Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по плаванию Версия для печати Отправить на e-mail
02.11.2023

 С 30 октября по 2 ноября в городе Екатеринбурге проходили Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по плаванию.

онлайн результаты> информация>  

1 ноября: Мальцев Антон на дистанции 100 м вольным стилем с результатом 49.13 установил новый рекорд Югры. Поздравляем Антона и его тренеров Руслана Муллаянова и Сергея С. Ляхова с установлением нового рекорда Югры! 

Туровский Григорий, Мальцев Антон, Кобелев Никита, Ульянов Никита в эстафете 4х50 м вольным стилем с результатом 1:29.99 установили новый рекорд Югры. Предыдущий рекорд держался 12 лет! Поздравляем ребят, тренеров и команду! 👏🏻👏🏻👏🏻 

Хуснутдинов Валентин на дистанции 200 м брассом с результатом 2:19.11 выполнил норматив Мастера Спорта России. Поздравляем Валентина и его тренера Сергея В. Ляхова с выполнение норматива Мастера спорта России 👏🏻👏🏻👏🏻

Зарецкий Никита на дистанции 200 м на спине с результатом 2:05.32 выполнил норматив Мастера Спорта России. Поздравляем Никиту, его тренеров Яну и Евгения Белоусовых с выполнением норматива Мастера спорта России 👏🏻👏🏻👏🏻

30 октября: Кобелев Никита на дистанции 100 м на спине с результатом 56.60 выполнил норматив Мастера Спорта России. Поздравляем Никиту и его тренера Екатерину Марину с выполнением норматива Мастера Спорта России 👏🏻👏🏻👏🏻

В соревнованиях принимают участие 465 спортсменов и 7 команд Уральского федерального округа. 

Югру представляют 89 спортсменов.

Состав команды:

Агапитова Елизавета, Алексеева Мария, Бабич Александр, Бондаренко Милана, Брагина Лада, Быкова Анна, Ведрова Милана, Гаврюшова Полина, Герасимов Артемий, Гефлинг Марина, Громов, Гуженкова Анастасия, Егорова Елизавета, Ерешко Екатерина, Ермолаева Анжелика, Запяткин Никита, Зарецкий Никита, Иванова Виктория, Илюхин Ярослав, Кабанова Любовь, Кастаргина Дарья, Кауртаев Вадим, Кобелев Никита, Кобзарь Анастасия, Колеушко Александр, Колеушко Екатерина, Колосов Егор, Кононенко Владимир, Косых Анастасия, Кривых Варвара, Кувшинникова Анастасия, Купцова Дарья, Куров Богдан, Леонов Дмитрий, Лысенина Полина, Лысова Дарья, Ляхова Анастасия, Макаров Павел, Макашов Кирилл, Малышева Софья, Мальцев Антон, Мельников Антон, Минаев Владислав, Мисько Елизавета, Мифтахов Амир, Морозов Максим, Муллаянов Евгений, Мурзина Арина, Насонов Гордей, Негода Семён, Недовес Валерия, Никифоров Никита, Новиков Ярослав, Перситская Александра, Пилипук Лада, Пластеев Денис, Просоедов Николай, Рахимов Руслан, Рихельгоф Кирилл, Рудковская Екатерина, Сагетдинов Роман, Саенко Иван, Себелев Юрий, Семёновых Никита, Сигаев Владислав, Сирина Александра, Сириченко Павел, Склярова Юлия, Соколова Софья, Старикова Екатерина, Суглобова Лина, Сухоребрий Снежанна, Тавлетбаев Тимофей, Трушик Даниил, Туровский Григорий, Ульянов Никита, Ульянова Полина, Устеряков Богдан, Устерякова Вера, Фирсов Степан, Фролова Елизавета, Хакимов Эльдар, Хуснутдинов Валентин, Цилюра Елизавета, Шарипов Инсаф, Шеремет Анна, Щербаков, Шипакин Александр, Юферева Дарья.

Результаты Чемпионата:

1 день: 

100 баттерфляй мужчины: 6. Мальцев Антон - 55.08; 13. Фирсов Степан - 56.39; 16. Негода Семён - 56.64; 17. Герасимов Артемий - 56.68; 21. Новиков Ярослав - 57.20; 31. Муллаянов Евгений - 58.36; 39. Семёновых Никита - 58.96; 43. Рахимов Руслан - 59.12; 55. Себелев Юрий - 1:01.28; 58. Трушик Даниил - 1:01.63.

200 баттерфляй женщины: 1. Брагина Лада - 2:17.12; 3. Мурзина Арина - 2:21.75; 5. Старикова Екатерина - 2:24.85; 6. Гаврюшова Полина - 2:24.89; 9. Малышева Софья - 2:26.13.

200 вольный стиль мужчины: 8. Фирсов Степан - 1:53.01; 9. Рихельгоф Кирилл - 1:53.14; 11. Кононенко Вадим - 1:53.45; 16. Туровский Григорий - 1:54.41; 17. Макаров Павел - 1:54.87; 18. Куров Богдан - 1:54.88; 20. Минаев Владислав - 1:55.14; 23. Тавлетбаев Тимофей - 1:56.25; 24. Запяткин Никита - 1:56.26; 31. Хакимов Эльдар - 1:57.27; 36. Устеряков Богдан - 1:58.45; 47. Кауртаев Вадим - 2:00.67; 49. Мельников Антон - 2:00.90; 53. Бабич Александр - 2:01.81; 55. Илюхин Тимур - 2:02.03; 61. Щипакин Александр - 2:03.21.

100 вольный стиль женщины: 2. Гуженкова Анастасия - 56.15; 14. Мисько Елизавета - 59.75; 16. Перситская Александра - 59.84; 33. Алексеева Мария - 1:00.76; 38. Цилюра Елизавета - 1:00.93; 44. Иванова Виктория - 1:01.43; 46. Егорова Елизавета - 1:01.53; 48. Ведрова Милана - 1:01.62; 49. Старикова Екатерина - 1:01.79; 50. Ляхова Анастасия - 1:01.80; 51. Кривых Варвара - 1:01.85; 59. Суглобова Лина - 1:02.86; 63. Ульянова Полина - 1:03.11; 66. Кастаргина Дарья - 1:03.41; 74. Устерякова Вера - 1:03.88.

100 на спине мужчины: 2. Мальцев Антон - 52.76; 4. Ульянов Никита - 53.59; 8. Сагетдинов Роман - 55:32; 9. Просоедов Николай - 55.69; 12. Кобелев Никита - 56.60; 23. Никифоров Никита - 57.71; 25. Зарецкий Никита - 57.78; 35. Колосов Егор - 58.50; 38. Сириченко Павел - 58.85; 62. Пластеев Денис - 1:00.81; 64. Трушик Даниил - 1:00.92; DSQ Мифтахов Амир.

200 на спине женщины: 1. Агапитова Елизавета - 2:10.31; 4. Шеремет Анна - 2:17.79; 9. Кобзарь Анастасия - 2:20.90; 10. Косых Анастасия - 2:21.17; 12. Соколова Софья - 2:22.41; 28. Лысова Дарья - 2:30.04; 29. Бондаренко Милана - 2:30.57; 31. Недовес Валерия - 2:31.96; DSQ Юферева Дарья.

100 комплексное плавание женщины: 1. Гуженкова Анастасия - 1:04.33; 4. Фролова Елизавета - 1:05.25; 7. Гефлинг Марина - 1:06.28; 9. Колеушко Екатерина - 1:06.76; 10. Быкова Анна - 1:07.45; 15. Рудковская Екатерина - 1:08.06; 17. Ляхова Анастасия - 1:08.09; 21. Мурзина Арина - 1:08.35; 30. Юферева Дарья - 1:09.78; 31. Брагина Лада - 1:09.93; 32. Кривых Варвара - 1:09.98; 34. Малышева Софья - 1:10.01; 41. Лысенина Полина - 1:10.88; 48. Пилипук Лада - 1:11.48; 57. Кабанова Любовь - 1:12.72; 52. Егорова Елизавета - 1:12.75.

50 брасс мужчины: 4. Леонов Дмитрий - 28.54; 8. Саенко Иван - 28.66; 22. Кобелев Никита - 29.21; 24. Шарипов Инсаф - 29.40; 27. Хуснутдинов Валентин - 29.57; 31. Негода Семён - 29.74; 54. Насонов Гордей - 30.68; 65. Громов Константин - 31.67; 68. Бабич Александр - 31.83.

50 брасс женщины: 2. Ерешко Екатерина - 32.23; 5. Гефлинг Марина - 33.07; 6. Купцова Дарья - 33.11; 8. Ермолаева Анжелика - 33.23; 12. Колеушко Екатерина - 33.55; 15. Склярова Юлия - 34.10; 22. Кувшинникова Анастасия - 34.45; 29. Ведрова Милана - 35.02; 32. Рудковская Екатерина - 35.18; 32. Сухоребий Снежана - 35.18.

Эстафета 4х50 вольный стиль смешанная: 2. ХМАО-ЮГРА (Туровский, Мальцев, Агапитова, Мисько) - 1:37.39.

1500 вольный стиль мужчины: 5. Макаров Павел - 16:10.35; 6. Сигаев Владислав - 16:10.56; 9. Колеушко Александр - 16:37.42; 14. Макашов Кирилл - 16:55.84; 15. Щербаков Даниил - 16:56.03; 21. Морозов Максим - 17:13.26.

2 день:

400 вольный стиль мужчины: 6. Макаров Павел - 4:00.83; 8. Сигаев Владислав - 4:02.55; 11. Тавлетбаев Тимофей - 4:05.75; 12. Кононенко Владимир - 4:06.05; 13. Куров Богдан - 4:06.39; 16. Минаев Владислав - 4:06.98; 24. Колеушко Александр - 4:11.26; 34. Морозов Максим - 4:16.70; 41. Илюхин Ярослав - 4:22.13; 42. Макашов Кирилл - 4:22.67.

400 комплексное плавание женщины: 4. Мурзина Арина - 5:10.26; 8. Ляхова Анастасия - 5:14.05; 9. Бондаренко Милана - 5:17.27; 11. Юферева Дарья - 5:18.00; 12. Старикова Екатерина - 5:18.19; 20. Кабанова Любовь - 5:27.88; 24. Лысенина Полина - 5:29.86.

400 комплексное плавание мужчины: 1. Фирсов Степан - 4:23.14; 3. Рихельгоф Кирилл - 4:26.34; 5. Хакимов Эльдар - 4:27.07; 13. Никифоров Никита - 4:40.73; 14. Трушик Даниил - 4:44.50; 24. Бабич Александр - 4:59.01.

200 брасс женщины: 1. Кувшинникова Анастасия - 2:29.57; 2. Ерешко Екатерина - 2:32.75; 3. Гефлинг Марина - 2:34.62; 4. Колеушко Екатерина - 2:36.61; 6. Ермолаева Анжелика - 2:37.94; 7. Купцова Дарья - 2:38.73; 11. Рудковская Екатерина - 2:39.73; 19. Иванова Виктория - 2:43.11; 28. Ведрова Милана - 2:48.06; 36. Сухоребий Снежана - 2:52.02.

200 баттерфляй мужчины: 5. Рихельгоф Кирилл - 2:04.48; 8. Запяткин Никита - 2:09.29; 18. Рахимов Руслан - 2:17.36.

50 на спине мужчины: 2. Мальцев Антон - 24.05; 4. Никита Ульянов - 24.49; 6. Сагетдинов Роман - 25.37; 10 Просоедов Николай - 25.65; 14. Кобелев Никита - 26.08; 21. Мифтахов Амир - 26.38; 24. Сириченко Павел - 26.44; 28. Новиков Ярослав - 26.52; 30 Никифоров Никита - 26.72; 40. Зарецкий Никита - 27.12; 44. Колосов Егор - 27.38; 74. Пластеев Денис - 28.47; 86. Муллаянов Евгений - 29.03; 91. Насонов Гордей - 29.70.

50 на спине женщины: 1. Агапитова Елизавета - 27.50; 3. Шеремет Анна - 28.97; 8. Мисько Елизавета - 29.99; 13. Косых Анастасия - 30.32; 15. Фролова Елизавета - 30.33; 17. Быкова Анна - 30.34; 19. Соколова Софья - 30.59; 24. Лысова Дарья - 30.95; 28. Кобзарь Анастасия - 31.27; 37. Кастаргина Дарья - 31.90; 38. Малышева Софья - 31.93; 39. Кривых Варвара - 31.95; 40. Пилипук Лада - 31.98; 44. Егорова Елизавета - 32.03; 49. Цилюра Елизавета - 32.14; 62. Устерякова Вера - 33.10; 64. Недовес Валерия - 33.18.

Эстафета 4х50 комбинированная смешанная: 1. ХМАО-ЮГРА (Мальцев Антон, Ерешко Екатерина, Ульянов Никита, Агапитова Елизавета) - 1:47.49.

800 вольный стиль женщины: 1. Гуженкова Анастасия - 8:51.33;  7. Сирина Александра - 9:26.37; 11. Перситская Александра - 9:33.60.

3 день: 

100 вольный стиль мужчины: 3. Мальцев Антон - 49.13; 10. Туровский Григорий - 50.38; 28. Фирсов Степан - 51.89; 28. Рихельгоф Кирилл - 51.89; 28. Куров Богдан - 51.89; 46. Запяткин Никита - 52.71; 50. Тавлетбаев Тимофей - 52.87; 56. Кауртаев Вадим - 53.27; 58. Колеушко Александр - 53.32; 65. Устеряков Богдан - 53.64; 67. Минаев Владислав - 53.69; 70. Семёновых Никита - 53.89; 71. Герасимов Артемий - 53.91; 95. Щипаков Александр - 54.78; 98. Трушик Даниил - 54.99; 99. Мельников Антон - 55.01; 104. Сириченко Павел - 55.24; 113. Муллаянов Евгений - 55.68; 115. Себелев Юрий - 55.83; 118. Илюхин Ярослав - 56.05; 136. Щербаков Даниил - 57.81; 137. Негода Семён - 58.05; 141. Кобелев Никита - 58.51; DSQ Кононенко Владимир.

200 вольный стиль женщины: 1. Гуженкова Анастасия - 2:00.36; 9. Мисько Елизавета - 2:10.08; 13. Иванова Виктория - 2:10.53; 14. Алексеева Мария - 2:10.59; 17. Перситская Александра - 2:11.33; 18. Ляхова Анастасия - 2:12.31; 24. Гаврюшова Полина - 2:12.92; 28. Старикова Екатерина - 2:14.59; 32. Ульянова Полина - 2:15.19; 38. Кастаргина Дарья - 2:16.30; 47. Бондаренко Милана - 2:19.03; 51. Лысенина Полина - 2:20.90.

200 брасс мужчины: 3. Леонов Дмитрий - 2:13.86; 13. Хуснутдинов Валентин - 2:19.11; 18. Саенко Иван - 2:19.57; 22. Макаров Павел - 2:20.83; 24. Хакимов Эльдар - 2:22.00; 35. Громов Константин - 2:30.38; 41. Макашов Кирилл - 2:34.07.

100 на спине женщины: 1. Агапитова Елизавета - 58.83; 4. Шеремет Анна - 1:02.56; 9. Фролова Елизавета - 1:04.60; 13. Соколова Софья - 1:05.11; 14. Кобзарь Анастасия - 1:05.14; 17. Косых Анастасия - 1:05.46; 23. Алексеева Мария - 1:06.66; 30. Лысова Дарья - 1:07.20; 36. Цилюра Елизавета - 1:08.40; 37 Егорова Елизавета - 1:08.46; 38. Кривых Варвара - 1:08.65; 44. Кастаргина Дарья - 1:09.16; 45. Юферева Дарья - 1:09.24; 47. Пилипук Лада - 1:09.50.

200 на спине мужчины: 1. Просоедов Николай - 2:00.02; 4. Сагетдинов Роман - 2:02.47; 8. Зарецкий Никита - 2:05.32; 20. Пластеев Денис - 2:09.15; 24. Мифтахов Амир - 2:09.89; 31. Колосов Егор - 2:11.52; DSQ Никифоров Никита.

100 брасс женщины: 1. Ерешко Екатерина - 1:09.72; 3. Гефлинг Марина - 1:10.96; 4. Колеушко Екатерина - 1:11.45; 8. Кувшинникова Анастасия - 1:12.13; 10. Ермолаева Анжелика - 1:12.91; 12. Купцова Дарья - 1:13.48; 17. Рудковская Екатерина - 1:14.44; 20. Склярова Юлия - 1:14.62; 32. Ведрова Милана - 1:16.66; 36. Сухоребий Снежана - 1:17.09; 50. Кабанова Любовь - 1:23.29.

100 комплексное плавание мужчины: 7. Рихельгоф Кирилл - 57.09; 8. Кобелев Никита - 57.19; 22. Просоедов Николай - 59.04; 30. Семёновых Никита - 1:00.11; 33. Мифтахов Амир - 1:00.24; 34. Негода Семён - 1:00.26; 43. Никифоров Никита - 1:00.91; 46. Трушик Даниил - 1:01.08; 47. Насонов Гордей - 1:01.10; 53. Бабич Александр - 1:01.39; 59. Муллаянов Евгений - 1:01.61; 63. Шарипов Инсаф - 1:01.79; 66. Себелев Юрий - 1:02.24; 86. Морозов Максим - 1:04.16.

50 баттерфляй мужчины: 2. Ульянов Никита - 23.71; 3. Мальцев Антон - 23.73; 7. Негода Семён - 24.90; 14. Новиков Ярослав - 25.23; 20. Герасимов Артемий - 25.54; 28. Фирсов Степан - 26.06; 38. Леонов Дмитрий - 26.62; 39. Запяткин Никита - 26.63; 43. Муллаянов Евгений - 26.70; 47. Семёновых Никита - 26.92; 51. Илюхин Ярослав - 27.15; 55. Рахимов Руслан - 27.28; 57. Кауртаев Вадим - 27.36.

50 баттерфляй женщины: 2. Шеремет Анна - 28.31; 4. Брагина Лада - 28.74; 10. Малышева Софья - 29.31; 11. Мурзина Арина - 29.40; 17. Кривых Варвара - 29.67; 19. Ляхова Анастасия - 29.80; 26. Гаврюшова Полина - 30.13; 29. Быкова Анна - 30.37; 34. Старикова Екатерина - 30.49; 37. Недовес Валерия - 30.66; 41. Склярова Юлия - 30.74; 48. Суглобова Лина - 30.91; 52. Лысова Дарья - 31.39; 59. Бондаренко Милана - 32.48; 67. Устерякова Вера - 34.19.

Эстафета 4х50 вольный стиль мужчины: 2. ХМАО-ЮГРА (Туровский Григорий, Мальцев Антон, Кобелев Никита, Ульянов Никита) - 1:29.99.

Эстафета 4х50 вольный стиль женщины: 1. ХМАО-ЮГРА (Гуженкова Анастасия, Мисько Елизавета, Агапитова Елизавета, Брагина Лада) - 1:46.09.

1500 вольный стиль женщины: 5. Сирина Александра - 18:13.16.

4 день: 

100 брасс мужчины: 2. Леонов Дмитрий - 1:01.55; 18. Саенко Иван - 1:03.88; 20. Хуснутдинов Валентин - 1:03.99; 24. Рихельгоф Кирилл - 1:05.05; 32. Шарипов Инсаф - 1:05.78; 47. Громов Константин - 1:08.14; 48. Насонов Гордей - 1:08.35; 59. Макашов Кирилл - 1:13.42.

100 баттерфляй женщины: 1. Агапитова Елизавета - 1:01.71; 3. Брагина Лада - 1:02.65; 5. Малышева Софья - 1:04.62; 6. Соколова Софья - 1:05.02; 7. Мурзина Арина - 1:05.05; 8. Шеремет Анна - 1:05.22; 12. Гаврюшова Полина - 1:06.63; 22. Суглобова Лина - 1:08.46; 31. Недовес Валерия - 1:09.61; 32. Перситская Александра - 1:09.62.

200 комплексное плавание мужчины: 4. Фирсов Степан - 2:03.47; 5. Рихельгоф Кирилл - 2:04.86; 9. Хакимов Эльдар - 2:06.80; 11. Просоедов Николай - 2:07.50; 20. Тавлетбаев Тимофей - 2:09.20; 41. Семёновых Никита - 2:13.40; 43. Трушик Даниил - 2:13.61; 56. Бабич Александр - 2:17.32; DSQ Никифоров Никита.

200 комплексное плавание женщины: 4. Гефлинг Марина: 2:23.13; 7. Косых Анастасия - 2:24.70; 9. Рудковская Екатерина - 2:25.25; 10. Фролова Елизавета - 2:25.63; 11. Колеушко Екатерина - 2:25.68; 12. Ерешко Екатерина - 2:25.71; 16. Ляхова Анастасия - 2:27.06; 19. Юферева Дарья - 2:29.58; 30. Егорова Елизавета - 2:32.98; 31. Бондаренко Милана - 2:32.99; 35. Кабанова Любовь - 2:33.80; 37. Лысенина Полина - 2:33.89; 44. Кастаргина Дарья - 2:37.87.

400 вольный стиль женщины: 1. Гуженкова Анастасия - 4:16.27; 10. Сирина Александра - 4:37.91; 12. Иванова Виктория - 4:38.32; 14. Гаврюшова Полина - 4:40.20; 15. Старикова Екатерина - 4:42.52.

50 вольный стиль мужчины: 4. Мальцев Антон - 22.34; 5. Туровский Григорий - 22.49; 13. Кобелев Никита - 23.07; 16. Негода Семён - 23.32; 40. Герасимов Артемий - 23.91; 45. Кауртаев Вадим - 23.99; 48. Кононенко Владимир - 24.01; 50. Куров Богдан - 24.03; 57. Саенко Иван - 24.17; 57. Устеряков Богдан - 24.17; 61. Просоедов Николай - 24.35; 66. Колосов Егор - 24.46; 70. Запяткин Никита - 24.50; 79. Сириченко Павел - 24.77; 86. Зарецкий Никита - 24.81; 89. Щипакин Александр - 24.86; 97. Илюхин Ярослав - 24.98; 98. Насонов Гордей - 24.99; 110. Мельников Антон - 25.25; 110. Муллаянов Евгений - 25.25; 112. Себелев Юрий - 25.28; 136. Громов Константин - 26.08; 142. Пластеев Денис - 26.89; 144. Леонов Дмитрий - 28.09; 147. Шарипов Инсаф - 30.25.

50 вольный стиль женщины: 20. Перситская Александра - 27.48; 33. Цилюра Елизавета - 27.92; 42. Егорова Елизавета - 28.15; 43. Ведрова Милана - 28.17; 47. Ульянова Полина - 28.24; 48. Быкова Анна - 28.30; 52. Лысова Дарья - 28.46; 53. Кривых Варвара - 28.55; 58. Ермолаева Анжелика - 28.66; 64. Кастаргина Дарья - 29.02; 72. Пилипук Лада - 29.65; 73. Устерякова Вера - 29.67.

Эстафета 4х50 комбинированная мужчины: 2. ХМАО-ЮГРА (Мальцев Антон, Леонов Дмитрий, Ульянов Никита, Туровский Григорий) - 1:38.42.

Эстафета 4х50 комбинированная женщины: 1. ХМАО-ЮГРА (Агапитова Елизавета, Ерешко Екатерина, Шеремет Анна, Брагина Лада) - 1:54.43.

800 вольный стиль мужчины: 4. Сигаев Владислав - 8:18.28; 7. Макаров Павел - 8:26.12; 8. Кононенко Владимир - 2:28.95; 11. Фирсов Степан - 8:32.28; 16. Колеушко Александр - 8:39.31; 22. Макашов Кирилл - 8:49.34; 24. Морозов Максим - 8:51.58; 31. Щербаков Даниил - 9:00.43; 38. Бабич Александр - 9:39.91.

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024