Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная
VIII Международные спортивные игры «Дети Азии» Версия для печати Отправить на e-mail
01.07.2024
С 28 июня по 1 июля в городе Якутске проходили соревнования пловцов на VIII Международных спортивных играх «Дети Азии».

1 июля: Искандер Асянов в составе команды «Мамонты» в эстафете дружбы 4х50 вольный стиль завоевал бронзовую медаль🥉.
Поздравляем Искандера и его тренера Такину Галину Леонидовну с бронзой 👏🏻👏🏻👏🏻
 
  
30 июня: Кобзарь Анастасия на дистанции 100 м на спине с результатом 1:04.87 завоевала серебряную медаль🥈.
Поздравляем Анастасию и ее тренера Александра Шумайлова с серебром! 👏🏻👏🏻👏🏻
 
Саенко Иван на дистанции 100 м брассом с результатом 1:05.63 завоевал бронзовую медаль🥉.
Поздравляем Ивана и его тренера Екатерину Мáрину с бронзой!👏🏻👏🏻👏🏻

В эстафете 4х100 м комплекс в составе команды УрФО Ляхова Анастасия и Кобзарь Анастасия с результатом 4:27.28 завоевали серебряные медали🥈🥈.
Поздравляем Анастасий, а так же их тренеров Сергея Ляхова и Александра Шумайлова с серебряными медалями! 👏🏻👏🏻👏🏻


29 июня: Саенко Иван на дистанции 200 м брассом с результатом 2:19.50 завоевал золотую медаль🥇.
Поздравляем Ивана и его тренера Екатерину Мáрину с золотом!👏🏻👏🏻👏🏻
 
  

В эстафете 4х200 м вольным стилем в составе команды УрФО Ляхова Анастасия и Кобзарь Анастасия с результатом 8:50.22 завоевали золотые медали🥇🥇.
Поздравляем Анастасий, а так же их тренеров Сергея Ляхова и Александра Шумайлова с золотыми медалями! 👏🏻👏🏻👏🏻


28 июня: Кобзарь Анастасия на дистанции 200 м на спине с результатом 2:19.83 завоевала серебряную медаль🥈.
Поздравляем Анастасию и ее тренера Александра Шумайлова с серебром! 👏🏻👏🏻👏🏻
 

В эстафете 4х100 м вольным стилем в составе команды УрФО Кобзарь Анастасия и Ляхова Анастасия с результатом 4:00.67 завоевали золотые медали🥇🥇.
Поздравляем Анастасий, а так же их тренеров Александра Шумайлова и Сергея Ляхова с золотыми медалями! 👏🏻👏🏻👏🏻


Югру в составе сборной УрФО представляли югорские пловцы: Саенко Иван (Нижневартовск), Кобзарь Анастасия (Сургут), Асянов Искандер (Нефтеюганск), Ляхова Анастасия (Ханты-Мансийск).

Пожелаем удачи нашим спортсменам!
 
 
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024