Главная arrow Новости arrow Чемпионат Европы по водным видам спорта 2014
Чемпионат Европы по водным видам спорта 2014 Версия для печати Отправить на e-mail
22.08.2014

С 13 по 24 августа в городе Берлин (Германия) проходит Чемпионат Европы по водным видам спорта. В рамках Чемпионата с 13 по 17 августа проходили соревнования по плаванию на открытой воде на которых выступала Ольга Козыдуб 17 августа на дистанции 25 км, а с 18 по 24 августа проходят соревнования по плаванию на которых принимает участие спинист Никита Ульянов.

17 августа: Ольга Козыдуб на дистанции 25 км с результатом 5:19:32.5 заняла 4 место.

интервью Ольги Козыдуб>

18 августа: Никита Ульянов на дистанции 100 м на спине с результатом 55.02 занял 14 место.

19 августа: Никита Ульянов в составе сборной команды России 4х100 м микст комбинированная завоевал бронзовую медаль. предварительный заплыв> финальный заплыв>

20 августа: Никита Ульянов на дистанции 50 м на спине с результатом 25.24 занял 9 место.