Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная
Первенство России по плаванию среди юношей и девушек Версия для печати Отправить на e-mail
26.04.2024
С 22 по 26 апреля в городе Краснодаре проходит Первенство России по плаванию среди юношей и девушек 14-15 лет.
 
25 апреля: Асянов Искандер на дистанции 800 м вольным стилем с результатом 8:34.35 завоевал бронзовую медаль 🥉.

Поздравляем Искандера, его тренера Галину Такину и команду с бронзой 👏🏻👏🏻👏🏻


23 апреля: Асянов Искандер на дистанции 1500 м вольным стилем с результатом 16:22.90 завоевал бронзовую медаль 🥉.

Поздравляем Искандера, его тренера Галину Такину и команду с бронзой 👏🏻👏🏻👏🏻


22 апреля: Кобзарь Анастасия на дистанции 200 м на спине с результатом 2:17.40 завоевала серебряную медаль 🥈. В предварительном заплыве Кобзарь Анастасия с результатом 2:18.76 выполнила норматив Мастера Спорта России.

Поздравляем Анастасию, ее тренера Александра Шумайлова и команду с серебром и выполнением норматива Мастера Спорта России 👏🏻👏🏻👏🏻
 
  

В соревнованиях принимают участие 1041 пловец из 80 регионов России. 

1 день: 
50 брасс девушки: 31. Смагина Дарья - 34.76; 44. Петухова Жанна - 35.16.
50 баттерфляй юноши: 57. Осколков Матвей - 27.39; 106. Рихельгоф Андрей - 28.53.
100 вольный стиль девушки: 32. Алексеева Мария - 59.99; 32. Ляхова Анастасия - 59.99; 64. Цилюра Елизавета - 1:00.71; 102. Перситская Александра - 1:01.54.
400 вольный стиль юноши: 7. Асянов Искандер - 4:12.89; 115. Пахомов Егор - 4:30.31.
200 баттерфляй девушки: 12. Малышева Софья - 2:23.23.
100 на спине юноши: 23. Халиков Данил - 1:01.40; 44. Кондаков Игорь - 1:02.58.
200 на спине девушки: 2. Кобзарь Анастасия - 2:17.40; 24. Косых Анастасия - 2:24.52.
Эстафета 4х100 вольный стиль юноши: 15. ХМАО-ЮГРА (Осколков Матвей, Рихельгоф Андрей, Халиков Данил, Асянов Искандер) - 3:45.31.
Эстафета 4х100 вольный стиль девушки: 10. ХМАО-ЮГРА (Ляхова Анастасия, Перситская Александра, Цилюра Елизавета, Алексеева Мария) - 4:02.56.
2 день: 
100 вольный стиль мальчики: 51. Осколков Матвей - 55.46; 162. Пахомов Егор - 57.84; 238. Асянов Искандер - 1:00.32.
400 вольный стиль девочки: 97. Перситская Александра - 4:46.58.
200 брасс девочки: 55. Петухова Жанна - 2:46.95; 58. Смагина Дарья - 2:47.34.
200 комплексное плавание мальчики: 42. Кондаков Игорь - 2:18.77; 45. Рихельгоф Андрей - 2:19.16.
Эстафетное плавание 4х100 вольный стиль смешанная: 13. ХМАО-Югра (Осколков Матвей, Халиков Данил, Ляхова Анастасия, Кобзарь Анастасия) - 3:52.15.
1500 вольный стиль мальчики: 3. Асянов Искандер - 16:22.90
3 день: 
50 на спине девочки: 15. Кобзарь Анастасия - 30.68; 39. Косых Анастасия - 31.34; 58. Цилюра Елизавета - 31.70; 124. Алексеева Мария - 32.90.
50 брасс мальчики: 74. Халиков Данил -  32.88; 93. Рихельгоф Андрей - 33.48.
200 вольный стиль девочки: 14. Ляхова Анастасия - 2:10.22; 68. Перситская Александра - 2:13.57; 79. Алексеева Мария - 2:14.47
200 на спине мальчики: 47. Кондаков Игорь - 2:17.08
100 баттерфляй девочки: 26. Малышева Софья - 1:05.48.
Эстафетное плавание 4х200 вольный стиль мальчики: 29. ХМАО-Югра (Осколков Матвей, Рихельгоф Андрей, Кондаков Игорь, Пахомов Егор) - 8:29.20
Эстафетное плавание 4х100 комплексное плавание девочки: 7. ХМАО-Югра (Кобзарь Анастасия, Петухова Жанна, Малышева Софья, Ляхова Анастасия) - 4:25.19
4 день: 
50 вольный стиль девочки: 71. Алексеева Мария - 28.48; 81. Перситская Александра - 28.65; 99. Цилюра Елизавета - 28.84; 112. Петухова Жанна - 28.95.
50 на спине мальчики: 6. Халиков Данил - 27.52; 69. Кондаков Игорь - 29.60; 72. Рихельгоф Андрей - 29.66.
100 на спине девочки: 17. Кобзарь Анастасия - 1:06.27; 38. Косых Анастасия - 1:07.36; 61. Алексеева Мария - 1:08.40; 144. Цилюра Елизавета - 1:12.30.
200 вольный стиль мальчики: 92. Рихельгоф Андрей - 2:05.88; 123. Осколков Матвей - 2:07.22; 159. Пахомов Егор - 2:09.88.
200 комплексное плавание девочки: 13. Ляхова Анастасия - 2:25.49; 93. Малышева Софья - 2:33.91.
100 брасс девочки: 47. Смагина Дарья - 1:16.75; 53. Петухова Жанна - 1:16.96.
Эстафетное плавание 4х100 комплексное плавание смешанная: 30. ХМАО-Югра (Халиков Данил, Петухова Жанна, Малышева Софья, Осколков Матвей) - 4:25.58.
800 вольный стиль мальчики: 3. Асянов Искандер - 8:34.35; 49. Пахомов Егор - 9:31.09.
5 день: 
50 вольный стиль мальчики: 33. Халиков Данил - 25.09; 52. Осколков Матвей - 25.49; 116. Асянов Искандер - 26.15; 225. Пахомов Егор - 27.45
50 баттерфляй девочки: 73. Малышева Софья - 30.18; 154. Алексеева Мария - 31.50
400 комплексное плавание мальчики: 44. Кондаков Игорь - 4:59.51; 57. Рихельгоф Андрей - 5:03.13
400 комплексное плавание девочки: 21. Ляхова Анастасия - 5:14.68
Эстафетное плавание 4х200 вольный стиль девочки: 18. ХМАО-Югра (Косых Анастасия, Кобзарь Анастасия, Алексеева Мария, Перситская Александра) - 9:02.17
Эстафетное плавание 4х100 комбинированная мальчики: 16. ХМАО-Югра (Халиков Данил, Рихельгоф Андрей, Осколков Матвей, Асянов Искандер) - 4:09.99
800 вольный стиль девочки: 40. Перситская Александра - 9:54.05

Состав команды: Алексеева Мария Урай, Асянов Искандер Нефтеюганс, Кобзарь Анастасия Сургут, Кондаков Игорь Нефтеюганск, Косых Анастасия Ханты-Мансийск, Ляхова Анастасия Ханты-Мансийск, Малышева Софья Нефтеюганск КМС, Осколков Матвей Урай, Пахомов Егор Сургут, Перситская Александра Сургут, Петухова Жанна Сургут, Рихельгоф Андрей Сургут, Смагина Дарья Урай, Халиков Данил Нижневартовск, Цилюра Елизавета Сургут.

Желаем удачи нашей команде!
 
  
 
  
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024