Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная
Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек «Юность России» Версия для печати Отправить на e-mail
07.12.2023
С 6 по 8 декабря в городе Краснодаре пройдут Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек «Юность России».
 
В соревнованиях будут принимать участие 670 пловцов из 61 региона Российской Федерации.


Состав команды: 
Акимова Николь Сургут, Асянов Искандер Нефтеюганск, Ильюк Тимур Югорск, Кочкина Ксения Нефтеюганск, Масальская Виктория Приобье, Муллаянова Александра Урай, Неволин Матвей Сургут, Осколков Матвей Урай, Рихельгоф Андрей Сургут, Сафиуллин Камиль Нефтеюганск, Халиков Данил Нижневартовск, Юнакова Ксения Нефтеюганск.


1 день: 
100 вольный стиль юноши: 64. Осколков Матвей - 55.84; 112. Неволин Матвей - 57.02; 146. Рихельгоф Андрей - 57.77; 161. Ильюк Тимур - 58.21.
100 вольный стиль девушки: 63. Масальская Виктория - 1:04.26; 79. Акимова Николь - 1:05.07; 141. Муллаянова Александра - 1:14.66.
200 баттерфляй юноши: 16. Асянов Искандер - 2:14.17; 21. Сафиуллин Камиль - 2:17.09.
200 на спине девушки: 25. Кочкина Ксения - 2:30.45; 32. Юнакова Ксения - 2:31.94.
50 брасс юноши: 25. Халиков Данил - 31.06; 27. Ильюк Тимур - 31.13; 75. Рихельгоф Андрей - 33.03.
50 брасс девушки: 58. Муллаянова Александра - 38.17.
Эстафета 4х50 вольный стиль юноши: 20. ХМАО-ЮГРА (Асянов Искандер, Халиков Данил, Осколков Матвей, Рихельгоф Андрей) - 1:41.19.
Эстафета 4х50 вольный стиль девушки: 25. ХМАО-ЮГРА (Масальская Виктория, Юнакова Ксения, Акимова Николь, Кочкина Ксения) - 1:58.21.
2 день: 
100 баттерфляй девушки: 14. Кочкина Ксения - 1:08.92.
200 вольный стиль юноши: 5. Асянов Искандер - 1:55.13; 78. Осколков Матвей - 2:03.94; 109. Неволин Матвей - 2:06.31.
200 брасс юноши: 44. Ильюк Тимур - 3:32.87; 48. Сафиуллин Камиль - 2:33.85.
200 брасс девушки: 42. Муллаянова Александра - 2:57.25.
100 комплексное плавание юноши: 27. Халиков Данил - 1:02.41; 51. Рихельгоф Андрей - 1:03.56.
100 комплексное плавание девушки: 54. Юнакова Ксения - 1:12.58; 70. Акимова Николь - 1:14.10.
50 на спине девушки: 18. Юнакова Ксения - 32.01; 22. Масальская Виктория - 32.35.
Эстафета 4х50 комплексное плавание смешанное: 21. ХМАО-ЮГРА (Халиков Данил, Ильюк Тимур, Кочкина Ксения, Масальская Виктория) - 1:59.17.

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024