Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная
Чемпионат России по плаванию Версия для печати Отправить на e-mail
20.04.2024
С 14 по 19 апреля в городе Казани проходил Чемпионат России по плаванию. 
Данные соревнования являлись отборочными в Сборную команду России для участия в международных соревнованиях «Спортивные игры стран БРИКС» и Всемирных играх Дружбы 2024.

19 апреля: Егорова Анна на дистанции 200 м вольным стилем с результатом 1:58.82 завоевала золотую медаль. 
Поздравляем Анну, тренеров и команду с золотом 🥇 👏🏻👏🏻👏🏻
 

19 апреля: Мальцев Антон, Леонов Дмитрий, Ульянов Никита, Рихельгоф Кирилл в эстафете 4х100 м комплекс с результатом 3:42.00 установили новый рекорд Югры.

Поздравляем спортсменов, тренеров, команду с новым рекордом! 👏🏻👏🏻👏🏻

17 апреля: Егорова Анна на дистанции 400 м вольным стилем с результатом 4:09.62 завоевала серебряную медаль. 
Поздравляем Анну, тренеров и команду с серебром 🥈 👏🏻👏🏻👏🏻


15 апреля: Егорова Анна на дистанции 800 м вольным стилем с результатом 8:35.14 завоевала серебряную медаль. 
Поздравляем Анну, тренеров и команду с серебром 🥈 👏🏻👏🏻👏🏻
 

14 апреля: Ерешко Екатерина на дистанции 50 м брасс с результатом 31.75 установила новый рекорд Югры. 
Поздравляем Екатерину и ее тренера Олега Граматикополо с новым рекордом! 👏🏻👏🏻👏🏻


1 день:
50 брасс женщины: 51. Гефлинг Марина - 34.63; 57. Кувшинникова Анастасия - 35.62.
200 вольный стиль мужчины: 71. Рихельгоф Кирилл - 1:54.63.
100 на спине мужчины: 12. Мальцев Антон - 54.91; 30. Просоедов Николай - 57.03; 46. Сагетдинов Роман - 58.01; 66. Панасюк Андрей - 1:01.26.
400 комплексное плавание женщины: 38. Ляхова Анастасия - 5:13.56.
100 брасс мужчины: 17. Леонов Дмитрий - 1:02.23; 50. Саенко Иван - 1:04.05; 80. Фирсов Степан - 1:05.69.
50 на спине женщины: 10. Шеремет Анна - 29.00.
Эстафета 4х200 вольный стиль женщины: 5. ХМАО-ЮГРА (Невмовенко Полина, Гуженкова Анастасия, Агапитова Елизавета, Егорова Анна) - 8:09.21.
2 день:
200 комплексное плавание мужчины: 24. Рихельгоф Кирилл - 2:05.64; 43. Фирсов Степан - 2:07.61; 49. Панасюк Андрей - 2:08.94; 55. Просоедов Николай - 2:09.50; 85. Саенко Иван - 2:15.32.
100 вольный стиль женщины: 12. Невмовенко Полина - 55.63; 86. Ляхова Анастасия - 1:00.44.
100 баттерфляй мужчины: 20. Ульянов Никита - 54.14.
200 баттерфляй женщины: 10. Брагина Лада - 2:17.15; 28. Гаврюшова Полина - 2:24.37.
800 вольный стиль женщины: 2. Егорова Анна - 8:35.14.
50 на спине женщины: 6. Агапитова Елизавета - 28.85.
50 брасс женщины: 8. Ерешко Екатерина - 32.02. 
50 на спине женщины: 10. Шеремет Анна - 28.91. (юниорский финал)
100 на спине мужчины: 16. Просоедов Николай - 56.61. (юниорский финал)
3 день:
50 баттерфляй женщины: 35. Шеремет Анна - 28.55; 57. Брагина Лада - 29.43.
50 на спине: 12. Мальцев Антон - 25.49; 22. Ульянов Никита - 26.01; 28. Просоедов Николай - 26.38; 38. Сагетдинов Роман - 26.54.
100 брасс женщины: 46. Кувшинникова Анастасия - 1:14.17; 49. Гефлинг Марина - 1:14.39.
200 на спине женщины: 6. Агапитова Елизавета - 2:14.54.
50 вольный стиль: 97. Рихельгоф Кирилл - 24.27; 153. Леонов Дмитрий - 29.03.
4 день:
100 на спине женщины: 23. Шеремет Анна - 1:04.15.
50 баттерфляй мужчины: 10. Ульянов Никита - 23.81; 15. Мальцев Антон - 24.01; 144. Сагетдинов Роман - 26.51; 156. Фирсов Степан - 26.82.
400 вольный стиль женщины: 2. Егорова Анна - 4:09.62; 9. Гуженкова Анастасия - 4:19.76; 55. Гаврюшова Полина - 4:37.79.
200 брасс мужчины: 27. Саенко Иван - 2:19.00; 51. Панасюк Андрей - 2:22.52.
200 комплексное плавание женщины: 42. Ляхова Анастасия - 2:25.61; 60. Гефлинг Марина - 2:30.43.
100 брасс женщины: 6. Ерешко Екатерина - 1:08.92.
50 на спине мужчины: 14. Просоедов Николай - 26.09; 15. Сагетдинов Роман - 26.15. (юниорский финал)

Состав команды:
Агапитова Елизавета Нижневартовск, Брагина Лада Ханты-Мансиийск, Гаврюшова Полина Ханты-Мансиийск, Гефлинг Марина Ханты-Мансиийск, Гуженкова Анастасия Ханты-Мансиийск, Егорова Анна Ханты-Мансиийск, Ерешко Екатерина Сургут, Кувшинникова Анастасия Ханты-Мансиийск, Леонов Дмитрий Сургут, Ляхова Анастасия Ханты-Мансиийск, Мальцев Антон Ханты-Мансиийск, Невмовенко Полина Ханты-Мансиийск, Панасюк Андрей Ханты-Мансиийск, Просоедов Николай Нефтеюганск, Рихельгоф Кирилл Сургут, Сагетдинов Роман Нижневартовск, Саенко Иван Нижневартовск, Ульянов Никита Нижневартовск, Фирсов Степан Ханты-Мансиийск, Шеремет Анна Сургут.

Легкой воды и рекордных секунд наши пловцам!

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024