Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
 
 

Главная arrow Новости arrow Летний Чемпионат УрФО по плаванию 2010 года
Летний Чемпионат УрФО по плаванию 2010 года Версия для печати Отправить на e-mail
29.03.2010

Прошел Чемпионат УрФО по плаванию. Наши пловцы завоевали 14 золотых, 12 серебряных и 6 бронзовых медалей.
Поздравляем победителей и призеров этих соревнований и их тренеров!
В индивидуальных зачетах:
Как всегда порадовал количеством медалей Мачульский Александр (Сургут):
200 на спине – 1 место; 100 баттерфляй – 1 место; 200 комплексное плавание – 1 место; 50 баттерфляй – 1 место; 50 на спине – 3 место; 100 на спине – 2 место. Поздравляем и желаем чтобы количество медалей окружного уровня переросло в качество медалей российского уровня!
Вершинина Кристина (Ханты-Мансийск-Лангепас) опять была лучшей: 200 на спине – 1 место; 100 на спине – 1 место; 400 комплексное плавание – 1 место; 200 комплексное плавание – 2 место.
Миселимян Наталье (Сургут) не было равных на дистанциях: 100 вольный стиль – 1 место; 200 вольный стиль – 1 место; 50 вольный стиль – 2 место.
Калединская Евгения (Сургут) удачно выступила на дистанциях: 200 баттерфляй – 1 место; 400 вольный стиль – 1 место; 100 баттерфляй – 3 место.
Фоменко Кирилл (Сургут) снова собрался с силами: 50 на спине – 2 место; 50 баттерфляй – 3 место.
Пилипас Антон (Сургут) без труда выиграл 1500 вольный стиль!
Петренко Николай (Сургут) улучшил свои личные достижения на дистанциях:  400 вольный стиль – 2 место; 800 вольный стиль – 2 место.
Шаменко Никита (Ханты-Мансийск-Нижневартовск) впервые выполнил отборочный норматив для участия в Чемпионате России, завоевав бронзу на дистанции 400 комплексное плавание.
Панушин Александр (Сургут): 200 на спине – 3 место.
Костюрина Ангелина (Лангепас) была успешна на дистанциях: 1500 вольный стиль – 3 место; 400 вольный стиль – 2 место.
Глазунова Валентина (Ханты-Мансийск-Нижневартовск): 50 баттерфляй – 2место.
В эстафетном плавании:
Сборная команда Югры ни в одной эстафете не финишировала без медалей!
В эстафетном плавании 4х100 вольный стиль женщины – 1 место (Состав: Глазунова Валентина, Калашникова Кристина, Калединская Евгения, Миселимян Наталья)!
В эстафетном плавании 4х200 вольный стиль женщины – 2 место (Состав: Костюрина Ангелина, Рудик Анна, Калединская Евгения, Миселимян Наталья).
В эстафетном плавании 4х100 комбинированная женщины – 2 место (Состав: Вершинина Кристина, Миселимян Наталья, Калединская Евгения, Глазунова Валентина).
В эстафетном плавании 4х100 вольный стиль мужчины – 2 место (Состав: Петренко Николай, Миселимян Андрей, Фоменко Кирилл, Мачульский Александр).
В эстафетном плавании 4х200 вольный стиль мужчины – 2 место (Состав: Петренко Николай, Шаменко Никита, Пилипас Антон, Мачульский Александр).
В эстафетном плавании 4х100 комбинированная мужчины – 1 место (Состав: Мачульский Александр, Карымсаков Владимир, Шаменко Никита, Патракеев Михаил).

протоколы>

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018