Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная arrow Новости arrow Всероссийские соревнования по водному поло "Золотой мяч" 2017
Всероссийские соревнования по водному поло "Золотой мяч" 2017 Версия для печати Отправить на e-mail
02.04.2017

С 27 марта по 1 апреля в городе Москва прошел 1 тур Всероссийских соревнований по водному поло "Золотой мяч" среди юношей и девушек до 13 лет.
01 апреля, суббота                     
11-12 место Сборная Республики Крым - МГФСО-3 1-6.
9-10 место СШОР ВВС ЦСКА - "Нептун" 4-7.
7-8 место "Торпедо" СШОР "Москвич" (команда юношей) - "ЮГРА" г.Ханты-Мансийск 3-5 (0-2, 1-2, 1-0, 1-1). Голы забивали: Екатерина Пугачёва 2; Дарья Савченко, Валерия Сависько, Алина Башмачникова по 1. протокол игры>
5-6 место "Юность Москвы-2" - СШ №104 "Жемчужина" 2-0.
3-4 место МГФСО-2 - "Юность Москвы-1" 4-6.
1-2 место СШ №7 "Радуга" - МГФСО-1 7-4.
информация>

Группа А
Группа Б
СШ №7 "Радуга" г. Москва
Сборная Республики Крым
"Торпедо"-СШОР "Москвич" г. Москва
МГФСО -2 г. Москва
СШОР ВВС ЦСКА  г. Москва
"Юность Москвы-2" г. Москва
МГФСО - 1 г. Москва
МГФСО - 3 г. Москва
СШ № 104 "Жемчужина" г. Москва
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
"Нептун" г. Балашиха   
"Юность Москвы-1" г. Москва

 

 

 

 

 

27 марта, понедельник
"Юность Москвы-2" - СШОР ВВС ЦСКА 4-3.
МГФСО-1 - МГФСО-3 11-5.
"Торпедо"-СШОР "Москвич" - МГФСО-2 2-8.
СШ №104 "Жемчужина" (команда юношей) - "ЮГРА" г.Ханты-Мансийск 2-1 (1-1, 0-0, 1-0, 0-0). Гол забила: Дарья Савченко. протокол игры>
СШ №7 "Радуга" - Сб. Республики Крым 13-1.
"Юность Москвы-1"-"Нептун" 12-3
28 марта, вторник                       
"Юность Москвы-2"- Сб. Республики Крым 12-0.
"Нептун" - МГФСО-1 2-9.
СШ №7 "Радуга" - МГФСО-2 12-3.
СШ №104 "Жемчужина" - МГФСО-3 5-4.
"Торпедо" СШОР "Москвич" - СШОР ВВС ЦСКА 4-2.
"Юность Москвы-1" (команда юношей) - "ЮГРА" г.Ханты-Мансийск 6-3 (0-1, 2-0, 3-0, 1-2). Голы забивали: Екатерина Пугачёва 2; Дарья Савченко 1. протокол игры>
29 марта, среда                            
"Юность Москвы-2" - МГФСО-2 3-5.
"Нептун" (команда юношей) - "ЮГРА" г.Ханты-Мансийск 3-8 (0-1, 0-4, 1-2, 2-1). Голы забивали: Дарья Савченко 4; Валерия Сависько 3; Светлана Волдина 1. протокол игры>
СШОР ВВС ЦСКА - Сб. Респуб. Крым 14-1. 
МГФСО-1 - СШ №104 "Жемчужина" 7-4.
"Торпедо" СШОР "Москвич" - СШ №7"Радуга" 1-8.
"Юность Москвы-1" - МГФСО-3 10-3.
30 марта, четверг         
"Юность Москвы-2" - СШ №7 "Радуга" 1-14.
"Нептун" - СШ №104 "Жемчужина" 1-1.
СШОР ВВС ЦСКА - МГФСО-2 2-6.
"ЮГРА" г.Ханты-Мансийск - МГФСО-3 (команда юношей) 5-0 (1-0, 2-0, 0-0, 2-0). Голы забивали: Дарья Савченко, Софья Бовшис по 2; Валерия Сависько 1. протокол игры>
Сб. Респ. Крым - "Торпедо" СШОР "Москвич" 2-10.
"Юность Москвы-1" - МГФСО-1 2-3.
31 марта, пятница                       
"Юность Москвы-2" - "Торпедо" СШОР "Москвич" 5-5.
МГФСО-3 - "Нептун" 4-8.
СШ №7 "Радуга" - СШОР ВВС ЦСКА 10-1.
МГФСО-1 (команда юношей) - "ЮГРА" г.Ханты-Мансийск 5-1 (0-0, 2-0, 2-0, 1-1). Гол забила: Софья Бовшис.
Сборная Республики Крым - МГФСО-2 2-6.
"Юность Москвы-1" -СШ №104 "Жемчужина" 4-0.

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018