Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная
Всероссийские соревнования по плаванию среди юниоров и юниорок, юношей и девушек «Резерв России» Версия для печати Отправить на e-mail
02.12.2023

 С 28 ноября по 2 декабря в городе Саранске проходили Всероссийские соревнования по плаванию среди юниоров и юниорок, юношей и девушек «Резерв России». 

В соревнованиях принимали участие 847 пловцов из 69 команд Российской Федерации.
 
2 декабря: Сагетдинов Роман, Леонов Дмитрий, Мальцев Антон, Туровский Григорий в эстафете 4х50 м комбинированная с результатом 1:37.48 завоевали серебрянные медали 🥈🥈🥈🥈и установили новый рекорд Югры.

Поздравляем Романа, Дмитрия, Антона, Григория, тренеров и команду с завоеванными медалями и установлением нового рекорда Югры!


Леонов Дмитрий на дистанции 100 м брассом с результатом 1:00.04 завоевал бронзовую медаль🥉.

Поздравляем Дмитрия и его тренеров Олега и Сергея Граматикополо с завоеванной медалью!


Мальцев Антон на дистанции 50 м вольный стилем с результатом 21.69 завоевал золотую медаль🥇и установил новый рекорд Югры.

Поздравляем Антона и его тренеров Сергея С. Ляхова и Руслана Муллаянова с завоеванной медалью и установлением нового рекорда Югры! 👏🏻👏🏻👏🏻


1 декабря: Мальцев Антон на дистанции 50 м на спине с результатом 23.99 завоевал золотую медаль 🥇.

Поздравляем Антона и его тренеров Сергея С. Ляхова и Руслана Муллаянова с завоеванной медалью! 👏🏻👏🏻👏🏻


28 ноября: Мальцев Антон, Негода Семён, Сагетдинов Роман, Туровский Григорий в эстафете 4х50 м вольным стилем с результатом 1:30.11 завоевали бронзовые медали 🥉🥉🥉🥉.
 
Поздравляем Антона, Семёна, Романа, Григория, тренеров и команду с завоеванными медалями!
 

Леонов Дмитрий на дистанции 200 м брассом с результатом 2:10.56 завоевал бронзовую медаль 🥉.

Поздравляем Дмитрия и его тренеров Олега и Сергея Граматикополо с завоеванной медалью!
 

Мальцев Антон на дистанции 50 м баттерфляем с результатом 23.32 завоевал золотую медаль 🥇.

Поздравляем Антона и его тренеров Сергея С. Ляхова и Руслана Муллаянова с завоеванной медалью!
 

Саенко Иван на дистанции 200 м брассом с результатом 2:17.31 выполнил норматив Мастера Спорта России.



Юниоры, юниорки: 
1 день: 
50 брасс юниорки: 33. Колеушко Екатерина - 33.98.
50 баттерфляй юниоры: 1. Мальцев Антон - 23.32; 26. Негода Семён - 24.93.
400 вольный стиль юниоры: 24. Фирсов Степан - 4:01.30; 37. Сигаев Владислав - 4:04.58.
200 баттерфляй юниорки: 18. Мурзина Арина - 2:22.54; 23. Старикова Екатерина - 2:26.84.
100 на спине юниоры: 10. Мальцев Антон - 54.19; 21. Сагетдинов Роман - 55.31.
200 брасс юниоры: 3. Леонов Дмитрий - 2:10.56.
200 на спине юниорки: 13. Шеремет Анна - 2:15.74.
4х50 вольный стиль юниоры: 3. ХМАО-ЮГРА (Мальцев Антон, Негода Семён, Сагетдинов Роман, Туровский Григорий) - 1:30.11.
2 день: 
100 вольный стиль юниоры: 15. Мальцев Антон - 50.20; 29. Туровский Григорий - 50.87; 56. Негода Семён - 51.97.
200 брасс юниорки: 28. Колеушко Екатерина - 2:36.97; 40. Мурзина Арина - 2:47.63.
200 комплексное плавание юниоры: 18. Фирсов Степан - 2:04.46.
1500 вольный стиль юниоры: 19. Сигаев Владислав - 16:19.18.
3 день: 
50 на спине юниорки: 5. Шеремет Анна - 27.73.
50 брасс юниоры: 4. Леонов Дмитрий - 27.86.
100 комплексное плавание юниоры: 36. Фирсов Степан - 57.84; 38. Негода Семён - 57.98.
100 комплексное плавание юниорки: 37. Колеушко Екатерина - 1:06.78.
200 на спине юниоры: 23. Сагетдинов Роман - 2:04.06.
100 баттерфляй юниорки: 34. Мурзина Арина - 1:05.27; 38. Старикова Екатерина - 1:06.04.
4х50 комплексное плавание юниорки: 7. ХМАО-ЮГРА (Шеремет Анна, Колеушко Екатерина, Мурзина Арина, Старикова Екатерина) - 1:57.71.
4 день: 
50 вольный стиль юниорки: 63. Мурзина Арина - 28.84.
50 на спине юниоры: 1. Мальцев Антон - 23.99; 17. Сагетдинов Роман - 25.42.
100 на спине юниорки: 4. Шеремет Анна - 1:00.04.
200 вольный стиль юниоры: 30. Туровский Григорий - 1:53.13; 40. Фирсов Степан - 1:53.97.
200 комплексное плавание юниорки: 44. Мурзина Арина - 2:28.33; 47. Старикова Екатерина - 2:29.54.
100 баттерфляй юниоры: 27. Негода Семён - 55.52.
100 брасс юниорки: 31. Колеушко Екатерина - 1:13.39.
Эстафета 4х50 комплексное плавание смешанное: 6. ХМАО-ЮГРА (Шеремет Анна, Леонов Дмитрий, Мурзина Арина, Туровский Григорий) - 1:46.64.
800 вольный стиль юниоры: 20. Сигаев Владислав - 8:28.96.
5 день: 
50 вольный стиль юниоры: 1. Мальцев Антон - 21.69; 21. Туровский Григорий - 23.01; 46. Негода Семён - 23.64.
50 баттерфляй юниорки: 34. Шеремет Анна - 28.64.
400 комплексное плавание юниоры: 9. Фирсов Степан - 4:24.05.
400 комплексное плавание юниорки: 39. Мурзина Арина - 5:17.11.
100 брасс юниоры: 3. Леонов Дмитрий - 1:00.04.
Эстафета 4х50 комплексное плавание юниоры: 2. ХМАО-ЮГРА (Сагетдинов Роман, Леонов Дмитрий, Мальцев Антон, Туровский Григорий) - 1:37.48.

Юноши, девушки: 
1 день: 
50 баттерфляй юноши: 33. Герасимов Артемий - 25.62.
400 вольный стиль юноши: 46. Кононенко Владимир - 4:07.87.
200 баттерфляй девушки: 12. Малышева Софья - 2:22.51.
100 на спине юноши: 5. Просоедов Николай - 54.39.
200 брасс юноши: 14. Саенко Иван - 2:17.31.
200 на спине девушки: 18. Кобзарь Анастасия - 2:20.29; 35. Косых Анастасия - 2:24.01.
4х50 вольный стиль юноши: 12. ХМАО-ЮГРА (Герасимов Артемий, Просоедов Николай, Саенко Иван, Кононенко Владимир) - 1:36.68.
2 день: 
100 вольный стиль юноши: 39. Герасимов Артемий - 52.19; 65. Кононенко Владимир - 53.43.
200 комплексное плавание юноши: 50. Просоедов Николай - 2:11.43.
Эстафета 4х50 вольный стиль смешанная: 14. ХМАО-ЮГРА (Герасимов Артемий, Просоедов Николай, Кобзарь Анастасия, Малышева Софья) - 1:42.57.
3 день: 
50 на спине девушки: 35. Косых Анастасия - 31.43; 40. Кобзарь Анастасия - 32.02.
50 брасс юноши: 10. Саенко Иван - 28.79.
100 комплексное плавание юноши: 76. Герасимов Артемий - 1:02.24.
100 комплексное плавание девушки: 50. Косых Анастасия - 1:09.31.
200 на спине юноши: 17. Просоедов Николай - 2:01.81.
100 баттерфляй девушки: 16. Малышева Софья - 1:04.88.
4 день: 
50 на спине юноши: 16. Просоедов Николай - 25.89.
100 на спине девушки: 41. Кобзарь Анастасия - 1:06.54.
200 вольный стиль юноши: 47. Кононенко Владимир - 1:55.31.
200 комплексное плавание девушки: 47. Малышева Софья - 2:30.48.
100 баттерфляй юноши: 28. Герасимов Артемий - 56.58.
Эстафета 4х50 комплексное плавание смешанное: 12. ХМАО-ЮГРА (Просоедов Николай, Саенко Иван, Малышева Софья, Кобзарь Анастасия) - 1:51.77.
5 день: 
50 вольный стиль юноши: 37. Герасимов Артемий - 23.94; 69. Кононенко Владимир - 24.64; 85. Просоедов Николай - 25.08.
50 баттерфляй девушки: 47. Малышева Софья - 29.81.
100 брасс юноши: 22. Саенко Иван - 1:03.64.
Эстафета 4х50 комплексное плавание юноши: 8. ХМАО-ЮГРА (Просоедов Николай, Саенко Иван, Герасимов Артемий, Кононенко Владимир) - 1:43.72.

Состав команды:
Герасимов Артемий Сургут, Кобзарь Анастасия Сургут, Колеушко Екатерина Урай, Кононенко Владимир Ханты-Мансийск, Косых Анастасия Ханты-Мансийск, Леонов Дмитрий Сургут, Малышева Софья Нефтеюганск, Мальцев Антон Ханты-Мансийск, Мурзина Арина Советский, Негода Семён Нижневартовск, Просоедов Николай Нефтеюганск, Сагетдинов Роман Нижневартовск, Саенко Иван Нижневартовск, Сигаев Владислав Ханты-Мансийск, Старикова Екатерина Ханты-Мансийск, Туровский Григорий Ханты-Мансийск, Фирсов Степан Ханты-Мансийск, Шеремет Анна Сургут.
 
Юноши и девушки:
 
  
 
Юниоры и юниорки:
 

  
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024