Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная arrow Новости arrow Чемпионат УрФО по плаванию
Чемпионат УрФО по плаванию Версия для печати Отправить на e-mail
18.10.2014

С 15 по 18 октября в городе Ревда (Свердловская обл) проходил Чемпионат Уральского федерального округа по плаванию.

Победители и призёры 1 дня: Фоменко 100 н/сп 2 место 56,38; Киселёва 200 батт 1 место 2:15,75; 100 кпл 2 место 1:05,70; Вершинина 200 н/сп 2 место 2:15,26; Гайдабура 200 н/сп 3 место 2:21,53; Редков 100 батт 1 место 53,55; Масалов 50 бр 3 место 29,20; Афаневич 1500 в/ст 3 место 16:06,25; Кулик 1500 в/ст 1 место 17:03,09 новый рекорд Югры; Прудникова 1500 в/ст 2 место 18:04,64; Леонова 1500 в/ст 3 место 18:09,05; Ефимова 50 бр 3 место 33,53. 

Победители и призёры 2 дня: Фоменко 50 н/сп 3 место 26,15; Вершинина 50 н/сп 2 место 29,85, 400 кпл 1 место 4:49,60; Киселева 400 кпл 2 место 5:00,58; Нечаева 200 бр 2 место 2:37,37; Ефимова 200 бр 3 место 2:39,05; Редков 200 батт 1 место 2:01,14; Кулик 800 в/ст 1 место 8:46,78 новый рекорд Югры; Афаневич 800 в/ст 2 место 8:23,31; Южаков 800 в/ст 3 место 8:34,80.

Победители и призёры 3 дня: Иванов 200 бр 2 место 2:16,44; Масалов 200 бр 3 место 2.19,07; Вершинина 100 н/сп 1 место 1:02,83; Гайдабура 100 н/сп 2 место 1:04,66; Гуляев 200 н/сп 2 место 2:06,25; Ефимова 100 бр 3 место 1.13,73; Фоменко 100 кпл 2 место 56,86; Киселева 50 батт 1 место 28,12; Тихонова 50 батт 29,43; Редков 50 батт 1 место 24,16; 4х100 в/ст женщины (Шалаева, Отт, Одинцева, Герте) 2 место 3:59,96; 4х100 в/ст мужчины (Петренко, Горшков, Фоменко, Шумайлов) 3 место 3:27,93. 

Победители и призёры 4 дня: Масалов 100 бр 2 место 1:03.13; Иванов 100 бр 3 место 1:03,37; Киселева 100 батт 1 место 1:02.11; Редков 200 кпл 2 место 2:04,06; Вершинина 200 кпл 1 место 2:18,48; Одинцева 200 кпл 3 место  2:22,65; Кулик 400 в/ст 1 место 4:21,79; Герте 50 в/ст 3 место 27,18; Выбрык 50 в/ст 1 место 22,56; 4х100 кпл мужчины (Фоменко, Иванов, Редков, Шумайлов) 2 место 3:43,55; 4х100 кпл женщины (Вершинина, Ефимова, Киселева, Герте) 1 место 4:18,91
Редков Максим стал лучшим спортсменом соревнований, показав абсолютно лучший результат на дистанции 100 бат – 53,55! 

Поздравляем победителей и призёров, Дарью Кулик с установлением двух новых рекордов Югры и Максима Редкова с показанным абсолютно лучшим результатом!

информация и результаты>
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018