Advertisement
Advertisement
 
 
 
 
 

Главная
Кубок России по водному поло среди женских команд Версия для печати Отправить на e-mail
07.05.2017

С 2 по 7 мая в городе Ханты-Мансийске прошел Кубок России по водному поло среди женских команд 2017 года. 

Итоговое положение команд:
1. "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
2. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
3. "СКИФ" ЦСП "Крылатское"
4. "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
5. "Диана" г. Санкт-Петербург
6. "Кинеф-2" г. Кириши
7. "Буревестник-ННГУ"г. Н. Новгород 

 

фото: юграмегаспорт 

Федерация Водного Поло России> ЮГРАМЕГАСПОРТ> 

 

Группа А
Группа Б
"СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва
"Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст
"Диана" г. Санкт-Петербург
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
"Кинеф-2" г. Кириши
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск

 

 

 

 

02 мая, вторник  
1 А "СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 7-6. протокол>
2 Б "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Кинеф-2" г. Кириши 17-9. протокол>
3 Б "Диана" г. Санкт-Петербург - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 4-16 (1-4, 1-2, 0-5, 2-5). Голы: Сарибекян (вратарь), Исакова 2, Нижебойченко 2, Гарипова, Перфильева 2, Сутягина, Чернега, Леонова 3, Тимофеева, Ковина 1, Алогбо 5, Шайдуллина 1, Степахина (вратарь). протокол>
03 мая, среда 
4 Б "Кинеф-2" г. Кириши - "Диана" г. Санкт-Петербург 10-5. протокол> 
5 А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Буревестник-ННГУ" г. Н. Новгород 31-4. протокол>
6 Б "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 18-3 (5-1, 4-1, 5-1, 4-0). Голы: Сарибекян (вратарь), Исакова, Нижебойченко 1, Гарипова, Перфильева 1, Сутягина, Чернега, Леонова, Тимофеева, Ковина 1, Алогбо, Шайдуллина, Степахина (вратарь). протокол> 
04 мая, четверг 
7 А "Буревестник-ННГУ"г. Н. Новгород - "СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва 4-18. протокол>  
8 Б "Диана" г. Санкт-Петербург - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 8-24. протокол>
9 Б "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Кинеф-2" г. Кириши 14-8 (4-1, 4-3, 3-2, 3-2). Голы: Першина (вратарь), Исакова 2, Нижебойченко 2, Гарипова 3, Перфильева 1, Сутягина, Чернега, Леонова, Тимофеева 1, Ковина 4, Алогбо 1, Ржавская, Степахина (вратарь). протокол>
05 мая, пятница  
12 1/4 Ф "СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Диана" г. Санкт-Петербург 17-5. протокол>
11 1/4 Ф "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Кинеф-2" г. Кириши 17-7. протокол>
10 1/4 Ф "Буревестник-ННГУ"г. Н. Новгород - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 9-21 (2-6, 1-3, 4-4, 2-8). Голы: Першина (вратарь), Исакова 1, Нижебойченко 1, Гарипова 2, Перфильева 2, Ржавская 3, Чернега 3, Леонова 3, Сутягина 1, Ковина 1, Алогбо 3, Шайдуллина 1, Степахина (вратарь). протокол>
06 мая, суббота    
13 5 - 7 места "Буревестник-ННГУ"г. Н. Новгород - "Диана" г. Санкт-Петербург 10-11. протокол>
14 1/2 Ф "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 16-5. протокол>
15 1/2 Ф "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва 3-2 (2-1, 0-1, 0-0, 1-0). Голы: Сарибекян (вратарь), Исакова 1, Нижебойченко 1, Гарипова, Перфильева, Сутягина, Чернега, Леонова, Тимофеева, Ковина 1, Алогбо, Ржавская, Степахина (вратарь). протокол>   
07 мая, воскресенье
16 5 - 6 места "Диана" г. Санкт-Петербург - "Кинеф-2" г. Кириши 15-14. протокол>  
17 3 - 4 места "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "СКИФ" ЦСП "Крылатское" 12-13. протокол>  
18 ФИНАЛ "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 13-6 (4-1, 2-2, 5-1, 2-2). Голы: Сарибекян (вратарь), Исакова 1, Нижебойченко 1, Гарипова 1, Перфильева 1, Сутягина, Чернега, Леонова, Тимофеева, Ковина 1, Алогбо 1, Ржавская, Степахина (вратарь). протокол>

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2017