Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная
IX Всероссийская Летняя Универсиада Версия для печати Отправить на e-mail
28.06.2024
С 26 по 28 июня в городе Уфе проходила IX Всероссийская Летняя Универсиада (плавание).

Сургутский государственный университет завоевал третье общекомандное место!

Поздравляем Сургутский государственный университет, спортсменов и старшего тренера Олега Граматикополо с третьим общекомандным местом на Универсиаде! 👏🏻👏🏻👏🏻
 
  

28 июня : 
Екатерина Ерешко на дистанции 100 брасс с результатом 1:11.53 завоевала золотую медаль🥇.
В эстафете 4х100 комплекс Шеремет Анна, Ерешко Екатерина, Миско Елизавета, Фролова Елизавета с результатом 4:21.42 завоевали золотые медали🥇🥇🥇🥇.


27 июня:
Ерешко Екатерина на дистанции 50 м брассом с результатом 32.76 завоевала золотую медаль🥇.


Шеремет Анна на дистанции 50 м на спине с результатом 29.26 завоевала золотую медаль🥇.


В эстафете 4х100 м вольным стилем Шеремет Анна, Ерешко Екатерина, Мисько Елизавета, Фролова Елизавета с результатом 4:05.81 завоевали бронзовые медали🥉🥉🥉🥉.

26 июня:
Шеремет Анна на дистанции 100 м на спине с результатом 1:04.20 завоевала золотую медаль🥇.


Югру на этих соревнованиях представляет команда Сургутского государственного университета в составе:
Бухарбаев Чингиз, Гнитецкий Дмитрий, Ерешко Екатерина, Зарецкий Никита, Леонов Дмитрий, Мисько Елизавета, Фролова Елизавета, Шеремет Анна.
Желаем лёгкой воды и медалей самого высокого достоинства нашим спортсменам!


1 день:
50 баттерфляй мужчины: 29.Бухарбаев Чингиз – 26.22; 36.Леонов Дмитрий – 26.70
50 баттерфляй женщины: 4.Шеремет Анна – 28.50
100 вольный стиль мужчины: 37.Гнитецкий Дмитрий – 55.98
100 вольный стиль женщины: 10.Мисько Елизавета – 1:01.32
100 на спине мужчины: 15.Зарецкий Никита – 1:02.25
100 на спине женщины: 1.Шеремет Анна – 1:04.20; 6.Фролова Елизавета – 1:08.36
Эстафета 4х100 вольный стиль смешанная: 10. СурГУ ХМАО (Гнитецкий Дмитрий, Леонов Дмитрий, Мисько Елизавета, Фролова Елизавета) – 3:56.93.
2 день:
Эстафета 4х100 комплекс смешанная: 5. СурГУ (Шеремет Анна, Леонов Дмитрий, Бухарбаев Чингиз, Мисько Елизавета) - 4:09.56.
50 брасс: 10. Леонов Дмитрий - 29.24.
50 брасс женщины: 1. Ерешко Екатерина - 32.76.
200 комплексное плавание мужчины: 12. Гнитецкий Дмитрий - 2:24.17.
200 комплексное плавание женщины: 6. Фролова Елизавета - 2:31.33.
50 на спине мужчины: 18. Зарецкий Никита - 28.70; 36. Бухарбаев Чингиз - 32.03.
50 на спине женщины: 1. Шеремет Анна - 29.26; 6. Мисько Елизавета - 31.32.
Эстафета 4х100 вольный стиль мужчины: 18. СурГУ (Гнитецкий Дмитрий, Бухарбаев Чингиз, Леонов Дмитрий, Зарецкий Никита) - 3:44.82.
Эстафета 4х100 вольный стиль женщины: 3. СурГУ (Шеремет Анна, Ерешко Екатерина, Мисько Елизавета, Фролова Елизавета) - 4:05.81.
3 день:
50 вольный стиль мужчины: 37. Бухарбаев Чингиз - 24.80; 41. Гнитецкий Дмитрий - 25.25; 43. Зарецкий Никита - 25.60.
50 вольный стиль женщины: 10. Фролова Елизавета - 28.11; 13. Мисько Елизавета - 28.13.
100 брасс мужчины: 6. Леонов Дмитрий - 1:04.51.
100 брасс женщины: 1. Ерешко Екатерина - 1:11.53.
Эстафета 4х100 комплекс мужчины: 12. СурГУ (Зарецкий Никита, Леонов Дмитрий, Бухарбаев Чингиз, Гнитецкий Дмитрий) - 4:03.29.
4х100 комплекс женщины: 1. СурГУ (Шеремет Анна, Ерешко Екатерина, Мисько Елизавета, Фролова Елизавета) - 4:21.42.

 
  
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024