Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная arrow Новости arrow XVII Чемпионат мира FINA по водным видам спорта
XVII Чемпионат мира FINA по водным видам спорта Версия для печати Отправить на e-mail
30.07.2017

С 14 по 30 июля в городе Будапеште (Венгрия) прошел XVII Чемпионат мира FINA по водным видам спорта расписание>

Югру на этих соревнованиях представляли:

Дарья Кулик (г.Ханты-Мансийск, тренеры: С.С.Ганзей, В.А.Ташкинов) плавание на открытой воде: 20 июня смешенная эстафета 4х1250 м - с результатом 55:55.1 Сборная команда России заняла 10 место, 16 июля дистанции 10 км - с результатом 2:07:18.00 заняла 33 место. результаты>

Илья Дружинин (г.Сургут, тренер: Т.В.Манкевич) плавание: 25 июля дистанция 800 м вольный стиль - с результатом 8:00.27 занял 18 место, 29 июля 1500 м вольный стиль - с результатом 15:03.05 занял 13 место. результаты> 

Анна Тимофеева (г.Ханты-Мансийск, тренер: Т.В.Петрова) водное поло: Сборная команда России завоевала бронзовые медали. результаты>

16 июля, воскресенье
1 Италия - Канада 10-4
2 Бразилия - Китай 4-11
3 Новая Зеландия - Испания 2-10
4 Южная Африка - США 2-24
5 Нидерланды - Франция 17-2
6 Австралия - Казахстан 16-4
7 Япония - Венгрия 11-20
8 Россия - Греция 9-7
18 июля, вторник
9 США-Испания 12-8
10 Новая Зеландия - Южная Африка 8-5
12 Япония - Нидерланды 8-20
13 Греция - Казахстан 19-5
14 Австралия - Россия 8-5
15 Китай - Канада 8-9
11 Франция - Венгрия 5-24
16 Италия - Бразилия 18-4
20 июля, четверг
17 Япония - Франция 8-9
19 Австралия - Греция 8-11
20 Россия - Казахстан 15-6
21 Италия - Китай 15-8
22 Бразилия - Канада 6-16
23 Новая Зеландия - США 7-22
18 Нидерланды - Венгрия 8-10
24 Южная Африка - Испания 3-17
22 июля, суббота
25 Бразилия - Южная Африка 10-5
26 Япония - Казахстан 17-8
27 Канада - Новая Зеландия 16-3
28 Китай - Испания 5-13
29 Нидерланды - Россия 10-11
30 Франция - Австралия 2-16
24 июля, понедельник
31 15-16 место Южная Африка - Казахстан 4-6
32 13-14 место Бразилия - Япония 9-11
33 9-12 место Новая Зеландия - Нидерланды 4-19
34 9-12 место Китай - Франция 13-5
35 1/4 финала Италия - Россия 8-9
36 1/4 финала США - Австралия 7-5
37 1/4 финала Венгрия - Канада 4-6
38 1/4 финала Греция - Испания 12-14
26 июля, среда, 1/2 финала
39 11-12 место Новая Зеландия - Франция 7-9
40 9-10 место Нидерланды - Китай 14-7
41 5-8 место Италия - Австралия 18-17
42 5-8 место Венгрия - Греция 10-9
43 1/2 финала Россия - США 9-14
44 1/2 финала Канада - Испания 10-12
28 июля, пятница, ФИНАЛ
7-8 место Австралия - Греция 6-8
5-6 место Италия - Венгрия 8-10
3-4 место Россия - Канада 11-9
1-2 место США - Испания 13-6

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018