Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная
Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25 м) 2022 года Версия для печати Отправить на e-mail
30.11.2022
С 27 ноября по 1 декабря в городе Саранске проходят Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25 м) 2022 года.

В соревнования принимают участие 804 спортсмена.
 
30 ноября: 30 ноября: Мальцев Антон (г. Урай, тренер Муллаянов Руслан) на дистанции 50 м на спине с результатом 23.87 завоевал золотую медаль!

Комментарии Антона: в предвариловке было полегче, вечером на поворот зашёл первым, выход отработал, после было чуть тяжеловато, но удержал и я первый. Надо откупаться и настроиться на финал эстафеты. Работаем дальше!
 

Шеремет Анна, Ерешко Екатерина, Мальцев Антон, Туровский Григорий в эстафете 4х50 м комплекс смешанная с результатом 1:45.04 завоевали бронзовую медаль.

Комментарии команды: мы в шоке, нет слов, утром попали третьими, на вечер знали, что соперники заменят составы на сильнейшие, у нас тот же состав, решили свое не упустим и поплыли быстрее, Анна и Катя отработали первыми этапами на волнах соперников, Антону передавали седьмыми, Антон и Гриша догоняли, и Гриша на последнем четвертаке съел соперников, чуть не достал Москву. Югра 🥉

 
29 ноября: Рудзинская Александра (г. Нефтеюганск, тренер Рудзинская Юлия) на дистанции 1500 м вольным стилем с результатом 17:02.96 завоевала бронзовую медаль и установила новый рекорд Югры!

Комментарии Александры: очень хотела медаль, много работала к этому старту, вышла на борьбу, с первых метров пошла быстрее своей расскладки, немного не хватило на второй половине, возможно сказалось из-за пропуска в прошлом сезоне, готовлюсь к 800ке. Спасибо маме-тренеру, семье, Югре за поддержку!
 
  

27 ноября: Мальцев Антон (г. Урай, тренер Муллаянов Руслан) на дистанции 100 м на спине с результатом 52.09 завоевал золотую медаль!

Комментарии Антона: от настроя, драйва и адреналина от 50 м бат, вышел на сотню, после утреннего заплыва досталась вторая дорожка, основные соперники плыли с другой стороны бассейна, они меня не видели, я начал по своим, но не первый, отработал вторую половину и я первый, спасибо всем!
 
  

Мальцев Антон (г. Урай, тренер Муллаянов Руслан) на дистанции 50 м баттерфляем с результатом 23.19 завоевал золотую медаль и установил новый рекорд Югры!

Комментарии Антона: настраивался на победу, первым попал в финал, но плыл утром расслабленно, вечером все было серьезно, был заряжен показать личный рекорд, на 50 м мелочи многое решают, я чуть засиделся на старте и не попал в поворот, но это не помешало мне развернуться первым, на второй половине просто получил кайф от дистанции, спасибо моему тренеру, семье и команде за поддержку!
 
  

Состав команды: Герасимов Артемий Сургут, Ерешко Екатерина Нижневартовск, Леонов Дмитрий Сургут, Мальцев Антон Урай, Негода Семен Нижневартовск, Просоедов Николай Нефтеюганск, Рудзинская Александра Нефтеюганск, Рудковская Екатерина Ханты-Мансийск, Сагетдинов Роман Нижневартовск, Туровский Григорий Ханты-Мансийск, Шеремет Анна Ханты-Мансийск.

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024