Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная arrow Новости arrow Зимний Чемпионат и Первенство УрФО 2010г.
Зимний Чемпионат и Первенство УрФО 2010г. Версия для печати Отправить на e-mail
18.01.2010

Закончились Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по плаванию, проходившие в городе Екатеринбурге с 14 по 18 января. Пловцы Югры завоевали на Чемпионате УрФО -19 золотых 12 серебреных 14 бронзовых, на Первенстве УрФО – 9 золотых 6 серебреных 9 бронзовых.
Чемпионат УрФО:
Киселева Анна          7 золотых
Семенова Ольга           4 золотых 1 серебренная 1 бронзовая
Калединская  Евгения   2 золотые 3 серебренные
Глазунова  Валентина   2 золотые                       2 бронзовые
Головчун Светлана       2 золотые
Киселева Ксения          1 золотая                        2 бронзовые
Отт Евгения                 1 золотая                        1 бронзовая
Алексеева Олеся          1 золотая
Ослоповских Мария     1 золотая
Вершинина Кристина                 2 серебренные  1 бронзовая
Козыдуб Ольга                          1 серебренная   2 бронзовые
Костюрина Ангелина                                          2 бронзовые
Калашникова Кристина                                      1 бронзовая
Рудик Анна                                                       1 бронзовая
Куликова Анна                                                  1 бронзовая
Мачульский Александр  4 золотые                       1 бронзовая
Шумайлов Александр    2 золотые 2 серебренные 2 бронзовые
Иванчиков Иван           2 золотые 1 серебренная
Петренко Николай       2 золотые
Карымсаков Владимир   2 золотые
Редков Максим             1 золотая 3 серебренные 1 бронзовая
Дмитриев Александр     1 золотая
Куц Сергей                                 2 серебренные 1 бронзовая

Первенство УрФО
Костюрина Ангелина    2 золотые 1 серебренная
Алексеева Олеся         2 золотые 1 серебренная
Калашникова Кристина               1 серебренная 1 бронзовая
Конева Валентина                                            2 бронзовые
Бронских Анжелика                                          1 бронзовая
Мачульский Александр 3 золотые 1 серебренная
Петренко Николай      1 золотая
Тен Роман                  1 золотая
Шаменко Никита                       2 серебренные
Панушин Александр                                         2 бронзовые
Кадочников Сергей                                          1 бронзовая
Южаков Даниил                                               1 бронзовая
По итогам соревнований была сформирована сборная команда Югры, которая будет  с 7 по 12 февраля в городе Санкт-Петербурге защищать честь автономного округа на Чемпионате России.
Быстрой воды, вам, на успешных голубых дорожках питерского Центра плавания!
Всех, югорчан, которые, совершенно случайно, будут в эти дни в Питере, приглашаем поболеть за наших пловцов! Вперед Югра!

протоколы соревнований>

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018