Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
 
 

Главная arrow Новости arrow Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет г.Дзержинск
Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет г.Дзержинск Версия для печати Отправить на e-mail
14.05.2017

С 10 по 14 мая в городе Дзержинске прошел Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет.

Итоговое положение команд:
1. "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
2. Сб. Нижегородской обл.-1
3. ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
4. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
5. Сборная Ростовской области
6. Сборная Московской области
7. Сб. Нижегородской обл.-2
8. Сб. команда Санкт-Петербурга 

информация>

Группа А
Группа Б
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
Сборная Ростовской области
Сборная Московской области
Сборная Нижегородской области-1
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
Сборная  команда Санкт-Петербурга
Сборная  Нижегородской области-2
 

 

 

 

10 мая, среда 
1. А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сборная Московской области 25-3.
2. Б ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - Сб. команда Санкт-Петербурга 14-7.
3. А "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Ростовской области 8-7 (2-1, 1-4, 2-0, 3-2). Голы: Анна Черных (вратарь), Алина Останина, Эльвира Ермакова 4, Дарья Шутова 2, Милана Муратова 1, Елена Мясникова, Полина Петрова, Анна Завьялова, Мария Рыткина, Анна Конева, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова 1, Полина Останина. протокол>
4. Б Сборная Нижегородской обл.-1 - Сборная Нижегородской обл.-2 20-3.
11 мая, четверг
5. А Сборная Московской области - Сборная Ростовской области 7-13.
6. А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 20-6 (6-1, 6-1, 4-1, 4-3). Голы: Анна Черных (вратарь), Алина Останина, Эльвира Ермакова, Дарья Шутова 2, Милана Муратова 1, Елена Мясникова, Полина Петрова 1, Анна Завьялова, Мария Рыткина, Анна Конева 2, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова, Полина Останина. протокол>   
7. Б Сборная Нижегородской обл.-2 - Сборная команда Санкт-Петербурга 10-5.
8. Б Сборная Нижегородской обл.-1 - ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 6-3.
12 мая,  пятница
9. А Сборная Ростовской области - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 3-21.     
10. А "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Московской области 10-5 (2-1, 2-0, 4-3, 2-1). Голы: Анна Черных (вратарь), Алина Останина, Эльвира Ермакова 3, Дарья Шутова 1, Милана Муратова, Елена Мясникова, Полина Петрова, Анна Завьялова 2, Мария Рыткина 1, Анна Конева 1, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова 2, Полина Останина. протокол> 
11. Б ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная Нижегородской обл.-2 14-5.
12. Б Сборная команда Санкт-Петербурга - Сборная Нижегородской обл.-1 3-14.
13 мая, суббота
13. 5 - 8 места Сборная Ростовской области - Сборная команда Санкт-Петербурга 8-5.
14. 5 - 8 места Сборная Московской области - Сборная Нижегородской обл.-2 12-11.
15. 1/2 Ф "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Нижегородской обл.-1 4-13 (1-4, 1-1, 2-5, 0-3). Голы: Анна Черных (вратарь), Алина Останина, Эльвира Ермакова, Дарья Шутова 2, Милана Муратова 1, Елена Мясникова 1, Полина Петрова, Анна Завьялова, Мария Рыткина, Анна Конева, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова, Полина Останина. протокол>
16. 1/2 Ф "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 26-10.
14 мая, воскресенье
17. 7 - 8 место Сборная команда Санкт-Петербурга - Сборная Нижегородской обл.-2 7-12.
18. 5 - 6 место Сборная Ростовской области - Сборная Московской области 14-7.
19. 3 - 4 место "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 9-11 (1-3, 2-2, 3-4, 3-2). Голы: Анна Черных (вратарь), Алина Останина, Эльвира Ермакова 1, Дарья Шутова 6, Милана Муратова 1, Елена Мясникова, Полина Петрова, Анна Завьялова, Мария Рыткина, Анна Конева, Ольга Меледина 1, Анастасия Кошеутова, Полина Останина. протокол>
20. ФИНАЛ Сборная Нижегородской обл.-1 - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 16-17.

 
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2017