Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная arrow Новости
"Детская Лига плавания Югры 2021" Версия для печати Отправить на e-mail
27.03.2021
С 15 по 21 марта на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проходили Заочные региональные соревнования по плаванию среди юношей 2009г.р. и моложе и девушек 2011г.р. и моложе «Детская Лига плавания Югры 2021», 2 этап.
 
Чемпионата России по водному поло среди женских команд 2020-2021 Версия для печати Отправить на e-mail
20.03.2021
С 16 по 20 марта в городе Руза проходил 5 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд (Высшая лига).
16 марта:
Сборная команда ХМАО-Югры - «Айша-Биби» Казахстан 9-13
ВК "Буревестник-ННГУ» г.Нижний Новгород - "Штурм-2002" МО 10-10
17 марта:
«Айша-Биби» Казахстан - ВК "Буревестник-ННГУ» г.Нижний Новгород 13-8
"КИНЕФ-2" г.Кириши - "Штурм-2002" МО 4-9
18 марта:
«Айша-Биби» Казахстан - "КИНЕФ-2" г.Кириши 14-10
Сборная команда ХМАО-Югры - ВК "Буревестник-ННГУ» г.Нижний Новгород 10-17
19 марта:
"Буревестник-ННГУ» г.Нижний Новгород - "КИНЕФ-2" г.Кириши 17-9
Сборная команда ХМАО-Югры - "Штурм-2002" МО 8-15
20 марта:
Сборная команда ХМАО-Югры - "КИНЕФ-2" г.Кириши 9-6 
«Айша-Биби» Казахстан - "Штурм-2002" МО 9-4
 
Региональные соревнования по плаванию "Жемчужина Приобья" Версия для печати Отправить на e-mail
16.03.2021
С 5 по 6 апреля в городе Урае пройдет 1 этап региональных соревнований по плаванию "Жемчужина Приобья".

положение> 

 
Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет 2020-2021 Версия для печати Отправить на e-mail
11.03.2021
С 7 по 12 марта в городе Златоусте проходил Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет.
Итоговое положение команд:
1. "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
2. ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
3. НО УОР Нижегородская область
4. "Дельфин" Нижегородская область
5. Сборная команда г. Москвы
6. Сборная команда ХМАО-Югры
7. "КИНЕФ-2" г. Кириши
8. СШОР Астраханская область
 

                       Группа А

                       Группа Б

"Динамо-Уралочка" г. Златоуст       Сборная команда ХМАО-Югры    "Дельфин" Нижегородская обл.    "Кинеф-2" г. Кириши

НО УОР Нижегородской области              ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши      Сборная команда Москвы                      СШОР Астраханской области

7 марта, воскресенье
Б ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - СШОР Астраханская область 29-0
Б Сборная команда г. Москвы - НО УОР Нижегородская область 6-9
А Сборная команда ХМАО-Югры - "КИНЕФ-2" г. Кириши 11 -2
А "Дельфин" Нижегородская область - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 8-13
8 марта, понедельник
А "КИНЕФ-2" г. Кириши - "Дельфин" Нижегородская область 2-22
Б СШОР Астраханская область - Сборная команда г. Москвы 3-19
Б НО УОР Нижегородская область - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 5-13
А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сборная команда ХМАО-Югры 11-2
9 марта, вторник
Б НО УОР Нижегородская область - СШОР Астраханская область 29-1
А Сборная команда ХМАО-Югры - "Дельфин" Нижегородская область 4-18
Б ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная команда г. Москвы 11-4
А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "КИНЕФ-2" г. Кириши 19-3
10 марта, среда
13 1/4 ФИНАЛА "КИНЕФ-2" г. Кириши - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 0-17
14 1/4 ФИНАЛА Сборная команда ХМАО-Югры - НО УОР Нижегородская область 5-7
15 1/4 ФИНАЛА "Дельфин" Нижегородская область - Сборная команда г. Москвы 6-11
16 1/4 ФИНАЛА "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - СШОР Астраханская область 24-1
11 марта, четверг
17 5-8 места, "КИНЕФ-2" г. Кириши - Сборная команда г. Москвы 5-20
18 5-8 места, Сборная команда ХМАО-Югры - СШОР Астраханская область 17-3
19 1/2 ФИНАЛА, ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - "Дельфин" Нижегородская область 11-7
20 1/2 ФИНАЛА, НО УОР Нижегородская область - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 6-7
12 марта, пятница
21 игра за 7-8 места, "КИНЕФ-2" г. Кириши - СШОР Астраханская область 15-3
22 игра за 5-6 места, Сборная команда г. Москвы - Сборная команда ХМАО-Югры 12-8
23 игра за 3-4 места, "Дельфин" Нижегородская область - НО УОР Нижегородская область 10-11
24 ФИНАЛ за 1-2 место, ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 7-9
 
Первенство Югры по плаванию "Веселый Дельфин" 2021 года Версия для печати Отправить на e-mail
06.03.2021
С 4 по 6 марта в городе Сургуте прошло Финальное Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию «Веселый Дельфин» среди юношей 2007-2008 гг.р. и девушек 2009-2010 гг.р. в зачет III Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Спортивные таланты Югры» в 2021 году.
В соревнованиях принимали участия 210 спортсменов из 13 муниципальных образований ХМАО-Югры. 
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 91 - 105 из 896
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2022