Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная arrow Новости arrow Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25 м) 2022 года
Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25 м) 2022 года Версия для печати Отправить на e-mail
30.11.2022
С 27 ноября по 1 декабря в городе Саранске проходят Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25 м) 2022 года.

В соревнования принимают участие 804 спортсмена.
 
30 ноября: 30 ноября: Мальцев Антон (г. Урай, тренер Муллаянов Руслан) на дистанции 50 м на спине с результатом 23.87 завоевал золотую медаль!

Комментарии Антона: в предвариловке было полегче, вечером на поворот зашёл первым, выход отработал, после было чуть тяжеловато, но удержал и я первый. Надо откупаться и настроиться на финал эстафеты. Работаем дальше!
 

Шеремет Анна, Ерешко Екатерина, Мальцев Антон, Туровский Григорий в эстафете 4х50 м комплекс смешанная с результатом 1:45.04 завоевали бронзовую медаль.

Комментарии команды: мы в шоке, нет слов, утром попали третьими, на вечер знали, что соперники заменят составы на сильнейшие, у нас тот же состав, решили свое не упустим и поплыли быстрее, Анна и Катя отработали первыми этапами на волнах соперников, Антону передавали седьмыми, Антон и Гриша догоняли, и Гриша на последнем четвертаке съел соперников, чуть не достал Москву. Югра 🥉

 
29 ноября: Рудзинская Александра (г. Нефтеюганск, тренер Рудзинская Юлия) на дистанции 1500 м вольным стилем с результатом 17:02.96 завоевала бронзовую медаль и установила новый рекорд Югры!

Комментарии Александры: очень хотела медаль, много работала к этому старту, вышла на борьбу, с первых метров пошла быстрее своей расскладки, немного не хватило на второй половине, возможно сказалось из-за пропуска в прошлом сезоне, готовлюсь к 800ке. Спасибо маме-тренеру, семье, Югре за поддержку!
 
  

27 ноября: Мальцев Антон (г. Урай, тренер Муллаянов Руслан) на дистанции 100 м на спине с результатом 52.09 завоевал золотую медаль!

Комментарии Антона: от настроя, драйва и адреналина от 50 м бат, вышел на сотню, после утреннего заплыва досталась вторая дорожка, основные соперники плыли с другой стороны бассейна, они меня не видели, я начал по своим, но не первый, отработал вторую половину и я первый, спасибо всем!
 
  

Мальцев Антон (г. Урай, тренер Муллаянов Руслан) на дистанции 50 м баттерфляем с результатом 23.19 завоевал золотую медаль и установил новый рекорд Югры!

Комментарии Антона: настраивался на победу, первым попал в финал, но плыл утром расслабленно, вечером все было серьезно, был заряжен показать личный рекорд, на 50 м мелочи многое решают, я чуть засиделся на старте и не попал в поворот, но это не помешало мне развернуться первым, на второй половине просто получил кайф от дистанции, спасибо моему тренеру, семье и команде за поддержку!
 
  

Состав команды: Герасимов Артемий Сургут, Ерешко Екатерина Нижневартовск, Леонов Дмитрий Сургут, Мальцев Антон Урай, Негода Семен Нижневартовск, Просоедов Николай Нефтеюганск, Рудзинская Александра Нефтеюганск, Рудковская Екатерина Ханты-Мансийск, Сагетдинов Роман Нижневартовск, Туровский Григорий Ханты-Мансийск, Шеремет Анна Ханты-Мансийск.

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024