Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная arrow Новости arrow Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет
Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет Версия для печати Отправить на e-mail
30.03.2013

 С 25 по 31 марта в городе Нижний Новгород прошел Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет.

26 марта: "Ника" Нижегородская область - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 6-6 (2-2, 2-1, 2-1, 1-2). Голы забивали: Кристина Кобус 2; Анастасия Леонова, Яна Мазанова, Снежана Ржавская, Анастасия Сутягина по 1.

27 марта: СДЮСШОР ВВС г. Пенза - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 3-11 (0-2, 2-0, 3-2, 4-1). Голы забивали: Анастасия Леонова 7; Кристина Кобус 2; , Екатерина Лазарева по 1.

28 марта: "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Уралочка" г. Златоуст 1-26 (0-5, 0-4, 0-9, 1-8). Гол забила: Анастасия Сутягина.

29 марта: "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сб. Санкт-Петербурга 6-7 (2-1, 0-0, 1-1, 2-3, 0-1, 1-1). Голы забивали: Анастасия Сутягина 4; Екатерина Лазарева 1; Кристина Кобус 1.

30 марта:
Игра за 7 место "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - СДЮСШОР ВВС г. Пенза 17-3 (6-1, 3-0, 4-0, 4-2). Голы забивали: Анастасия Леонова 7; Анастасия Сутягина, Яна Мазанова по 3; Валерия Кичерова 2; Алина Шайдуллина 1.

результаты>

информация>

В городе Нижний Новгород завершилось
Первенство России по водному поло среди девушек до 15 лет.

Югорские ватерполистки последнюю игру провели с командой СДЮШОР г. Пенза. Играли хорошо и спокойна, т.к знали уже этого соперника. В этой игре девушкам удалось показать моменты, которые тренеры ждали от них чуть раньше. Смогли уверенно реализовывать голы, делать четкие перепасы, а так же видеть и помогать друг другу во время игры.
Результат был предсказуем. ЮГРА выиграла со счетом 17:3, тем самым закрепив за собой 7 место.
По турнирной таблице команды расположились следующим образом:
1 место. "Уралочка" г. Златоуст (Сегодня Уралочка боролась с "Юность Москвы" г. Москва за право стоять на высшее ступени пьедестала. Счет 7:14 в пользу «Уралочки»)
2 место "Юность Москвы" г. Москва
3 место "Кинеф-1" г. Кириши
4 "Ника" Нижегородская область
5 "Кинеф-2" г. Кириши
6 Сборная Санкт-Петербурга
7 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
8 СДЮШОР г. Пенза
Гл.тренер Зубкова Анастасия Викторовна: «Эти соревнования дали объективный результат команды, на что они способны и к чему нужно стремиться. В следующем сезоне особое внимание уделим это дисциплине внутри команды. Это не мало важный фактор, который влияет на результат. Научить девушек показывать характер не только в жизни, но и на поле, чтоб научись адекватно воспринимать информацию.
Будем уделять внимание немаловажному фактору как работа над техникой приема и передачи мяча (это базовые основы) так же как и физическая и силовая подготовка. Заложим и укрепим базу, а далее будем работать с девушками по их амплуа не только в команде, но и индивидуально с центр. нападающими, защитниками, вратарем.
А так же хотелось бы конечно, чтоб были сборы с другими командами, для приобретения игрового опыта».

27 марта: 13.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск встретились с командой СДЮСШОР ВВС г. Пенза – 11:3 (2:0, 2:0, 3:2, 4:1)
Голы забивали: Леонова Анастасия-7, Кобус Кристина-2, Сутягина Анастасия, Лазарева Екатерина по 1
Играли хорошо, но все же после вчерашней встречи с командой "Ника" Нижегородской области чувствовалась некая усталость. Очень много осталось нереализованных моментов: были выходы один-на-один и даже один на два с вратарем, но мяч летел то в штангу то мимо, то в руки вратаря.  После 2го периода в борьбу вступил 2й состав. Хоть сегодня и была победа команды, все же настраиваться нужно больше на завтрашнюю игру. Именно завтра будет решаться, попадет ЮГРА в борьбу за медали или нет. Эти игры судятся по разнице забитых и пропущенных мячей. На данный момент у команды ЮГРА и команды Нижегородской области одинаковое количество очков. Завтра последний шанс ЮГРЕ зацепиться за лидирующую группу. Это будет достаточно сложно т.к. встреча пройдет с лидерами Первенства России командой из Златоуста«УРАЛОЧКА».
А команда из Нижнего Новгорода встретиться с командой из г.Пензы.
Остается пожелать хорошего отдыха Югорским ватерполисткам, удачи, и достойного результата в завтрашней игре.

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024