Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная arrow Новости arrow Детская Лига Плавания Югры 2014-2015гг.
Детская Лига Плавания Югры 2014-2015гг. Версия для печати Отправить на e-mail
29.05.2015

В сезоне 2014-2015 на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры прошли окружные соревнования по плаванию среди юношей и девушек "Детская Лига Плавания Югры".

протокол> 

В городе Ханты-Мансийске с 27 по 29 мая прошел финал соревнований.

В общем зачёте финального этапа среди девушек победили:
1. Гулакова Александра Нефтеюганск 1164 очка
2. Золотухина Милена Сургут 1156 очков
3. Мисько Елизавета Сургут 983 очка

В общем зачёте финального этапа среди юношей победили:
1. Ганзей Егор Ханты-Мансийск 1399 очков
2. Панасюк Андрей Ханты-Мансийск 1208 очков
3. Рихельгоф Кирилл Сургут 1171 очко

В командном первенстве финального этапа победили:
1. г.Сургут 6165 очков
2. г.Нефтеюганск 5948 очков
3. г.Ханты-Мансийск 4785 очков

В общем зачёте "Детской Лиги Плавания Югры" сезона 2014-2015 среди девушек победили:
1. Гулакова Александра Нефтеюганск 4798 очка
2. Золотухина Милена Сургут 4525 очков
3. Мисько Елизавета Сургут 3366,5 очков

В общем зачёте "Детской Лиги Плавания Югры" сезона 2014-2015 среди юношей победили:
1. Ганзей Егор Ханты-Мансийск 5404,5 очка
2. Панасюк Андрей Ханты-Мансийск 4900 очков
3. Черес Владислав Нефтеюганск 4713,5 очков

В общем зачете командного первенства "Детской Лиги Плавания Югры" сезона 2014-2015 победили:
1. г.Нефтеюганск 22970 очков
2. г.Сургут 22876 очков
3. г.Ханты-Мансийск 19052 очка

информационное письмо 1> информационное письмо 2> информационное письмо 3>

положение>  

3 этап прошел с 1 по 3 апреля в городе Урае.

В общем зачёте 3 этапа среди девушек победили:
1. Гулакова Александра Нефтеюганск 1188 очков
2. Золотухина Милена Сургут 1060 очков
3. Мысько Анна Когалым 905 очков

В общем зачёте 3 этапа среди юношей победили:
1. Ганзей Егор Ханты-Мансийск 1365 очков
2. Панасюк Андрей Ханты-Мансийск 1105 очков
3. Черес Владислав Нефтеюганск 1104 очка

В командном первенстве 3 этапа победили:
1. г.Нефтеюганск 4181 очко
2. г.Сургут 3934 очка
3. г.Ханты-Мансийск 3924 очка 

протокол>

         

информационное письмо>

2 этап прошел с 4 по 6 февраля в городе Нефтеюганске.

В общем зачёте 2 этапа среди девушек победили:
1. Золотухина Милена Сургут 1052 очка
2. Гулакова Александра Нефтеюганск 993 очка
3. Рябко Кристина Когалым 861 очко

В общем зачёте 2 этапа среди юношей победили:
1. Ганзей Егор Ханты-Мансийск 1188 очков
2. Чикнайкин Александр Нягань 1171 очко
3. Черес Владислав Нефтеюганск 1018 очков

В командном первенстве 2 этапа победили:
1. г.Сургут 3694 очка
2. г.Нефтеюганск 3647 очков
3. г.Ханты-Мансийск 3461 очко

протокол 2 этапа>

           

информационное письмо> 1 2 

1 этап прошел с 22 по 24 октября в городе Нижневартовке.

В общем зачете 1 этапа среди девушек победили:
1. Гулакова Александра Нефтеюганск 871 очко
2. Золотухина Милена Сургут 679 очков
3. Рябко Кристина Когалым 657 очка

В общем зачете 1 этапа среди юношей победили:
1. Панасюк Андрей Ханты-Мансийск 971 очко
2. Статейкин Даниил Стрежевой 919 очков
3. Черес Владислав Нефтеюганск 907 очка

В командном первенстве 1 этапа победили:
1. г.Нефтеюганск 3246 очков
2. г.Сургут 2918 очков
3. г.Когалым 2297 очка

протокол 1 этапа>

       

информационное письмо 1 этапа> 

 
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018