Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная arrow Новости arrow Первенство Уральского Федерального округа по плаванию
Первенство Уральского Федерального округа по плаванию Версия для печати Отправить на e-mail
23.03.2024
С 19 по 22 марта в городе Сургуте проходило Первенство Уральского Федерального округа по плаванию.


Результаты:

Юниоры:
100 баттерфляй: 6. Негода Семён - 57.73; 9. Муллаянов Евгений - 59.72; 16. Герасимов Артемий - 1:03.69.
100 на спине: 1. Просоедов Николай - 56.98; 2. Сагетдинов Роман - 57.67; 6. Тавлетбаев Тимофей - 59.99; 9. Никифоров Никита - 1:01.20.
100 вольный стиль: 3. Куров Богдан - 52.99; 4. Кононенко Владимир - 53.58; 19. Герасимов Артемий - 56.13; 26. Тавлетбаев Тимофей - 57.44.
50 брасс: 1. Саенко Иван - 29.51.
400 вольный стиль: 2. Кононенко Владимир - 4:08.89; 3. Сигаев Владислав - 4:10.56; 4. Куров Богдан - 4:13.46; 6. Тавлетбаев Тимофей - 4:16.43.
400 комплексное плавание: 5. Просоедов Николай - 4:58.32.
200 брасс: 1. Саенко Иван - 2:18.46.
200 баттерфляй: 4. Муллаянов Евгений - 2:19.55.
50 на спине: 1. Просоедов Николай - 26.05; 2. Сагетдинов Роман - 26.16; 7. Никифоров Никита - 27.90; 9. Тавлетбаев Тимофей - 28.07.
200 на спине: 1. Просоедов Николай - 2:04.70; 6. Никифоров Никита - 2:11.07; 12. Сагетдинов Роман - 2:12.02.
50 баттерфляй: 2. Негода Семён - 25.01; 11. Куров Богдан - 26.26; 18. Муллаянов Евгений - 26.96.
1500 вольный стиль: 2. Кононенко Владимир - 16:26.25.
200 вольный стиль: 1. Кононенко Владимир - 1:56.48; 3. Куров Богдан - 1:57.77; 6. Сигаев Владислав - 1:59.20; 8. Тавлетбаев Тимофей - 2:01.05.
100 брасс: 3. Саенко Иван - 1:06.41.
200 комплексное плавание: 4. Просоедов Николай - 2:11.56; 10. Никифоров Никита - 2:16.66.
50 вольный стиль: 2. Негода Семён - 24.24; 8. Куров Богдан - 24.90; 23. Муллаянов Евгений - 26.98.
800 вольный стиль: 2. Сигаев Владислав - 8:37.59; 4. Кононенко Владимир - 8:45.09.

Юноши: 
100 баттерфляй: 6. Сафиуллин Камиль - 1:01.67.
100 на спине: 2. Кондаков Игорь - 1:02.23; 3. Халиков Данил - 1:02.55.
100 вольный стиль: 2. Осколков Матвей - 54.90; 3. Асянов Искандер - 54.94; 15. Садыков Ярослав - 56.83; 17. Рихельгоф Андрей - 57.09; 20. Балакшин Даниил - 57.78; 21. Пахомов Егор - 58.04; 22. Шурмей Андрей - 58.22.
50 брасс: 5. Халиков Данил - 32.24.
400 вольный стиль: 1. Асянов Искандер - 4:08.06; 8. Пахомов Егор - 4:22.76; 13. Осколков Матвей - 4:27.98; 15. Балакшин Даниил - 4:28.21; 19. Шурмей Аркадий - 4:34.33; 22. Садыков Ярослав - 4:40.00.
400 комплексное плавание: 2. Кондаков Игорь - 4:59.93; 3. Рихельгоф Андрей - 5:06.47.
200 брасс: 5. Сафиуллин Камиль - 2:32.31.
200 баттерфляй: 1. Сафиуллин Камиль - 2:23.67.
50 на спине: 3. Халиков Данил - 28.92.
200 на спине: 2. Кондаков Игорь - 2:17.93.
50 баттерфляй: 6. Осколков Матвей - 27.41; 9. Рихельгоф Андрей - 27.62; 10. Кондаков Игорь - 27.63; 11. Садыков Ярослав - 27.91; 14. Балакшин Даниил - 28.28; 16. Халиков Данил - 28.42; 17. Сафиуллин Камиль - 28.43.
1500 вольный стиль: 1. Асянов Искандер - 16:16.30; 7. Пахомов Егор - 18:04.52; 9. Шурмей Аркадий - 18:12.87.
200 вольный стиль: 4. Осколков Матвей - 2:01.90; 8. Пахомов Егор - 2:03.93; 9. Садыков Ярослав - 2:04.77; 11. Балакшин Даниил - 2:06.04; 14. Шурмей Аркадий - 2:08.46.
100 брасс: 8. Садыков Ярослав - 1:27.42.
200 комплексное плавание: 1. Рихельгоф Андрей - 2:17.08; 4. Сафиуллин Камиль - 2:20.11; 5. Кондаков Игорь - 2:21.36.
50 вольный стиль: 6. Халиков Данил - 25.57; 9. Рихельгоф Андрей 25.94; 10. Садыков Ярослав - 26.05.
800 вольный стиль: 1. Асянов Искандер - 8:31.49; 5. Пахомов Егор - 9:06.88; 10. Балакшин Даниил - 9:22.67; 11. Шурмей Аркадий - 9:26.61.

Юниорки: 
100 баттерфляй: 2. Старикова Екатерина - 1:06.57.
100 на спине: 1. Шеремет Анна - 1:03.89.
50 брасс: 2. Ермолаева Анжелика - 34.30; 3. Колеушко Екатерина - 34.36; 7. Рудковская Екатерина - 34.86; 10 Купцова Дарья - 35.16; 14. Быкова Анна - 35.66.
400 комплексное плавание: 3. Старикова Екатерина - 5:28.32.
200 брасс: 1. Ермолаева Анжелика - 2:39.87; 2. Рудковская Екатерина - 2:42.32; 3. Колеушко Екатерина - 2:43.11; 10. Купцова Дарья - 2:53.12.
200 баттерфляй: 1. Мурзина Арина - 2:24.57.
50 на спине: 1. Шеремет Анна - 28.77; 6. Быкова Анна - 32.05; 7. Соколова Софья - 32.52.
100 брасс: 2. Ермолаева Анжелика - 1:14.80; 3. Рудковская Екатерина - 1:15.10; 4. Колеушко Екатерина - 1:15.35; 11. Купцова Дарья - 1:19.40.
50 баттерфляй: 1. Шеремет Анна - 28.52; 2. Соколова Софья - 29.46; 7. Быкова Анна - 30.84; 9. Старикова Екатерина - 31.03.
200 комплексное плавание: 1. Рудковская Екатерина - 2:26.61; 4. Старикова Екатерина - 2:32.13.
50 вольный стиль: 10. Колеушко Екатерина - 28.70; 10. Быкова Анна - 28.70; 12. Соколова Софья - 28.76; 13. Ермолаева Анжелика - 29.31.

Девушки: 
100 баттерфляй: 2. Малышева Софья - 1:04.96.
100 на спине: 2. Кобзарь Анастасия - 1:05.84; 3. Косых Анастасия - 1:06.97; 5. Алексеева Мария - 1:08.55; 8. Чернышова Зоя - 1:10.32.
100 вольный стиль: 7. Алексеева Мария - 1:01.57; 8. Перситская Александра - 1:01.80; 10. Ляхова Анастасия - 1:02.18; 12. Цилюра Елизавета - 1:02.81.
50 брасс: 1. Петухова Жанна - 33.81; 2. Смагина Дарья - 34.20.
400 вольный стиль: 3. Перситская Александра - 4:43.57; 7. Чернышова Зоя - 4:49.05.
400 комплексное плавание: 1. Ляхова Анастасия - 5:14.79.
200 брасс: 4. Петухова Жанна - 2:47.23; 5. Смагина Дарья - 2:47.29.
200 баттерфляй: 1. Малышева Софья - 2:23.48.
50 на спине: 1. Кобзарь Анастасия - 31.07; 2. Косых Анастасия - 31.37; 6. Алексеева Мария - 31.80; 7. Цилюра Елизавета - 31.81.
200 вольный стиль: 4. Косых Анастасия - 2:14.33; 5. Перситская Александра - 2:14.47; 8. Алексеева Мария - 2:15.18; 9. Цилюра Елизавета 2:15.21; 10. Ляхова Анастасия - 2:15.42.
200 на спине: 1. Кобзарь Анастасия - 2:20.03.
100 брасс: 2. Петухова Жанна - 2:15.72; 4. Смагина Дарья - 1:16.88.
50 баттерфляй: 3. Малышева Софья - 29.68.
800 вольный стиль: 2. Перситская Александра - 9:43.18; 3. Чернышова Зоя - 9:51.45.
200 комплексное плавание: 2. Косых Анастасия - 2:28.59; 4. Ляхова Анастасия - 2:29.30; 5. Малышева Софья - 2:30.91.
50 вольный стиль: 2. Кобзарь Анастасия - 27.76; 6. Петухова Жанна - 27.99; 8. Алексеева Мария - 28.20; 9. Цилюра Елизавета - 28.25; 12. Перситская Александра - 28.51; 13. Малышева Софья - 28.92.
1500 вольный стиль: 4. Чернышова Зоя - 18:54.78.

Состав команды (40 спортсменов): Алексеева Мария Урай, Асянов Искандер Нефтеюганск, Балакшин Даниил Сургут, Быкова Анна Сургут, Герасимов Артемий Сургут, Ермолаева Анжелика Сургут, Кобзарь Анастасия Сургут, Колеушко Екатерина Урай, Кондаков Игорь Нефтеюганск, Кононенко Владимир Ханты-Мансийск, Косых Анастасия Ханты-Мансийск, Купцова Дарья Ханты-Мансийск, Куров Богдан Сургут, Ляхова Анастасия Ханты-Мансийск, Малышева Софья Нефтеюганск, Муллаянов Евгений Урай, Мурзина Арина Советский, Негода Семён Нижневартовск, Никифоров Никита Излучинск, Осколков Матвей Урай, Пахомов Егор Сургут, Перситская Александра Сургут, Петухова Жанна Сургут, Просоедов Николай Нефтеюганск, Рихельгоф Андрей Сургут, Рудковская Екатерина Ханты-Мансийск, Сагетдинов Роман Нижневартовск, Садыков Ярослав Сургут, Саенко Иван Нижневартовск, Сафиуллин Камиль Нефтеюганск, Сигаев Владислав Ханты-Мансийск, Смагина Дарья Урай, Соколова Софья Сургут, Старикова Екатерина Ханты-Мансийск, Тавлетбаев Тимофей Ханты-Мансийск, Халиков Данил Нижневартовск, Цилюра Елизавета Сургут, Чернышева Зоя Ханты-Мансийск, Шеремет Анна Сургут, Шурмей Аркадий Советский.
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024