Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная arrow Новости arrow Полуфинал Чемпионата России по водному поло среди женских команд 2013-2014
Полуфинал Чемпионата России по водному поло среди женских команд 2013-2014 Версия для печати Отправить на e-mail
27.04.2014

22 апреля в городе Ханты-Мансийске прошла 1 игра Полуфинала Чемпионата России по водному поло среди женских команд сезона 2013-2014.

"Югра" г. Ханты-Мансийск - "Уралочка" г. Златоуст 12-14 (4-6, 3-4, 2-3, 3-1). протокол>

2 игра Полуфинала прошла 27 апреля в городе Златоусте.

"Уралочка" г. Златоуст - "Югра" г. Ханты-Мансийск 14-13.

Во втором Полуфинале встречались:

"Спартак-Волгоград" г. Волгоград - "Кинеф-Сургутнефтегаз" г. Кириши 9-15.

"Кинеф-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 15-8.

информация> 

27 апреля в городе Златоуст состоялась ответная игра Полуфинала Чемпионата России по водному поло среди женских команд сезона 2013-2014.

Первая игра проходила в городе Ханты-Мансийске,  где со счетом 14-12 победу одержала команда «Уралочка».
 
2 игра Полуфинала прошла 27 апреля в городе Златоусте. В связи с погодными условиями вторая полуфинальная игра была перенесена на воскресенье, т.к. аэропорт  Екатеринбурга не принимал рейсы. Команде пришлось ехать в Златоуст более надежным способом передвижения - поездом. Из-за разыгравшейся стихии команда двое суток провела в дороге.

Эта игра определяла, кто станет бороться за высшую награду Чемпионата. Естественно никто не хотел упускать шанс. У команды из Златоуста были все козырные карты для победы: домашняя игра, 1 матч выиграли, усталость и нервы игроков ЮГРЫ.
В Златоусте в ходе упорной борьбы ЮГРА  уступили в один мяч, и по сумме двух игр не вышли в основной финал.
"Уралочка" г. Златоуст - "Югра" г. Ханты-Мансийск 14-13.

Завтра 29 апреля состоится первая игра за бронзовые медали с командой "Спартак-Волгоград" на поле соперника.
Ответный матч пройдет в Ханты-Мансийске 3 мая.  

22 апреля в городе Ханты-Мансийске состоялась 1 игра Полуфинала Чемпионата России по водному поло среди женских команд сезона 2013-2014.

В 1 полуфинальной игре встретились "Уралочка" г. Златоуст - "Югра" г. Ханты-Мансийск. Мягко говоря, игра не сложилась. 14-12, увы не в пользу ЮГРЫ.

В чем причина поражения, рассказала тренер Татьяна Петрова. « В первую очередь это дисциплина. Вышли на игру не собранными, голова не рабочая. Возможно, через чур уверенные в победе (зрители, болельщики, родной бассейн). Очень много ошибок на ровном месте, потери, передачи. Отборы были неплохие, но тут же теряли мяч. Можно сказать, что никто не выложился как того требовалось. Сегодня будет разбор игры, и дальнейшие установки на ответный матч. Будем вырывать победу, хотя, конечно это будет сложно сделать на территории соперника».

Как же всё-таки протекала игра. Не смотря на то, что ЮГРА первая распечатала ворота соперников, к концу третьей минуты игры уже были в роли догоняющих. УРАЛОЧКА сразу навязывает темп своей игры, а ЮГРЕ ничего не оставалось, как удерживать этот уровень. Одну за другой УРАЛОЧКА проводит контратаки, броски и отборы. ЮГРА не ожидала такого напора. Самая страшная ошибка это недооценить соперника, к чему это приводит  видно по результату.

Ответная игра пройдет совсем скоро, 26 апреля в городе Златоусте. Придется приложить достаточно усилий, чтоб набрать преимущество в очках и вырвать победу. ЮГРА сильная команда с хорошими амбициями и большим багажом опыта. Татьяна Петрова с командой ЮГРА не упустит шанс бороться за самую высокую награду Чемпионата.  Будем поддерживать тех, кто защищает честь нашего Округа.

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024