Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная
Чемпионат России по плаванию в 25-ти метровом бассейне Версия для печати Отправить на e-mail
25.11.2023
С 20 по 25 ноября в городе Санкт-Петербурге проходит Чемпионат России по плаванию в 25-ти метровом бассейне. 

В соревнованиях принимают участие 900 спортсменов из 67 регионов России и Республики Беларусь. 
 
онлайн результаты> видео трансляция>
 
25 ноября: Егорова Анна на дистанции 400 м вольным стилем с результатом 4:01.13 завоевала золотую медаль 🥇.

Поздравляем Анну, тренеров, команду и Югру с золотом Чемпионата России!
 

Мальцев Антон, Леонов Дмитрий, Ульянов Никита, Туровский Григорий в эстафете 4х100 м комбинированная с результатом 3:37.63 установили новый рекорд Югры.

Поздравляем Антона, Дмитрия, Никиту, Григория, тренеров и команду! 👏🏻👏🏻👏🏻
 

24 ноября: Мальцев Антон, Леонов Дмитрий, Ульянов Никита, Туровский Григорий в эстафете 4х50 м комбинированная с результатом 1:37.95 установили новый рекорд Югры.

Поздравляем Антона, Дмитрия, Никиту, Григория, тренеров и команду! 👏🏻👏🏻👏🏻


22 ноября: Егорова Анна на дистанции 800 м вольным стилем с результатом 8:18.43 завоевала золотую медаль 🥇.

Поздравляем Анну, тренеров, команду и Югру с золотом Чемпионата России!


20 ноября: Егорова Анна на дистанции 200 м вольным стилем с результатом 1:55.22 завоевала золотую медаль 🥇.

Поздравляем Анну, тренеров, команду и Югру с золотом Чемпионата России!


Никифоров Никита на дистанции 100 м на спине с результатом 57.20 выполнил норматив Мастера Спорта России.
 

1 день: 
400 вольный стиль мужчины: 43. Сигаев Владислав - 3:59.74; 68. Макаров Павел - 4:06.48; 74. Тавлетбаев Тимофей - 4:07.99.
200 вольный стиль женщины: 1. Егорова Анна - 1:55.22; 13. Гуженкова Анастасия - 1:59.79; 90. Мисько Елизавета - 2:10.82; 97. Ляхова Анастасия - 2:11.89; 109. Старикова Екатерина - 2:14.03.
50 брасс женщины: 19. Ерешко Екатерина - 31.77; 38. Аверькова Мария - 33.11; 43. Гефлинг Марина - 33.25; 48. Купцова Дарья - 33.38; 67. Склярова Юлия - 34.15; 80. Кувшинникова Анастасия - 34.47.
100 на спине мужчины: 13. Ульянов Никита - 52.47; 21. Мальцев Антон - 53.33; 77. Кобелев Никита - 57.20; 77. Никифоров Никита - 57.20; 136. Новиков Ярослав - 1:00.22.
400 комплексное плавание женщины: 28. Ляхова Анастасия - 5:09.79; 32. Юферева Дарья - 5:18.65.
100 брасс мужчины: 27. Леонов Дмитрий - 1:00.39; 77. Хуснутдинов Валентин - 1:04.17.
100 на спине женщины: 17. Шеремет Анна - 1:01.20.
200 комплексное плавание мужчины: 21. Фирсов Степан - 2:02.28; 44. Хакимов Эльдар - 2:06.90.
Эстафета 4х100 вольный стиль мужчины: 24. ХМАО-ЮГРА (Туровский Григорий, Макаров Павел, Кобелев Никита, Тавлетбаев Тимофей) - 3:28.55. 
2 день: 
Эстафета 4х50 комплексное плавание женщины: 10. ХМАО-ЮГРА (Шеремет Анна, Ерешко Екатерина, Гефлинг Марина, Мисько Елизавета) - 1:56.05.
200 вольный стиль мужчины: 93. Фирсов Степан - 1:54.27; 97. Туровский Григорий - 1:54.49; 98. Хакимов Эльдар - 1:54.64; 107. Макаров Павел - 1:55.16; 113. Сигаев Владислав - 1:55.49; 128. Тавлетбаев Тимофей - 1:57.01.
100 вольный стиль: 42. Гуженкова Анастасия - 57.35; 118. Мисько Елизавета - 1:00.10; 150. Ляхова Анастасия - 1:00.97.
100 баттерфляй мужчины: 9. Ульянов Никита - 51.59; 111. Новиков Ярослав - 57.76.
200 баттерфляй: 10. Брагина Лада - 2:16.50; 22. Старикова Екатерина - 2:28.24.
800 вольный стиль женщины: 46. Сирина Александра - 9:40.35.
100 на спине женщины: 7. Агапитова Елизавета - 59.00.
 3 день: 
100 комплексное плавание мужчины: 70. Фирсов Степан - 58.04; 76. Кобелев Никита - 58.13; 131. Тавлетбаев Тимофей - 1:01.28.
50 баттерфляй женщины: 36. Шеремет Анна - 28.44; 52. Брагина Лада - 29.28; 55. Мисько Елизавета - 29.51; 68. Старикова Екатерина - 30.35; 72. Склярова Юлия - 30.57.
100 комплексное плавание женщины: 61. Аверькова Мария - 1:07.03; 83. Ляхова Анастасия - 1:08.01; 127. Юферева Дарья - 1:10.84.
50 вольный стиль мужчины: 40. Туровский Григорий - 22.76; 83. Кобелев Никита - 23.32.
50 на спине мужчины: 11. Ульянов Никита - 24.14; 102. Новиков Ярослав - 26.87.
200 на спине женщины: 17. Агапитова Елизавета - 2:13.28; 18. Шеремет Анна - 2:13.40; 83. Юферева Дарья - 2:28.93.
200 брасс мужчины: 22. Леонов Дмитрий - 2:12.34; 47. Панасюк Андрей - 2:18.19; 64. Хуснутдинов Валентин - 2:20.37; 75. Хакимов Эльдар - 2:22.31.
4х50 комплексное плавание смешанное: 7. ХМАО-ЮГРА (Шеремет Анна, Ерешко Екатерина, Ульянов Никита, Мальцев Антон) - 1:45.28.
800 вольный стиль мужчины: 34. Сигаев Владислав - 8:19.24; 43. Макаров Павел - 8:31.50.
800 вольный стиль женщины: 1. Егорова Анна - 8:18.43.
4 день:
50 на спине женщины: 11. Шеремет Анна - 27.78; 75. Мисько Елизавета - 30.43; 120. Юферева Дарья - 32.93.
50 баттерфляй мужчины: 35. Мальцев Антон - 24.30; 113. Новиков Ярослав - 25.38; 116. Кобелев Никита - 25.49; 159. Фирсов Степан - 25.92.
100 брасс женщины: 18. Ерешко Екатерина - 1:09.68; 42. Гефлинг Марина - 1:12.17; 43. Аверькова Мария - 1:12.29; 54. Кувшинникова Анастасия - 1:13.04; 67. Купцова Дарья - 1:13.92; 91. Склярова Юлия - 1:16.11.
Эстафета 4х200 вольный стиль мужчины: 17. ХМАО-ЮГРА (Фирсов Степан, Сигаев Владислав, Макаров Павел, Хакимов Эльдар) - 7:40.61.
1500 вольный стиль женщины: 36. Сирина Александра - 18:22.96.
50 на спине мужчины: 7. Мальцев Антон - 23.84.
5 день: 
Эстафета 4х50 комплексное плавание мужчины: 11. ХМАО-ЮГРА (Мальцев Антон, Леонов Дмитрий, Ульянов Никита, Туровский Григорий) - 1:37.95.
200 комплексное плавание женщины: 56. Ляхова Анастасия - 2:25.81; 60. Старикова Екатерина - 2:26.57; 80. Юферева Дарья - 2:30.95.
400 комплексное плавание мужчины: 16. Панасюк Андрей - 4:23.85; 17. Фирсов Степан - 4:24.57; 33. Хакимов Эльдар - 4:33.73.
100 баттерфляй женщины: 17. Брагина Лада - 1:02.64; 22. Шеремет Анна - 1:04.28; 42. Старикова Екатерина - 1:05.90.
100 вольный стиль мужчины: 58. Мальцев Антон - 50.10; 73. Туровский Григорий - 50.45; 184. Кобелев Никита - 52.84; 215. Тавлетбаев Тимофей - 53.76; 251. Новиков Ярослав - 58.26.
50 вольный стиль женщины: 101. Мисько Елизавета - 27.61.
50 брасс мужчины: 36. Леонов Дмитрий - 27.86; 87. Хуснутдинов Валентин - 29.76; 92. Фирсов Степан - 29.99.
Эстафета 4х200 вольный стиль женщины: 7. ХМАО-ЮГРА (Ляхова Анастасия, Мисько Елизавета, Гефлинг Марина, Брагина Лада) - 8:36.45.
1500 вольный стиль мужчины: 30. Макаров Павел - 16.32.62.
50 на спине женщины: 5. Агапитова Елизавета - 27.13.

Состав команды:
Аверькова Мария Нижневартовск, Агапитова Елизавета Нижневартовск, Брагина Лада Ханты-Мансийск, Гефлинг Марина Ханты-Мансийск, Гуженкова Анастасия Ханты-Мансийск, Егорова Анна Ханты-Мансийск, Ерешко Екатерина Сургут, Кобелев Никита Нижневартовск, Кувшинникова Анастасия Ханты-Мансийск, Купцова Дарья Ханты-Мансийск, Леонов Дмитрий Сургут, Ляхова Анастасия Ханты-Мансийск, Макаров Павел Ханты-Мансийск, Мальцев Антон Ханты-Мансийск, Мисько Елизавета Сургут, Никифоров Никита Излучинск, Новиков Ярослав Нижневартовск, Панасюк Андрей Ханты-Мансийск, Сигаев Владислав, Ханты-Мансийск, Сирина Александра Ханты-Мансийск, Склярова Юлия Ханты-Мансийск Старикова Екатерина Ханты-Мансийск, Тавлетбаев Тимофей Ханты-Мансийск Туровский Григорий Ханты-Мансийск, Ульянов Никита Нижневартовск, Фирсов Степан, Ханты-Мансийск, Хакимов Эльдар Ханты-Мансийск, Хуснутдинов Валентин Ханты-Мансийск, Шеремет Анна Сургут, Юферева Дарья Ханты-Мансийск.
 
  
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024