Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная arrow Новости
Кубок Югры по плаванию 2022 года Версия для печати Отправить на e-mail
21.12.2022
С 20 по 21 декабря в городе Сургуте проходил Кубок Югры по плаванию 2022 года.
 
Агапитова Елизавета стала обладателем Кубка Югры 2022 года. 


 


Федерация плавания и водного поло Югры установила призовой фонд за 8 абсолютно лучших результатов по очкам ФИНА (мужчины и женщины вместе):
1 место - 30000 з.р.
2 место - 20000 з.р.
3 место - 10000 з.р.
4 место - 5000 з.р.
5 место - 4000 з.р.
6 место - 3000 з.р.
7 место - 2000 з.р.
8 место - 1000 з.р.
Успей подготовиться, заявиться и попасть в ТОП 8.
 
Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова" 2022 года Версия для печати Отправить на e-mail
18.12.2022
С 16 по 18 декабря в городе Санкт-Петербурге проходили международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова" 2022 года.
В соревнованиях принимали участие 311 спортсменов из 56 команд, 7 стран мира, 49 регионов Российской Федерации.
 
18 декабря: Агапитова Елизавета на дистанции 100 м на спине с результатом 58.23 завоевала бронзовую медаль.
Комментарии Елизаветы: дистанция сложилась хорошо, если придираться, то можно было начать побыстрее и в концовке немножко просела, я довольна своей бронзой и на хорошей ноте заканчиваю Кубок Сальникова, но через 2 дня Кубок Югры, спасибо тренеру и команде - работаем!
 
  

17 декабря: Егорова Анна на дистанции 400 м вольным стилем с результатом 4:01.84 завоевала золотую медаль.
Комментарии Анны: на первой половине соперницы хорошо напрягали, не давали оторваться, на последней сотне получилось увеличить преимущество, завтра 200, будет тяжело, пойду откупаюсь))).
Гуженкова Анастасия на дистанции 400 м вольным стилем с результатом 4:10.84 завоевала бронзовую медаль.
Комментарии Анастасии: переболела, ЧР пропустила, сюда подошла не в лучшей форме, за первую сотню вработалась, переключилась и улеглась, дальше работала как могла, надо покупаться и готовиться на 200 завтра.

  

16 декабря: Егорова Анна на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 8:20.52 завоевала золотую медаль.
Комментарии Анны: сегодня сразу финал, не надо было плыть предвариловку как на ЧР, это хорошо))), что бы выиграть, надо было плыть вблизи лучших секунд, поэтому контролировала соперниц и работала на победу, самая длинная дистанция осталась позади))), готовлюсь к 400 и 200.


Агапитова Елизавета на дистанции 200 м на спине с результатом 2:06.48 завоевала серебряную медаль🥈
Комментарии Елизаветы: утром в предвариловке плыла собранно, но на попадание, было тяжеловато, вчера не получилось поплавать из-за задержки рейса, на финал вышла с полной концентрацией, начала четвертой, но добавила на второй половине, на 125 была уже вторая, финиш на зубах с мыслями о касание, спасибо тренеру - работаем дальше!


Состав команды Югры:
Ульянов Никита (Нижневартовск), Агапитова Елизавета (Нижневартовск), Егорова Анна (Ханты-Мансийск), Гуженкова Анастасия (Ханты-Мансийск), Масалов Иван (Ханты-Мансийск), Туровский Григорий (Ханты-Мансийск), Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск), Рихельгоф Кирилл (Ханты-Мансийск).
 
 
С днём рождения Югра! Версия для печати Отправить на e-mail
10.12.2022
 
Всероссийские соревнования по плаванию «Юность России» (25 м) 2022 года Версия для печати Отправить на e-mail
09.12.2022
 С 9 по 11 декабря в городе Казани проходят Всероссийские соревнования по плаванию «Юность России» (25 м) 2022 года, совместно со 3 этапом комплексных международных соревнований по плаванию, синхронному плаванию и прыжкам в воду "Игры дружбы". 
Состав команды Югры:
Саенко Иван (Нижневартовск), Кобзарь Анастасия (Сургут), 
Цилюра Елизавета (Сургут), Асянов Искандер (Нефтеюганск), Бреславский Владислав (Нефтеюганск), Малышева Софья (Нефтеюганск), Устерякова Вера (Ханты-Мансийск), Ляхова Анастасия (Ханты-Мансийск), Бегинин Тимофей (Ханты-Мансийск),
Пластеев Денис (Нягань), Чирва Святослав (Урай), Кауртаев Вадим (Советский).
 
 
  
 
Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25 м) 2022 года Версия для печати Отправить на e-mail
30.11.2022
С 27 ноября по 1 декабря в городе Саранске проходят Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25 м) 2022 года.

В соревнования принимают участие 804 спортсмена.
 
30 ноября: 30 ноября: Мальцев Антон (г. Урай, тренер Муллаянов Руслан) на дистанции 50 м на спине с результатом 23.87 завоевал золотую медаль!

Комментарии Антона: в предвариловке было полегче, вечером на поворот зашёл первым, выход отработал, после было чуть тяжеловато, но удержал и я первый. Надо откупаться и настроиться на финал эстафеты. Работаем дальше!
 

Шеремет Анна, Ерешко Екатерина, Мальцев Антон, Туровский Григорий в эстафете 4х50 м комплекс смешанная с результатом 1:45.04 завоевали бронзовую медаль.

Комментарии команды: мы в шоке, нет слов, утром попали третьими, на вечер знали, что соперники заменят составы на сильнейшие, у нас тот же состав, решили свое не упустим и поплыли быстрее, Анна и Катя отработали первыми этапами на волнах соперников, Антону передавали седьмыми, Антон и Гриша догоняли, и Гриша на последнем четвертаке съел соперников, чуть не достал Москву. Югра 🥉

 
29 ноября: Рудзинская Александра (г. Нефтеюганск, тренер Рудзинская Юлия) на дистанции 1500 м вольным стилем с результатом 17:02.96 завоевала бронзовую медаль и установила новый рекорд Югры!

Комментарии Александры: очень хотела медаль, много работала к этому старту, вышла на борьбу, с первых метров пошла быстрее своей расскладки, немного не хватило на второй половине, возможно сказалось из-за пропуска в прошлом сезоне, готовлюсь к 800ке. Спасибо маме-тренеру, семье, Югре за поддержку!
 
  

27 ноября: Мальцев Антон (г. Урай, тренер Муллаянов Руслан) на дистанции 100 м на спине с результатом 52.09 завоевал золотую медаль!

Комментарии Антона: от настроя, драйва и адреналина от 50 м бат, вышел на сотню, после утреннего заплыва досталась вторая дорожка, основные соперники плыли с другой стороны бассейна, они меня не видели, я начал по своим, но не первый, отработал вторую половину и я первый, спасибо всем!
 
  

Мальцев Антон (г. Урай, тренер Муллаянов Руслан) на дистанции 50 м баттерфляем с результатом 23.19 завоевал золотую медаль и установил новый рекорд Югры!

Комментарии Антона: настраивался на победу, первым попал в финал, но плыл утром расслабленно, вечером все было серьезно, был заряжен показать личный рекорд, на 50 м мелочи многое решают, я чуть засиделся на старте и не попал в поворот, но это не помешало мне развернуться первым, на второй половине просто получил кайф от дистанции, спасибо моему тренеру, семье и команде за поддержку!
 
  

Состав команды: Герасимов Артемий Сургут, Ерешко Екатерина Нижневартовск, Леонов Дмитрий Сургут, Мальцев Антон Урай, Негода Семен Нижневартовск, Просоедов Николай Нефтеюганск, Рудзинская Александра Нефтеюганск, Рудковская Екатерина Ханты-Мансийск, Сагетдинов Роман Нижневартовск, Туровский Григорий Ханты-Мансийск, Шеремет Анна Ханты-Мансийск.

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 91 - 105 из 999
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024