Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная arrow Новости arrow Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова" 2022 года
Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова" 2022 года Версия для печати Отправить на e-mail
18.12.2022
С 16 по 18 декабря в городе Санкт-Петербурге проходили международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова" 2022 года.
В соревнованиях принимали участие 311 спортсменов из 56 команд, 7 стран мира, 49 регионов Российской Федерации.
 
18 декабря: Агапитова Елизавета на дистанции 100 м на спине с результатом 58.23 завоевала бронзовую медаль.
Комментарии Елизаветы: дистанция сложилась хорошо, если придираться, то можно было начать побыстрее и в концовке немножко просела, я довольна своей бронзой и на хорошей ноте заканчиваю Кубок Сальникова, но через 2 дня Кубок Югры, спасибо тренеру и команде - работаем!
 
  

17 декабря: Егорова Анна на дистанции 400 м вольным стилем с результатом 4:01.84 завоевала золотую медаль.
Комментарии Анны: на первой половине соперницы хорошо напрягали, не давали оторваться, на последней сотне получилось увеличить преимущество, завтра 200, будет тяжело, пойду откупаюсь))).
Гуженкова Анастасия на дистанции 400 м вольным стилем с результатом 4:10.84 завоевала бронзовую медаль.
Комментарии Анастасии: переболела, ЧР пропустила, сюда подошла не в лучшей форме, за первую сотню вработалась, переключилась и улеглась, дальше работала как могла, надо покупаться и готовиться на 200 завтра.

  

16 декабря: Егорова Анна на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 8:20.52 завоевала золотую медаль.
Комментарии Анны: сегодня сразу финал, не надо было плыть предвариловку как на ЧР, это хорошо))), что бы выиграть, надо было плыть вблизи лучших секунд, поэтому контролировала соперниц и работала на победу, самая длинная дистанция осталась позади))), готовлюсь к 400 и 200.


Агапитова Елизавета на дистанции 200 м на спине с результатом 2:06.48 завоевала серебряную медаль🥈
Комментарии Елизаветы: утром в предвариловке плыла собранно, но на попадание, было тяжеловато, вчера не получилось поплавать из-за задержки рейса, на финал вышла с полной концентрацией, начала четвертой, но добавила на второй половине, на 125 была уже вторая, финиш на зубах с мыслями о касание, спасибо тренеру - работаем дальше!


Состав команды Югры:
Ульянов Никита (Нижневартовск), Агапитова Елизавета (Нижневартовск), Егорова Анна (Ханты-Мансийск), Гуженкова Анастасия (Ханты-Мансийск), Масалов Иван (Ханты-Мансийск), Туровский Григорий (Ханты-Мансийск), Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск), Рихельгоф Кирилл (Ханты-Мансийск).
 
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024