Advertisement
Advertisement
 
 
 
 
 

Главная
XXIX Всемирная летняя Универсиада Версия для печати Отправить на e-mail
18.08.2017

С 18 по 30 августа в городе Тайбэй (Китайский Тайбэй) проходит XXIX Всемирная летняя Универсиада. сайт универсиады> 
*время местное (разница с Ханты-Мансийском + 3 часа)
Югру на этих соревнованиях будут представлять:

Кристина Вершинина (г.Ханты-Мансийск, тренер: С.В.Ляхов) плавание: 20 августа, воскресение, 9.00, дистанция 400 м комплексное плавание; 22 августа, вторник, 9.00, дистанция 200 м комплексное плавание.
Никита Ульянов (г.Нижневартовск, тренер: Ю.Л.Ткаченко) плавание: 22 августа, вторник, 9.00, дистанция 50 м на спине.

Ольга Козыдуб (г.Ханты-Мансийск, тренер: С.С.Ганзей) плавание на открытой воде: 27 августа, воскресение, 8.00, дистанция 10 км.

Любовь Исакова (г.Ханты-Мансийск, тренер: Т.В.Петрова) водное поло.
Татьяна Ковина (г.Ханты-Мансийск, тренер: Т.В.Петрова) водное поло.
Наталья Перфильева (г.Ханты-Мансийск, тренер: Т.В.Петрова) водное поло.
Старший тренер сборной команды России по водному поло Татьяна Владимировна Петрова (г.Ханты-Мансийск).
Группа А: Канада, Россия, Венгрия, Япония, Великобритания, Новая Зеландия
Группа В: Австралия, Италия, США, Франция, Аргентина, Греция
18 августа, пятница
1 Канада - Новая Зеландия 15-4
2 Венгрия - Япония 17-6
3 Россия - Великобритания 25-5
19 августа, суббота
09.00 4 Австралия - Греция
10.20 5 США - Франция
11.40 6 Италия - Аргентина
20 августа, воскресенье
10.20 7 Новая Зеландия - Япония
11.40 8 Великобритания - Венгрия
13.00 9 Канада - Россия
14.20 10 Греция - Франция
15.40 11 Аргентина - США
17.00 12 Австралия - Италия
22 августа, вторник
10.20 13 Япония - Великобритания
11.40 14 Россия - Новая Зеландия
13.00 15 Венгрия - Канада
14.20 16 Франция - Аргентина
15.40 17 Италия - Греция
17.00 18 США - Австралия
24 августа, среда
10.20 19 Новая Зеландия - Великобритания
11.40 20 Канада - Япония
13.00 21 Россия - Венгрия
14.20 22 Греция - Аргентина
15.40 23 Австралия - Франция
17.00 24 Италия - США
25 августа, пятница
10.30 25 Венгрия - Новая Зеландия
12.00 26 Япония - Россия
13.30 27 Канада - Великобритания
15.00 28 США - Греция
16.30 29 Франция - Италия
18.00 30 Австралия - Аргентина
26 августа, суббота
за 9-12 место
10.30 31 6А-5В
12.00 32 5А-6В
1/4 финала
13.30 33 1А-4В
15.00 34 2А-3B
16.30 35 3A-2B
18.00 36 4A-1B
28 августа, понедельник
10.30 37 L31-L32 за 11 место
12.00 38 W31-W32 за 9 место
за 5-8 места
13.30 39 L33-L34
15.00 40 L35-L36
1/2 финала
16.30 41 W33-W34
18.00 42 W35-W36
29 августа, вторник
15.00 43 L39-L40 за 7 место
16.30 44 W39-W40 за 5 место
18.00 45 L41-L42 за 3 место
19.30 46 W41-W42 ФИНАЛ

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2017