Главная arrow Новости arrow 4 тур 17 Чемпионата России по водному поло
4 тур 17 Чемпионата России по водному поло Версия для печати Отправить на e-mail
02.03.2009

В городе златоусте завершился 4 тур 17 Чемпионата России по водному поло среди женских команд. По итогам тура ватерпольная команда «ЮГРА» занимает 4 место.

22 февраля:
«ЮГРА» со счетом 15-8 одержала победу над командой «Олимп» г. Нижний Новгород. Счет по периодам: 4-0, 4-3, 5-3, 2-3.
Голы забивали: Марина Гриценко 4 гола, Любовь Львова 3 гола, Екатерина Клабукова, Татьяна Тавакина, Елена Чеботова по 2 гола, Юлия Знаменская 1 гол.
23 февраля:
«ЮГРА» уступила «Уралочке» г. Златоуст. Счет игры 9-12. Счет по периодам: 2-2, 3-4, 3-4, 1-2.
Голы забивали: Марина Гриценко 3 гола, Анна Зубкова 2 гола, Екатерина Клабукова, Любовь Львова, Елена Чеботова, Юлия Знаменская по 1 голу.
24 февраля:
«ЮГРА» обыграла «КИНЕФ-Сургутнефтегаз-2» г. Кириши. Счет: 15-5. По периодам: 5-1, 3-1, 4-1, 3-2. Голы забивали: Анна Зубкова 3 гола, Екатерина Клабукова, Татьяна Губина, Наталья Корякова, Елена Чеботова по 2 гола, Любовь Львова, Татьяна Тавакина, Марина Гриценко, Юлия Знаменская по 1 голу.
25 февраля:
«ЮГРА» со счетом 19-5 обыграла «Диану» г. Санкт-Петербург. Счет по периодам: 2-1, 5-0, 6-3, 6-1. Голы забивали: Анна Зубкова и Елена Чеботова по 4 гола, Марина Гриценко 3 гола, Екатерина Клабукова и Дарья Васильева по 2 гола, Татьяна Губина, Татьяна Тавакина, Наталья Корякова, Юлия Знаменская по 1 голу.
27 февраля в последний день тура:
«ЮГРА» уступила со счетом 8-12 команде «Штурм-2002» г. Чехов. Счет по периодам 4-5, 1-1, 2-3, 1-3. Голы забивали: Марина Гриценко 5 голов, Екатерина Клабукова, Анна Зубкова, Елена Чеботова по 1 голу.
10 марта в городе Ханты-Мансийске 6 команд набравшие по итогам 4 туров наибольшее количество очков встретятся на 5 туре.