Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная
Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин» Версия для печати Отправить на e-mail
17.05.2024
С 13 по 17 мая в городе Санкт-Петербурге проходили Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин».

 
1 день: 
800 вольный стиль девочки: 97. Кочкина Ксения - 10:06.11; 135. Суббота Екатерина - 10:14.01; 143. Юнакова Ксения - 10:15.27; 185. Иконник Есения - 10:23.92; 186. Акимова Николь - 10:24.18; 192. Коновалова Валерия - 10:24.91; 193. Масальская Виктория - 10:25.12; 236. Алексеева Ева - 10:32.94.
200 комплексное плавание мальчики: 74. Беспамятный Дмитрий - 2:28.95; 114. Каюмов Данияр - 2:30.74; 196. Савельев Ярослав - 2:34.27; 197. Насыров Тимофей - 2:34.30; 242. Цымбалюк  Виталий - 2:36.06; 277. Бардин Роман - 2:37.82; 278. Киричок Максим - 2:37.84; 350. Сычёв Глеб - 2:41.21.
Эстафета 4х50 вольный стиль девочки: 19. ХМАО-Югра (Акимова Николь, Коновалова Валерия, Суббота Екатерина, Кочкина Ксения) - 1:55.99
2 день: 
800 вольный стиль мальчики: 128. Беспамятный Дмитрий - 9:49.23; 146. Савельев Ярослав - 9:52.07; 167. Цымбалюк Виталий - 9:55.05; 177. Бардин Роман - 9:56.56; 223. Киричок Максим - 10:04.05; 226. Сычёв Глеб - 10:04.63; 272. Насыров Тимофей - 10:15.93; 274. Каюмов Данияр - 10:16.62.
200 комплексное плавание девочки: 74. Кочкина Ксения - 2:33.42; 144. Иконник Есения - 2:37.34; 176. Юнакова Ксения - 2:38.51; 184. Акимова Николь - 2:38.81; 206. Суббота Екатерина - 2:39.61; 213. Алексеева Ева - 2:39.92; 215. Коновалова Валерия - 2:39.95; 308. Масальская Виктория - 2:44.09
Эстафета 4х50 вольный стиль мальчики: 39. ХМАО-Югра (Цымбалюк Виталий, Насыров Матвей, Беспамятный Дмитрий, Каюмов Данияр) 1:53.69
4 день: 
100 брасс девочки: 80. Юнакова Ксения - 1:27.85
100 брасс мальчики: 24. Беспамятный Дмитрий - 1:17.18
100 на спине девочки: 9. Масальская Виктория - 1:07.61; 71. Иконник Есения - 1:12.62
Эстафета 4х50 баттерфляй девочки: 13. ХМАО-Югра (Кочкина Ксения, Юнакова Ксения, Иконник Есения, Акимова Николь) - 2:04.76
Эстафета 4х50 баттерфляй мальчики: 26. ХМАО-Югра (Каюмов Данияр, Беспамятный Дмитрий, Цымбалюк Виталий, Савельев Ярослав) - 2:02.33
100 вольный стиль девочки: 53. Коновалова Валерия - 1:03.40; 79. Акимова Николь - 1:04.11; 81. Суббота Екатерина - 1:04.16; 90. Алексеева Ева - 1:04.39
100 вольный стиль мальчики: 75. Цымбалюк Виталий - 1:01.13; 111. Насыров Тимофей - 1:01.86; 160. Сычёв Глеб - 1:03.30; 163. Савельев Ярослав - 1:03.33; 199. Киричок Максим - 1:04.44; 214. Бардин Роман - 1:04.85
Эстафета 4х50 брасс девочки: 34. ХМАО-Югра (Юнакова Ксения, Кочкина Ксения, Суббота Екатерина, Алексеева Ева) - 2:35.51
Эстафета 4х50 брасс мальчики: 14. ХМАО-Югра (Каюмов Данияр, Беспамятный Дмитрий, Цымбалюк Виталий, Насыров Тимофей) - 2:24.51
5 день:
100 баттерфляй девочки: 17. Кочкина Ксения - 1:08.92
100 баттерфляй мальчики: 14. Каюмов Данияр - 1:05.65
Эстафета 4х50 на спине девочки: 6. ХМАО-Югра (Кочкина Ксения, Акимова Николь, Масальская Виктория, Юнакова Ксения) - 2:07.25
Эстафета 4х50 на спине мальчики: 35. ХМАО-Югра (Беспамятный Дмитрий, Каюмов Данияр, Цымбалюк Виталий, Савельев Ярослав) - 2:10.12 

Состав команды: Акимова Николь Сургут, Алексеева Ева Нижневартовск, Бардин Роман Нягань, Беспамятный Дмитрий Нефтеюганск, Иконник Есения Нижневартовск, Каюмов Данияр Нефтеюганск, Киричок Максим Когалым, Коновалова Валерия Ханты-Мансийск, Кочкина Ксения Нефтеюганск, Масальская Виктория Приобье, Насыров Тимофей Ханты-Мансийск, Савельев Ярослав Приобье, Суббота Екатерина Нефтеюганск, Сычёв Глеб Унъюган, Цымбалюк Виталий Сургут, Юнакова Ксения Нефтеюганск.
 
 
След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024