Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная
Итоги сезона 2022-2023 гг. Версия для печати Отправить на e-mail
09.08.2023


Достижения Сборной команды Югры по плаванию в сезоне 2022-2023 гг.

Всего 324 медали!

Рекорды Югры - 18. 

Чемпионат России 25 м бассейн - 3 медали
Золото - 
400 м в/ст Егорова Анна 
800 м в/ст Егорова Анна 
Серебро - 
200 м в/ст Егорова Анна 

Чемпионат России 50 м бассейн - 9 медалей
Золото - 
200 м в/ст Егорова Анна 
800 м в/ст Егорова Анна
Серебро - 
50 м на спине Агапитова Елизавета
100 м на спине Агапитова Елизавета 
200 м на спине Агапитова Елизавета
400 м в/ст Егорова Анна
4х200 м в/ст Невмовенко Полина, Агапитова Елизавета, Гуженкова Анастасия, Егорова Анна (предварительный заплыв Рудзинская Александра, Гефлинг Марина, Брагина Лада, Котова Алиса)
Бронза - 
200 м в/ст Гуженкова Анастасия 
400 м в/ст Гуженкова Анастасия

Кубок России - 8 медалей 
Этапы Кубка России - 3 медали
Серебро - 
400 м кпл Панасюк Андрей
Бронза - 
50 м на спине Агапитова Елизавета
200 м батт Брагина Лада
Финал Кубка России - 5 медалей
Золото - 
800 м в/ст Егорова Анна 
Серебро - 
400 м в/ст Егорова Анна 
100 м на спине Агапитова Елизавета 
4х200 м в/ст Егорова Анна, Агапитова Елизавета, Невмовенко Полина, Гуженкова Анастасия, (предварительный заплыв Брагина Лада, Гефлинг Марина)
Бронза - 
200 м в/ст Гуженкова Анастасия 

Первенство России среди юниоров и юниорок - 6 медалей
Общекомандное 3 место
Золото - 
50 м батт Мальцев Антон
200 м брасс Леонов Дмитрий 
Серебро - 
50 м на спине Мальцев Антон
100 м брасс Леонов Дмитрий
Бронза - 
50 м в/ст Туровский Григорий 
4х100 м кпл Сагетдинов Роман, Леонов Дмитрий, Мальцев Антон, Туровский Григорий (предварительный заплыв Хуснутдинов Валентин, Фирсов Степан)

Первенство России среди юношей и девушек - 1 медаль 
Бронза - 50 м на спине Просоедов Николай

Международные соревнования «Кубок В.Сальникова» - 5 медалей
Золото - 
400 м в/ст Егорова Анна 
800 м в/ст Егорова Анна
Серебро - 
200 м на спине Агапитова Елизавета
Бронза - 
400 м в/ст Гуженкова Анастасия
100 м на спине Агапитова Елизавета

Всероссийские соревнования - 132 медали, из них:
Весёлый Дельфин - 2 медали
Серебро - 
800 м в/ст Асянов Искандер
Бронза - 
многоборье в/ст Асянов Искандер 
Резерв России - 
Золото - 
50 м батт - Мальцев Антон 
50 м на спине - Мальцев Антон 
100 м на спине - Мальцев Антон
Бронза - 
1500 м в/ст - Рудзинская Александра
4х50 м кпл смешанная - Шеремет Анна, Ерешко Екатерина, Мальцев Антон, Туровский Григорий

Чемпионаты УрФО - 85 медалей
Первенства УрФО - 75 медалей

Присвоение звания Мастера Спорта Международного Класса. 
Мальцев Антон 

Присвоение звания Мастера Спорта. 
Рудзинская Александра
Аверькова Мария
Просоедов Николай
Сагетдинов Роман
Туровский Григорий
Фирсов Степан
Хакимов Эльдар 

Выполнение звания Мастера Спорта. 
Мисько Елизавета
Негода Семён
Колеушко Екатерина
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024