Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная
2 этап Кубка России по плаванию Версия для печати Отправить на e-mail
02.07.2023
С 30 июня по 2 июля в городе Обнинске проходил 2 этап Кубка России по плаванию. 

1 июля: Агапитова Елизавета на дистанции 50 м на спине с результатом 29.15 завоевала бронзовую медаль.
 
  

30 июня: Брагина Лада на дистанции 200 м баттерфляем с результатом 2:16.39 завоевала бронзовую медаль.
 
  

Состав команды:
Агапитова Елизавета, Брагина Лада, Ганзей Егор, Гефлинг Марина, Купцова Дарья, Макаров Павел, Невмовенко Полина, Панасюк Андрей, Склярова Юлия, Ульянова Полина, Юферева Дарья.


1 день:
100 вольный стиль мужчины: 104. Макаров Павел - 56.04.
100 вольный стиль женщины: 8. Невмовенко Полина - 56.69; 19. Агапитова Елизавета - 58.83; 99. Ульянова Полина - 1:03.94.
200 баттерфляй мужчины: 13. Ганзей Егор - 2:09.89.
200 баттерфляй женщины: 3. Брагина Лада - 2:16.39.
200 на спине мужчины: 9. Панасюк Андрей - 2:07.08.
200 на спине женщины: 49. Юферева Дарья - 2:35.94.
50 брасс женщины: 18. Гефлинг Марина - 34.03; 34. Склярова Юлия - 35.24; 40. Купцова Дарья - 35.37.
1500 вольный стиль мужчины: 15. Макаров Павел - 17:15.57.
2 день:
100 баттерфляй мужчины: 26. Ганзей Егор - 58.16.
100 баттерфляй женщины: 8. Агапитова Елизавета - 1:03.80; 9. Брагина Лада - 1:03.86.
200 вольный стиль женщины: 7. Невмовенко Полина - 2:04.27; 67. Ульянова Полина - 2:18.52.
200 брасс мужчины: 18. Панасюк Андрей - 2:27.09.
200 брасс женщины: 15. Гефлинг Марина - 2:42.46; 27. Купцова Дарья - 2:46.86.
400 комплексное плавание женщины: 26. Юферева Дарья - 5:29.29.
50 на спине женщины: 3. Агапитова Елизавета - 29.12.
800 вольный стиль мужчины: 28. Макаров Павел - 9:09.66.
3 день:
50 вольный стиль мужчины: 99. Макаров Павел - 26.20.
50 вольный стиль женщины: 14. Невмовенко Полина - 27.00; 78. Ульянова Полина - 29.31.
100 брасс женщины: 13. Гефлинг Марина - 1:14.93; 23. Купцова Дарья - 1:16.94; 44. Склярова Юлия - 1:20.12.
200 комплексное плавание женщины: 43. Юферева Дарья - 2:35.17.
400 вольный стиль мужчины: 30. Макаров Павел - 4:21.04.
50 баттерфляй мужчины: 74. Ганзей Егор - 27.17.
50 баттерфляй женщины: 8. Агапитова Елизавета - 27.71; 22. Брагина Лада - 28.89; 73. Ульянова Полина - 31.88.

  
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024