Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная arrow Новости arrow Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет г.Златоуст
Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет г.Златоуст Версия для печати Отправить на e-mail
12.03.2016

С 7 по 11 марта в городе Златоусте прошел Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет.

Итоговое положение команд:
1. "Динамо-Уралочка" г. Златоуст (тренер - Накоряков М.Н.)
2. Сборная команда г. Москвы (тренер - Перевалова С.П.)
3. ЦСПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши (тренер - Кордонский М.А.)
4. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск (тренер - Шишова Е.В.)
5. ОСДЮСШОР №4 ВВВС г. Тараз (тренер - Кремнев К.)
6. "КИНЕФ" г. Кириши (тренер - Гайко В.В.)  
7. "УОР МО№ 4" г. Чехов (тренер - Чернов К.В.)
информация>

7 марта, понедельник     
1. Б ЦСПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - "КИНЕФ" г. Кириши 18-8 (6-2, 5-2, 4-3, 3-1).     
2. Б "УОР МО № 4" г. Чехов - Сборная команда г. Москвы 8-23 (2-8, 1-2, 1-8, 4-5).     
3. А "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "ОСДЮСШОР ВВВС № 4" г. Тараз 14-9 (4-1, 5-2, 1-2, 4-4). Голы забивали: Дарья Чернега 5; Полина Кужилева, Анастасия Чулюкина по 3; Кристина Кобус 2; Алина Шипулина 1.       
4. А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "СДЮСШОР ВВС" г. Пенза 5-0.    
8 марта, вторник
5. А "СДЮСШОР ВВС" г. Пенза - "ОСДЮСШОР ВВВС № 4" г. Тараз 0-5.      
6. Б "КИНЕФ" г. Кириши - "УОР МО № 4" г. Чехов 15-15 (4-3, 3-6, 5-1, 3-5).     
7. Б Сборная команда г. Москвы - ЦСПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 20-17 (4-4, 7-5, 4-4, 5-4)       
8. А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 31-5 (7-2, 7-0, 8-1, 9-2). Голы забивали: Полина Кужилева 2; Кристина Кобус, Александра Адлейба, Снежана Ржавская по 1.   
9 марта, среда    
9. А "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "СДЮСШОР ВВС" г. Пенза 5-0.       
10. Б Сборная команда г. Москвы - "КИНЕФ" г. Кириши 23-11 (8-1, 6-4, 5-2, 4-4).       
11. Б ЦСПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - "УОР МО№ 4" г. Чехов 28-8 (5-4, 7-1, 10-2, 6-1).      
12. А "ОСДЮСШОР ВВВС № 4" г. Тараз - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 7-28 (3-7, 0-10, 2-5, 2-6).     
10 марта, четверг   
13. 5-8 места "СДЮСШОР ВВС" г. Пенза - "КИНЕФ" г. Кириши 0-5.      
14. 5-8 места "ОСДЮСШОР ВВВС № 4" г. Тараз - "УОР МО№ 4" г. Чехов 18-7 (5-2, 5-1, 6-1, 2-3).       
15. 1/2 Ф "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная команда г. Москвы 8-15 (2-4, 1-3, 2-5, 2-3). Голы забивали: Анастасия Чулюкина 3; Полина Кужилева 2; Алина Шипулина, Александра Адлейба, Анастасия Леонова по 1.          
16. 1/2 Ф "Динамо-Уралочка" г. Златоуст -  ЦСПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши    
11 марта, пятница    
17. 7 место "УОР МО№ 4" г. Чехов
18. 5-6 место "КИНЕФ" г. Кириши - "ОСДЮСШОР ВВВС № 4" г. Тараз 16-17.
19. 3-4 место "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦСПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 12-19 (2-4, 2-5, 3-4, 5-6). Голы забивали: Дарья Чернега 4; Полина Кужилева 3; Алина Шипулина, Александра Адлейба по 2; Анастасия Чулюкина 1.
20. ФИНАЛ Сборная команда г. Москвы - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 9-15 (1-4, 2-4, 3-5, 3-2).   

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018