Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
 
 

Главная
VIII летняя Спартакиада учащихся России по водному поло среди девушек (финал) Версия для печати Отправить на e-mail
12.08.2017

С 7 по 12 августа в городе Туапсе проходил Финал VIII летней Спартакиады учащихся России по водному поло среду девушек.
Итоговое положение команд:
1. Сб. Нижегородской области
2. Сб. Челябинской области
3.  Сб. Ленинградской области
4.  Сб. Москвы
5. Сб. Ханты-Мансийского АО
6. Сб. Ростовской области
7. Сб. Санкт-Петербурга
8. Сб. Краснодарского края
9. Сб. Московской области
10. Сб. Пензенской области    
информация> 

07 августа, понедельник
1 Б Сб. Московской области - Сб. Ханты-Мансийского АО 4-10 (1-3, 0-1, 1-2, 2-4). Голы забивали: Дарья Шутова 3; Полина Останина, Ольга Меледина по 2; Марьяна Муратова, Мария Рыткина, Настя Кошеутова по 1. протокол>
2 Б Сб. Челябинской области - Сб. Москвы 23-3
3 А Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Ленинградской области 3-22
4 А Сб. Краснодарского края - Сб. Нижегородской обл. 2-33
08 августа, вторник
5 Б Сб. Москвы - Сб. Московской области 10-4
6 Б Сб. Ханты-Мансийского АО - Сб. Ростовской области 14-8 (3-2, 4-2, 3-3, 4-1). Голы забивали: Эльвира Ермакова 7; Ольга Меледина, Настя Кошеутова по 2; Полина Останина, Дарья Шутова, Анна Завьялова по 1. протокол>
7 А Сб. Ленинградской области - Сб. Пензенской области 37-1
8 А Сб. Нижегородской обл. - Сб. Санкт-Петербурга 18-4
9 Б Сб. Ростовской области - Сб. Московской области 19-3
10 Б Сб. Ханты-Мансийского АО - Сб. Челябинской области 6-20 (2-5, 0-5, 2-6, 2-4). Голы забивали: Эльвира Ермакова 3; Дарья Шутова, Милана Муратова, Анна Завьялова по 1. протокол>
11 А Сб. Пензенской области - Сб. Санкт-Петербурга 5-20
12 А Сб. Ленинградской области - Сб. Краснодарского края 24-2
09 среда, среда
13 Б Сб. Челябинской области - Сб. Ростовской области 23-4
14 Б Сб. Москвы - Сб. Ханты-Мансийского АО 12-12 (4-3, 2-3, 5-3, 1-3). Голы забивали: Эльвира Ермакова 5; Настя Кошеутова 3; Дарья Шутова 2; Елена Мясникова, Анна Завьялова по 1. протокол>
15 А Сб. Нижегородской области - Сб. Ленинградской области 7-6
16 А Сб. Краснодарского края - Сб. Пензенской области 20-8
10 августа, четверг
17 Б Сб. Московской области - Сб. Челябинской области 2-23
18 Б Сб. Ростовской области - Сб. Москвы 4-17
19 А Сб. Пензенской области - Сб. Нижегородской области 1-37
20 А Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Краснодарского края 14-7
11 августа, пятница
21 5-8 место Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Ростовской области 8-14
22 5-8 место Сб. Ханты-Мансийского АО - Сб. Краснодарского края 19-3 (5-2, 5-0, 6-1, 3-0). Голы забивали: Анна Завьялова 5; Дарья Шутова, Настя Кошеутова по 3; Полина Останина, Эльвира Ермакова, Милана Муратова по 2; Елена Мясникова, Ольга Меледина по 1. протокол>
23 1/2 финала Сб. Челябинской области - Сб. Ленинградской области 16-5
24 1/2 финала Сб. Нижегородской области - Сб. Москвы 14-5
12 августа, суббота
25 9-10 места Сб. Пензенской области - Сб. Московской области 8-20
26 7-8 место Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Краснодарского края 12-6
27 5-6 место Сб. Ростовской области - Сб. Ханты-Мансийского АО 6-8 (0-2, 2-2, 1-2, 3-2). Голы забивали: Анна Завьялова 3; Дарья Шутова 2; Алина Останина, Ольга Меледина, Настя Кошеутова по 1. протокол>
28 3-4 место Сб. Ленинградской области - Сб. Москвы 13-7
29 Финал Сб. Челябинской области - Сб. Нижегородской области 15-16

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2017