Главная arrow Новости arrow Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Александра Попова"
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Александра Попова" Версия для печати Отправить на e-mail
09.12.2012

Пятые Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок 4-кратного Олимпийского Чемпиона Александра Попова" проходят в Екатеринбурге с 7 по 9 декабря в бассейне «Юность».

7 декабря: Алиса Полетаева на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:00.72 завоевала серебряную медаль. Олег Немченко на дистанции 50 м на спине с результатом 27.54 завоевал серебряную медаль. Анастасия Нестерова на дистанции 200 м баттерфляй завоевала бронзовую медаль.

8 декабря: Алиса Полетаева на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 29.41 завоевала серебряную медаль.

9 декабря: Алиса Полетаева на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:05.39 завоевала бронзовую медаль.