Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная
III этап Кубка России по плаванию Версия для печати Отправить на e-mail
03.05.2024
Со 2 по 3 мая в городе Южно-Сахалинске проходил 3 этап Кубка России по плаванию. 

Агапитова Елизавета набрав 817 очков на дистанции 50 м на спине с результатом 28.73 показала лучший результат соревнований среди женщин 👏🏻👏🏻👏🏻.
Поздравляем Елизавету, ее тренера Юрия Ткаченко и желаем дальнейших успехов!


3 мая:
 
Панасюк Андрей на дистанции 400 м комплексным плаванием с результатом 4:30.67 завоевал золотую медаль🥇, на дистанции 200 м баттерфляем с результатом 2:09.51 завоевал серебряную медаль🥈.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Фирсов Степан на дистанции 400 м комплексным плаванием с результатом 4:37.71 завоевал серебряную медаль🥈.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Агапитова Елизавета на дистанции 50 м на спине с результатом 28.73 завоевала золотую медаль🥇.














Гуженкова Анастасия на дистанции 200 м вольным стилем с результатом 2:03.77 завоевала золотую медаль🥇.














Брагина Лада на дистанции 100 м баттерфляем с результатом 1:02.48 завоевала золотую медаль🥇.














2 мая:
Брагина Лада на дистанции 200 м баттерфляем с результатом 2:16.99 завоевала серебряную медаль🥈. 
Мальцев Антон на дистанции 50 м на спине с результатом 25.45 завоевал бронзовую медаль🥉. 
Кувшинникова Анастасия на дистанции 200 м брассом с результатом 2:35.02 завоевала серебряную медаль🥈.
Фирсов Степан на дистанции 200 м комплексным плаванием с результатом 2:07.40 завоевал серебряную🥈. 
Панасюк Андрей на дистанции 200 м комплексным плаванием с результатом 2:08.81 завоевал бронзовую медаль🥉. 
Гуженкова Анастасия на дистанции 400 м вольным стилем с результатом 4:22.15 завоевала золотую медаль🥇. 
Агапитова Елизавета на дистанции 100 м на спине с результатом 1:02.38 завоевала серебряную медаль🥈, на дистанции 50 м баттерфляем с результатом 27.81 завоевала серебряную медаль🥈.
 

Поздравляем пловцов, их тренеров и команду с завоеванными медалями 👏🏻👏🏻👏🏻

Состав команды: Агапитова Елизавета, Брагина Лада, Гуженкова Анастасия, Кувшинникова Анастасия, Мальцев Антон, Панасюк Андрей, Фирсов Степан, Хуснутдинов Валентин. 
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024