск) 1:53.63;  25. Ерёменко Виктор (Сургут) 2:00.68; 31. Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 2:01.72.
Эстафета 4х100 комбинированная: 9. ХМАО-Югра (Николаев Артём, Ульянов Никита, Панасюк Андрей, Ерёменко Виктор) 3:44.07.
Женщины:
200 брасс: 15. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 2:36.86.
Эстафета 4х50 в/ст: 6. ХМАО-Югра (Киселевская Яна, Брагина Лада, Ефимова Алена, Гуженкова Анастасия) 4:08.06. 
 
  
 
Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет 2020-2021 Версия для печати Отправить на e-mail
18.12.2020
С 16 по 18 декабря в городе Пенза проходил 2 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет.
17 декабря:
"Кинеф-2" г.Кириши - Сборная команда ХМАО-Югры 7-18
Сборная Волгоградской обл. - Сборная команда ХМАО-Югры 3-16
18 декабря:
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г.Кириши - Сборная команда ХМАО-Югры 9-7
Сборная команда ХМАО-Югры - Сборная Пензенской обл. 16-1
 
90 лет Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Версия для печати Отправить на e-mail
10.12.2020
Сегодня Ханты-Мансийский автономный округ-Югра празднует своё 90-летие с момента образования!
Федерация Плавания и водного поло Югры от всей души поздравляет наш любимый округ! Желает процветания и долгих лет во славу России!
Наши спортсмены прославляли, прославляют и будут прославлять Югру на Всероссийской и международной арене, посвящая ей свои победы!
С днём рождения, Югра!
Мы тебя любим!
 
Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок Версия для печати Отправить на e-mail
05.12.2020
С 1 по 5 декабря в городе Саранске проходило Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок.
В соревнованиях принимало участие 65 регионов РФ. 
Состав команды: Агапитова Елизавета, Бояркина Алёна, Ганзей Егор, Гефдинг Марина, Горбунов Владимир, Гулакова Александра, Ерешко Екатерина, Николаев Артём, Рихельгоф Кирилл, Тригубенко Николай, Яркин Иван.
4 декабря: Елизавета Агапитова на дистанции 100 м на спине с результатом 1:02.49 завоевала золотую медаль.
 
  
 
3 декабря: Елизавета Агапитова на дистанции 50 м на спине с результатом 28.88 завоевала золотую медаль.
 
  
1 декабря:
50 баттерфляй: 60. Егор Ганзей (Ханты-Мансийск) 27.58.
100 вольный стиль: 42. Бояркина Алена (Сургут) 1:02.45.
400 вольный стиль: 9. Яркин Иван (Сургут) 4:04.17.
100 на спине: 24. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 1:00.17; 36. Горбунов Владимир (Лангепас) – 1:01.74.
200 на спине: 5. Агапитова Елизавета (Нижневартовск) 2:19.41.
200 баттерфляй: 11. Гулакова Александра (Нефтеюганск) 2:26.52. 
2 декабря:
100 вольный стиль: 48. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 54.00.
200 баттерфляй: 13. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) 2:09.23.
200 брасс: 11. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 2:40.05; 29. Ерешко Екатерина (Нижневартовск) 2:46.27.
200 кпл: 22. Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) 2:13.42; 28. Рихельгоф Кирилл (Сургут) 2:15.17.
1500 вольный стиль: 4. Яркин Иван (Сургут) 15:57.14.
Эстафетное плавание 4х100 вольный стиль смешанная: 9. ХМАО-Югра (Николаев Артем, Тригубенко Николай, Агапитова Елизавета, Бояркина Алена) 3:49.15. 
3 декабря:
50 на спине: 1. Агапитова Елизавета (Нижневартовск) 28.88.
200 на спине: 20. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 2:12.18; 30. Горбунов Владимир (Лангепас) 2:17.20.
100 баттерфляй: 9. Бояркина Алена (Сургут) 1:04.41.
1500 вольный стиль: 15. Гулакова Александра (Нефтеюганск) 18:15.19.
4х200 вольный стиль: 6. ХМАО-Югра (Николаев Артем, Рихельгоф Кирилл, Яркин Иван, Тригубенко Николай) 7:55.72.
4х100 комбинированная: 6. ХМАО-Югра (Агапитова Елизавета, Ерешко Екатерина, Бояркина Алена, Гефлинг Марина) 4:24.70. 
4 декабря:
100 на спине: 1. Агапитова Елизавета (Нижневартовск) 1:02.49.
50 вольный стиль: 31. Бояркина Алена (Сургут) 28.69.
50 на спине: 17. Горбунов Владимир (Лангепас) 27.49.
200 вольный стиль: 42. Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) 2:04.51; 43. Яркин Иван (Сургут) 2:06.52.
100 баттерфляй: 38. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 59.46; 39. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) 59.50.
100 брасс: 8. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 1:13.10;  25. Ерешко Екатерина (Нижневартовск) 1:16.10.
800 вольный стиль: 6. Яркин Иван (Сургут) 8:25.18; 26. Рихельгоф Кирилл (Сургут) 9:03.81.
4х100 комбинированная смешанная: 7. ХМАО-Югра (Агапитова Елизавета, Гефлинг Марина, Ганзей Егор, Николаев Артем) 4:09.31. 
5 декабря:
50 вольный стиль: 57. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 24.84.
50 баттерфляй: 7. Агапитова Елизавета (Нижневартовск) 28.07; 13. Бояркина Алена (Сургут) 28.54.
400 кпл: 27. Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) 4:56.50.
800 вольный стиль: 19.Гулакова Александра (Нефтеюганск) 9:48.84.
4х100 комбинированная: 6. ХМАО-Югра (Николаев Артем, Рихельгоф Кирилл, Ганзей Егор, Тригубенко Николай) 4:01.01. 
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 91 - 105 из 873
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2022