Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная
Чемпионат Уральского Федерального округа по плаванию Версия для печати Отправить на e-mail
23.03.2024
С 19 по 22 марта в городе Сургуте проходил Чемпионат Уральского Федерального округа по плаванию.


19 марта: Сириченко Павел на дистанции 100 м на спине с результатом 58.69 выполнил норматив Мастера Спорта России.

Поздравляем Павла и его тренеров Яну и Евгения Белоусовых с выполнения норматива Мастера Спорта России. 👋🏻👋🏻👋🏻


Результаты:

Мужчины: 
100 баттерфляй: 2. Ульянов Никита - 54.66; 8. Рихельгоф Кирилл - 57.31; 10. Фирсов Степан - 58.15; 11. Кобелев Никита - 58.60; 12. Лядов Матвей - 59.46; 14. Новиков Ярослав - 59.55; 16. Запяткин Никита - 59.70; 19. Парфенов Артем - 1:00.18; 20. Трушик Даниил - 1:00.32; 23. Хожненко Дмитрий - 1:01.57; 24. Бреславский Владислав - 1:01.61; 26. Бородин Владимир - 1:02.12; 30. Солодов Дмитрий - 1:03.08.
100 на спине: 1. Мальцев Антон - 56.07; 4. Сириченко Павел - 58.69; 10. Колосов Егор - 1:00.01; 16. Зарецкий Никита - 1:00.80; 18. Панасюк Андрей - 1:01.02; 25. Миллер Егор - 1:04.73.
100 вольный стиль: 5. Мальцев Антон - 52.04; 11. Туровский Григорий - 53.37; 19. Запяткин Никита - 54.66; 22. Гнитецкий Дмитрий - 54.96; 23. Нажмутдинов Александр - 55.00; 27. Борщ Владислав - 55.20; 30. Мансуров Артем - 55.39; 36. Макаров Павел - 55.75; 38. Кауртаев Вадим - 55.76; 42. Лядов Матвей - 55.87; 44. Устеряков Богдан - 55.91; 46. Минаев Владислав - 56.08; 52. Ширак Дмитрий - 57.29; 54. Неволин Матвей - 57.38; 56. Морозов Максим - 57.53; 60. Шафикоа Назар - 57.71; 61. Щербаков Даниил - 57.89; 65. Шкорба Андрей - 58.25.
50 брасс: 2. Леонов Дмитрий - 29.09; 9. Фирсов Степан - 30.21; 10. Хуснутдинов Валентин - 30.31; 11. Кобелев Никита - 30.66; 11. Гроо Кирилл - 30.66; 18. Макашов Кирилл - 32.08; 20. Макаров Павел - 32.43; 20. Цымбалюк Данила - 32.43; 22. Парфенов Артем - 32.44; 27. Гриб Даниил - 33.03; 28. Штрак Дмитрий - 33.21.
400 вольный стиль: 7. Макашов Кирилл - 4:20.35; 9. Макаров Павел - 4:21.78; 12. Морозов Максим - 4:23.32; 16. Лядов Матвей - 4:26.05; 18. Борщ Владислав - 4:26.63; 28. Неволин Матвей - 4:44.58.
400 комплексное плавание: 1. Панасюк Андрей - 4:30.44; 2. Фирсов Степан - 4:33.95; 4. Трушик Даниил - 4:43.17; 6. Солодов Дмитрий - 4:50.91.
200 брасс: 2. Леонов Дмитрий - 2:18.90; 5. Хуснутдинов Валентин - 2:24.25; 8. Цымбалюк Данила - 2:30.54; 13. Гроо Кирилл - 2:40.21; 17. Гриб Даниил - 2:45.45.
200 баттерфляй: 1. Рихельгоф Кирилл - 2:03.08; 3. Бородин Владимир - 2:13.10; 5. Бреславский Владислав - 2:22.45.
50 на спине: 1. Мальцев Антон - 25.64; 4. Ульянов Никита - 26.33; 7. Сириченко Павел - 27.24; 14. Кобелев Никита - 27.69; 18. Колосов Егор - 27.99; 22. Новиков Ярослав - 28.31; 24. Зарецкий Никита - 28.45; 26. Туровский Григорий - 28.71; 29. Мансуров Артем - 28.89; 34. Гнитецкий Дмитрий - 29.23; 40. Миллер Егор - 30.02; 42. Парфенов Артем - 30.27; 46. Шкорба Андрей - 31.19; 47. Ходненко Дмитрий 31.33; 48. Гроо Кирилл - 31.47.
4х200 вольный стиль: 4. ХМАО-ЮГРА (Мальцев Антон, Фирсов Степан, Макаров Павел , Рихельгоф Кирилл) - 7:51.31.
200 на спине: 1. Панасюк Андрей - 2:07.80; 10. Колосов Егор - 2:15.17; 14. Гнитецкий Дмитрий - 2:18.60; 16. Миллер Егор 2:20.89.
50 баттерфляй: 2. Мальцев Антон - 24.39; 3. Ульянов Никита - 24.50; 11. Кобелев Никита - 25.92; 15. Рихельгоф Кирилл - 26.15; 16. Новиков Ярослав - 26.16; 17. Парфенов Артем - 26.34; 18. Лядов Матвей - 26.36; 21. Леонов Дмитрий - 26.60; 29. Фирсов Степан - 26.83; 32. Трушик Даниил - 26.91; 33. Ходненко Дмитрий - 27.01; 40. Борщ Владислав - 27:38; 46. Шкорба Андрей - 27.50; 47. Бреславский Владислав - 27.57; 47. Кауртаев Вадим - 27.57; 52. Нажмутдинов Александр - 27.69; 55. Устеряков Богдан - 27.74; 56. Мансуров Артем - 27.80; 57. Штрак Дмитрий - 27.96; 63. Шафиков Назар - 28.44; 67. Гроо Кирилл - 28.60; 70. Бородин Владимир - 28.78.
Эстафета 4х100 вольный стиль: 4. ХМАО-ЮГРА (Мальцев Антон, Туровский Григорий, Ульянов Никита, Рихельгоф Кирилл) - 3:32.38.
1500 вольный стиль: 6. Морозов Максим - 17:12.84; 8. Макашов Кирилл - 17:15.03; 9. Щербаков Даниил - 17:20.50.
200 вольный стиль: 8. Колосов Егор - 2:00.60; 10. Макаров Павел - 2:01.28; 11. Минаев Владислав - 2:01.29; 12. Мансуров Артем - 2:01.39; 13. Запяткин Никита - 2:01.43; 19. Борщ Владислав - 2:03.45; 20. Гнитецкий Дмитрий - 2:03.53; 27. Нажмутдинов Александр - 2:05.76; 28. Штрак Дмитрий - 2:06.27; 31. Щербаков Даниил - 2:07.07; 33. Кауртаев Вадим - 2:07.42; 36. Неволин Матвей - 2:08.53; 39. Шафиков Назар - 2:10.87; 43. Гроо Кирилл - 2:16.32.
100 брасс: 2. Леонов Дмитрий - 1:04.18; 7. Хуснутдинов Валентин - 1:06.56; 11. Цымбалюк Данила - 1:08.72; 14. Солодов Дмитрий - 1:09.41; 16. Панферов Артем - 1:11.32; 20. Гроо Кирилл - 1:13.05; 22. Гриб Даниил - 1:14.34.
200 комплексное плавание: 1. Фирсов Степан - 2:07.89; 3. Рихельгоф Кирилл - 2:08.17; 4. Панасюк Андрей - 2:09.99; 6. Трушик Даниил - 2:12.87; 9. Бородин Владимир - 2:17.92; 12. Солодов Дмитрий - 2:19.87; 19. Бреславский Владислав - 2:25.98; 23. Гроо Кирилл - 2:37.76.
50 вольный стиль: 3. Мальцев Антон - 23:46; 4. Туровский Григорий - 23.50; 9. Кобелев Никита - 24.29; 24. Гнитецкий Дмитрий - 25:46; 26. Сириченко Павел - 25.48; 27. Устеряков Богдан - 25.51; 28. Зарецкий Никита - 25.54; 29. Запяткин Никита - 25.55; 33. Ходненко Дмитрий - 25.65; 36. Борщ Владислав - 25.73; 37. Кауртаев Вадим - 25.74; 39. Нажмутдинов Александр - 25.82; 45. Панферов Артем - 25.99; 48. Штрак Дмитрий - 26.17; 51. Лядов Матвей - 26.32; 54. Шкорба Андрей - 26.37; 56. Шафиков Назар - 26.43; 56. Неволин Матвей - 26.43.
Эстафета 4х100 комплексное плавание: 1. ХМАО-ЮГРА (Мальцев Антон, Леонов Дмитрий, Ульянов Никита, Рихельгоф Кирилл) - 3:47.71.
800 вольный стиль: 5. Макашов Кирилл - 9:00.97; 11. Трушик Даниил - 9:20.10.

Женщины: 
100 баттерфляй: 1. Брагина Лада - 1:03.69; 3. Гаврюшова Полина - 1:07.08; 5. Трофимова Надежда - 1:09.50; 7. Недовес Валерия - 1:11.29; 9. Вальдшмидт Екатерина - 1:12.66.
100 на спине: 1. Агапитова Елизавета - 1:02.14; 8. Фролова Елизавета - 1:08.24; 12. Грицканюк Виктория - 1:10.28; 14. Юнакова Виктория - 1:10.88; 16. Лысова Дарья - 1:11.40; 19. Егорова Елизавета - 1:12.18; 21. Юферева Дарья - 1:12.36; 22. Цилюра Софья - 1:12.41; 24. Кастаргина Дарья - 1:13.10; 25. Бондаренко Милана - 1:13.56; 28. Сирина Александра - 1:16.94.
100 вольный стиль: 12. Соболева Есения - 1:02.08; 13. Ситникова Софья - 1:02.22; 14. Иванова Виктория - 1:02.23; 17. Котова Алиса - 1:02.78; 20. Батракова Анастасия - 1:03.04; 25. Вальдшмидт Екатерина - 1:04.66; 26. Цилюра Софья - 1:04.88; 27. Чабан Анастасия - 1:04.90; 31. Мухамбетова Карина - 1:05.91; 32. Лысенина Полина - 1:06.05.
50 брасс: 1. Ерешко Екатерина - 31.88; 3. Ефимова Алена - 33.40; 4. Гефлинг Марина - 34.13; 5. Кувшинникова Анастасия - 35.01; 7. Храмова Кира - 35.36; 10. Иванова Виктория - 35.47; 11. Меньшикова Анастасия - 35.58; 19. Кабанова Любовь - 37.58.
400 вольный стиль: 5. Сирина Александра - 4:46.36; 6. Мухамбетова Карина - 4:50.08; 11. Уразова Камилла - 4:53.88; 12. Вальдшмидт Екатерина - 4:55.41; 13. Чабан Анастасия - 5:02.07; 15. Безносикова Кира - 5:08.23.
400 комплексное плавание: 4. Ситникова Софья - 5:25.29; 5. Бондаренко Милана - 5:25.70; 7. Цилюра Софья - 5:30.48; 8. Уразова Камилла - 5:33.32; 9. Юферева Дарья - 5:35.47; 10. Кабанова Любовь - 5:37.20; 12. Лысенина Полина - 5:48.03.
200 брасс: 1. Кувшинникова Анастасия - 2:34.05; 2. Ерешко Екатерина - 2:34.30; 4. Гефлинг Марина - 2:38.48; 8. Иванова Виктория - 2:46.96; 13. Меньшикова Анастасия - 2:52.05; 14. Храмова Кира - 2:54.58.
200 баттерфляй: 1. Брагина Лада - 2:18.83; 2. Гаврюшова Полина - 2:24.87; 6. Трофимова Надежда - 2:35.40.
50 на спине: 1. Агапитова Елизавета - 29.20; 11. Фролова Елизавета - 32.02; 13. Грицканюк Виктория - 32.78; 14. Лысова Дарья - 32.81; 15. Егорова Елизавета - 33.00; 16. Юнакова Виктория - 33.03; 22. Кастаргина Дарья - 33.64; 23. Недовес Валерия - 33.85; 24. Вальдшмидт Екатерина - 33.93.
4х200 вольный стиль: 1. ХМАО-ЮГРА (Гуженкова Анастасия, Брагина Лада, Гефлинг Марина, Агапитова Елизавета) - 8:43.74.
200 вольный стиль: 1. Гуженкова Анастасия - 2:04.90; 3. Иванова Виктория - 2:12.33; 4. Брагина Лада - 2:12.89; 5. Гаврюшова Полина - 2:13.83; 11. Ситникова Софья - 2:15.91; 15. Батракова Анастасия - 2:17.19; 16. Ульянова Полина - 2:17.46; 18. Соболева Есения - 2:18.16; 19. Фролова Елизавета - 2:18.88; 20. Вальдшмидт Екатерина - 2:19.92; 21. Цилюра Софья - 2:20.33; 22. Чабан Анастасия - 2:20.56; 25. Кастаргина Дарья - 2:24.09; 26. Лысенина Полина - 2:25.84.
200 на спине: 1. Агапитова Елизавета - 2:15.69; 5. Юнакова Виктория- 2:31.46; 8. Егорова Елизавета 2:34.07; 10. Лысова Дарья - 2:36.18; 11. Грицканюк Виктория - 2:36.40; 13. Юферева Дарья - 2:37.01; 14. Бондаренко Милана - 2:37.09.
100 брасс: 1. Ерешко Екатерина - 1:10.37; 3. Кувшинникова Анастасия - 1:14.55; 4. Гефлинг Марина - 1:15.74; 9. Храмова Кира 1:18.00; 10. Иванова Виктория - 1:18.65; 12. Меньшикова Анастасия - 1:18.71; 19. Кабанова Любовь - 1:25.97.
50 баттерфляй: 1. Агапитова Елизавета - 27.74; 6. Брагина Лада - 29.61; 7. Котова Алиса - 29.92; 8. Недовес Валерия - 30.04; 9. Гаврюшова Полина - 30.24; 15. Ситникова Софья - 31.34; 15. Егорова Елизавета - 31.34; 18. Цилюра Софья - 31.61; 20. Вальдшмидт Екатерина - 31.74; 21. Юферева Дарья - 31.83; 23. Трофимова Надежда - 32.03; 27. Лысова Дарья - 32.77.
Эстафета 4х100 вольный стиль: 1. ХМАО-ЮГРА (Гуженкова Анастасия, Брагина Лада, Фролова Елизавета, Агапитова Елизавета) - 4:00.42.
800 вольный стиль: 2. Сирина Александра - 9:48.40; 5. Мухамбетова Карина - 9:54.96; 7. Батракова Анастасия - 10:03.64; 8. Чабан Анастасия - 10:22.71; 9. Безносикова Кира - 10:23.32; 10. Лысенина Полина - 10:31.47.
200 комплексное плавание: 2. Фролова Елизавета - 2:27.88; 3. Ерешко Екатерина- 2:28.26; 4. Гефлинг Марина - 2:28.74; 9. Соболева Есения - 2:33.10; 11. Цилюра Софья - 2:34.29; 12. Недовес Валерия - 2:36.22; 15. Юнакова Виктория - 2:38.09; 16. Лысенина Полина - 2:38.66; 19. Юферева Дарья - 2:39.81; 20. Кабанова Любовь - 2:40.74; 22. Вальдшмидт Екатерина - 2:42.11.
50 вольный стиль: 11. Ситникова Софья - 28.62; 12. Ефимова Алена - 28.63; 16. Фролова Елизавета - 28.85; 19. Котова Алиса - 29.07; 20. Ульянова Полина - 29.09; 21. Иванова Виктория - 29.18; 23. Батракова Анастасия - 29.33; 25. Егорова Елизавета - 29.38; 28. Вальдшмидт Екатерина - 29.95; 29. Храмова Кира - 29.99; 33. Чабан Анастасия - 30.20; 35. Лысова Дарья - 30.22; 36. Трофимова Надежда - 30.23.
Эстафета 4х100 комплексное плавание: 1. ХМАО-ЮГРА (Агапитова Елизавета, Ерешко Екатерина, Брагина Лада, Гуженкова Анастасия) - 4:15.42.
1500 вольный стиль: 3. Сирина Александра - 18:42.89; 6. Мухамбетова Карина - 19:16.45; 7. Бондаренко Милана - 19:18.25; 8. Уразова Камилла - 19:20.34; 9. Безносикова Кира - 20:08.56; 10. Лысенина Полина - 20:35.69.

Состав первой команды (39 спортсменов): Агапитова Елизавета Нижневартовск, Брагина Лада Ханты-Мансийск, Гаврюшова Полина Ханты-Мансийск, Гефлинг Марина Ханты-Мансийск, Гнитецкий Дмитрий Сургут, Грицканюк Виктория Нижневартовск, Гроо Кирилл Нягань, Гуженкова Анастасия Ханты-Мансийск, Ерешко Екатерина Сургут, Ефимова Алена Сургут, Запяткин Никита Нефтеюганск, Зарецкий Никита Сургут, Иванова Виктория Сургут, Кобелев Никита Нижневартовск, Колосов Егор Ханты-Мансийск, Котова Алиса Сургут, Кувшинникова Анастасия Ханты-Мансийск, Леонов Дмитрий Сургут, Макаров Павел Нягань, Макашов Кирилл Ханты-Мансийск, Мальцев Антон Ханты-Мансийск, Мансуров Артём Сургут, Минаев Владислав Сургут, Мисько Елизавета Сургут, Морозов Максим Нефтеюганск, Новиков Ярослав Нижневартовск, Панасюк Андрей Ханты-Мансийск, Рихельгоф Кирилл Сургут, Сирина Александра Ханты-Мансийск, Сириченко Павел Сургут, Трушик Даниил Нягань, Туровский Григорий Ханты-Мансийск, Ульянов Никита Нижневартовск, Ульянова Полина Сургут, Устеряков Богдан Сургут, Фирсов Степан Ханты-Мансийск, Фролова Елизавета Сургут, Хуснутдинов Валентин Ханты-Мансийск, Юферева Дарья Ханты-Мансийск.

Состав второй команды (37 спортсменов): Батракова Анастасия Сургут, Безносикова Кира Советский, Бондаренко Милана Нефтеюганск, Бородин Владимир Ханты-Мансийск, Борщ Владислав Сургут, Бреславский Владислав Нефтеюганск, Вальдшмидт Екатерина Ханты-Мансийск, Гриб Даниил Нижневартовск, Егорова Елизавета Ханты-Мансийск, Кабанова Любовь Нефтеюганск, Кастаргина Дарья Нижневартовск, Кауртаев Вадим Советский, Лысенина Полина Нягань, Лысова Дарья Урай, Лядов Матвей Сургут, Меньшикова Анастасия Нижневартовск, Миллер Егор Сургут, Мухамбетова Карина Ханты-Мансийск, Нажмутдинов Александр Нижневартовск, Неволин Матвей Сургут, Недовес Валерия Ханты-Мансийск, Панферов Артём Сургут, Ситникова Софья Ханты-Мансийск, Соболева Есения Нягань, Солодов Дмитрий Ханты-Мансийск, Трофимова Надежда Сургут, Уразова Камилла Сургут, Ходненко Дмитрий Сургут, Храмова Кира Сургут, Цилюра Софья Сургут, Цымбалюк Данила Сургут, Чабан Анастасия Сургут, Шафиков Назар Сургут, Шкорба Андрей Сургут, Штрак Дмитрий Ханты-Мансийск, Щербаков Даниил Ханты-Мансийск, Юнакова Виктория Нефтеюганск.
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024