Главная arrow Новости arrow Чемпионат и Первенство России по плаванию 2014
Чемпионат и Первенство России по плаванию 2014 Версия для печати Отправить на e-mail
17.05.2014

С 13 по 17 мая в городе Москве проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию с участием зарубежных спортсменов.

17 мая: Кристина Вершинина в финальном заплыве на дистанции 100 м на спине с результатом 1:01.97 установила новый рекорд Югры.

16 мая: Никита Ульянов на дистанции 50 м на спине с результатом 24,89 завоевал бронзовую медаль, и дважды установил новый рекорд Югры (в предварительном заплыве 25.07, в полуфинальном 24.86), на дистанции 200 м на спине с результатом 1:59.68 установил новый рекорд Югры. Кристина Вершинина в полуфинальном заплыве на дистанции 100 м на спине с результатом 1:02.05 установила новый рекорд Югры.

15 мая: Дмитрий Малков в Первенстве России на дистанции 200 м баттерфляй с результатом 2:00.57 завоевал золотую медаль и установил новый рекорд Югры, а также выполнил отборочные норматив для участия в Первенстве Европы 2014 года.

Никита Ульянов в полуфинальном заплыве на дистанции 200 м на спине с результатом 1:59.85 установил новый рекорд Югры.

14 мая: Никита Ульянов на дистанции 100 м на спине с результатом 54.08 завоевал золотую медаль и установил новый рекорд Югры, а также выполнил отборочный норматив для участия в Чемпионате Европы 2014 года.

Кристина Вершинина на дистанции 200 м на спине с результатом 2:11.68 завоевала бронзовую медаль и установила новый рекорд Югры

13 мая: Кристина Вершинина на дистанции 200 м на спине с результатом 2:12.61 установила новый рекорд Югры. Никита Ульянов на дистанции 100 м на спине с результатом 54.49 установил новый рекорд Югры.

Поздравляем Кристину, Никиту и Дмитрия, а также их личных тренеров с медалями и отличными результатами!