Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
 
 

Главная arrow Новости arrow XXIX Всемирная летняя Универсиада
XXIX Всемирная летняя Универсиада Версия для печати Отправить на e-mail
30.08.2017

С 18 по 30 августа в городе Тайбэй (Китайский Тайбэй) прошла XXIX Всемирная летняя Универсиада. сайт универсиады> 
*время местное (разница с Ханты-Мансийском + 3 часа)
Югру на этих соревнованиях представляют:

Кристина Вершинина (г.Ханты-Мансийск, тренер: С.В.Ляхов) плавание: 20 августа, воскресение, дистанция 400 м комплексное плавание - с результатом 4:48.68 заняла 12 место; 22 августа, вторник, дистанция 200 м комплексное плавание - с 5 результатом 2:15.16 квалифицировалась в полуфинал, в полуфинале с результатом 2:14.90 заняла 9 место.
Никита Ульянов (г.Нижневартовск, тренер: Ю.Л.Ткаченко) плавание: 22 августа, вторник, дистанция 50 м на спине - с 9 результатом 25.44 квалифицировался в полуфинал, со 2 результатом 25.11 квалифицировался в финал. 23 августа, дистанция 50 м на спине - в финале с результатом 25.20 занял 6 место.

Ольга Козыдуб (г.Ханты-Мансийск, тренер: С.С.Ганзей) плавание на открытой воде: 27 августа, воскресение, дистанция 10 км - c результатом 2:06 49 заняла 11 место.

Любовь Исакова (г.Ханты-Мансийск, тренер: Т.В.Петрова) водное поло.
Татьяна Ковина (г.Ханты-Мансийск, тренер: Т.В.Петрова) водное поло.
Наталья Перфильева (г.Ханты-Мансийск, тренер: Т.В.Петрова) водное поло.
Старший тренер сборной команды России по водному поло Татьяна Владимировна Петрова (г.Ханты-Мансийск).
Итоговое положение команд:
1. США
2. Венгрия
3. Япония
4. Россия
5. Канада
6. Австралия
7. Франция
8. Италия
9. Греция
10. Великобритания
11. Новая Зеландия
12. Аргентина

Группа А: Канада, Россия, Венгрия, Япония, Великобритания, Новая Зеландия
Группа В: Австралия, Италия, США, Франция, Аргентина, Греция
18 августа, пятница
1 Канада - Новая Зеландия 15-4
2 Венгрия - Япония 17-6
3 Россия - Великобритания 25-5
19 августа, суббота
4 Австралия - Греция 10-3
5 США - Франция 15-4
6 Италия - Аргентина 20-4
20 августа, воскресенье
7 Новая Зеландия - Япония 10-14
8 Великобритания - Венгрия 3-28
9 Канада - Россия 10-17
10 Греция - Франция 5-15
11 Аргентина - США 1-19
12 Австралия - Италия 6-8
22 августа, вторник
13 Япония - Великобритания 18-4
14 Россия - Новая Зеландия 23-3
15 Венгрия - Канада 5-8
16 Франция - Аргентина 11-4
17 Италия - Греция 14-3
18 США - Австралия 17-3
24 августа, среда
19 Новая Зеландия - Великобритания 9-9
20 Канада - Япония 11-12
21 Россия - Венгрия 12-11
22 Греция - Аргентина 8-5
23 Австралия - Франция 6-8
24 Италия - США 3-16
25 августа, пятница
25 Венгрия - Новая Зеландия 15-4
26 Япония - Россия 14-18
27 Канада - Великобритания 24-5
28 США - Греция 18-3
29 Франция - Италия 5-8
30 Австралия - Аргентина 22-1
26 августа, суббота
за 9-12 место
31 Новая Зеландия - Греция 6-7 
32 Великобритания - Аргентина 7-4
1/4 финала
33 Россия - Австралия 13-6
34 Венгрия - Франция 7-4
35 Япония - Италия 17-15
36 Канада - США 7-13.
27 августа, воскресение
1/2 финала
41 Россия - Венгрия 7-11
42 Япония - США 8-13
28 августа, понедельник
37 за 11 место Новая Зеландия - Аргентина 17-2
38 за 9 место Греция - Великобритания 11-10
за 5-8 места
39 Австралия - Франция 6-5
40 Италия - Канада 13-16
29 августа, вторник
43 за 7 место Франция - Италия 11-6
44 за 5 место Австралия - Канада 8-16
45 за 3 место Россия - Япония 11-12
46 ФИНАЛ Венгрия - США 9-16

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2017