Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
 
 

Главная
Чемпионат России по плаванию (25м) г.Казань Версия для печати Отправить на e-mail
23.11.2017

С 18 по 22 ноября в городе Казани проходил Чемпионат России по плаванию в 25 метровом бассейне.
Состав команды: Кристина Вершинина, Мария Кудинова, Алёна Ефимова, Диана Исакова, Алиса Полетаева, Лада Брагина, Анна Пугачёва, Анна Егорова, Никита Ульянов, Иван Масалов, Эмиль Галимзянов, Владислав Паршаков, Дмитрий Малков, Илья Дружинин, Ярослав Потапов.

18 ноября:
ВЕРШИНИНА Кристина на дистанции 400 комплексное плавание с результатом 4:35.58 завоевала золотую медаль и установила новый рекорд Югры.
УЛЬЯНОВ Никита в полуфинальном заплыве на дистанции 100 на спине с результатом 51.14 установил новый рекорд Югры.
ПОЛЕТАЕВА Алиса, ИСАКОВА Диана, КУДИНОВА Мария, ПУГАЧЁВА Анна в предварительном заплыве эстафетного плавания 4 х 200 вольный стиль с результатом 8:13.17 установили новый рекорд Югры.

 

19 ноября:
ЕГОРОВА Анна на дистанции 800 вольный стиль с результатом 8:19.66 завоевала серебряную медаль.
УЛЬЯНОВ Никита на дистанции 100 на спине с результатом 50.91 завоевал бронзовую медаль и установил новый рекорд Югры.

20 ноября:
ЕГОРОВА Анна на дистанции 400 вольный стиль с результатом 4:01.80 завоевала бронзовую медаль.
ВЕРШИНИНА Кристина на дистанции 200 на спине дважды установила новый рекорд Югры (в предварительном заплыве 2:07.80, в финальном заплыве 2:06.44). 

21 ноября:
УЛЬЯНОВ Никита на дистанции 50 на спине с результатом 23.44 завоевал серебряную медаль и установил новый рекорд Югры.
ВЕРШИНИНА Кристина на дистанции 200 комплексное плавание с результатом 2:10.34 завоевала бронзовую медаль и установила новый рекорд Югры, предыдущий рекорд был установлен Оксаной Верёвка 23 декабря 2001 года.
МАСАЛОВ Иван на дистанции 50 брасс с результатом 27.63 установил новый рекорд Югры, предыдущий рекорд был установлен Денисов Гришиным 26 января 2005 года.

22 ноября:
ДРУЖИНИН Илья на дистанции 1500 вольный стиль с результатом 14:49.29 завоевал золотую медаль.
ПОТАПОВ Ярослав на дистанции 1500 вольный стиль с результатом 14:53.65 завоевал серебряную медаль.
ВЕРШИНИНА Кристина в эстафетном плавание 4 х 100 комбинированная на первом этапе 100 на спине дважды установила новый рекорд Югры (в предварительном заплыве 59.84, в финальном 59.14).
ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль, МАСАЛОВ Иван, МАЛКОВ Дмитрий, УЛЬЯНОВ Никита в эстафетном плавание 4 х 100 комбинированная с результатом 3:38.51 установили новый рекорд Югры.

Результаты выступления 1 дня:
400 комплексное плавание – ВЕРШИНИНА Кристина 4:35.58 – 1 место.
200 вольный сталь - ДРУЖИНИН Илья 1:51.04 - 67 место; ПОТАПОВ Ярослав 1:51.91 – 77 место.
200 баттерфляй – БРАГИНА Лада 2:15.92 – 12 место.
100 на спине – ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль 55.27 – 30 место.
100 брасс – МАСАЛОВ Иван 1:00.17 – 19 место; ПАРШАКОВ Владислав 1:01.30 – 36 место.
100 на спине – КУДИНОВА Мария 1:03.70 – 46 место; ПУГАЧЁВА Анна 1:06.51 – 104 место.
100 баттерфляй – МАЛКОВ Дмитрий 54.78 – 41 место.
50 брасс - ЕФИМОВА Алёна 31.97 - 18 место.
4 х 200 вольный стиль – ПОЛЕТАЕВА Алиса, ЕГОРОВА Анна, КУДИНОВА Мария, ПУГАЧЁВА Анна 8:04.73 – 5 место.
Результаты выступления 2 дня:
800 вольный стиль - ЕГОРОВА Анна 8:19.66 - 2 место; ПОЛЕТАЕВА Алиса 8:51.22 - 10 место.
100 на спине - УЛЬЯНОВ Никита 50.91 - 3 место.
100 вольный стиль - ИСАКОВА Диана 57.73 - 63 место; КУДИНОВА Мария 57.75 - 64 место.
400 комплексное плавание - ДРУЖИНИН Илья 4:21.87 - 18 место; МАЛКОВ Дмитрий 4:23.19 - 22 место.
50 вольный стиль - ПОТАПОВ Ярослав 24.06 - 152 место; ДРУЖИНИН Илья 24.55 - 190 место.
100 комплексное плавание - ПУГАЧЁВА Анна 1:04.74 - 34 место.
4 х 50 комбинированная смешанная - ГАДИМЗЯНОВ Эмиль, ЕФИМОВА Алёна, УЛЬЯНОВ Никита, КУДИНОВА Мария 1:47.37 - 12 место.
Результаты выступления 3 дня:
400 вольный стиль - ЕГОРОВА Анна 4:01.80 - 3 место; ПОЛЕТАЕВА Алиса 4:19.35 - 16 место; ПУГАЧЁВА Анна 4:24.99 – 36 место; ИСАКОВА Диана 4:26.67 - 43 место; БРАГИНА Лада 4:28.67 – 50 место.
50 на спине – ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль 25.72 – 30 место.
200 на спине – КУДИНОВА Мария 2:13.32 – 12 место.
50 баттерфляй – МАЛКОВ Дмитрий 25.49 – 74 место.
400 вольный стиль - ДРУЖИНИН Илья 3:52.27 - 21 место; ПОТАПОВ Ярослав 3:54.31 - 27 место.
200 комплексное плавание – МАЛКОВ Дмитрий 2:03.83 – 34 место.
100 брасс – ПАРШАКОВ Владислав 2:12.75 – 23 место; МАСАЛОВ Иван 2:13.01 – 24 место.
4 х 100 вольный стиль –  ИСАКОВА Диана, КУДИНОВА Мария, ПОЛЕТАЕВА Алиса, ПУГАЧЁВА Анна 3:51.07 – 11 место.
Результаты выступления 4 дня:
50 на спине - УЛЬЯНОВ Никита 23.44 -2 место.
200 комплексное плавание – ВЕРШИНИНА Кристина 2:10.34 - 3 место; ПУГАЧЁВА Анна 2:19.22 – 26 место
100 вольный стиль - ПОТАПОВ Ярослав 52.07 - 126 место; ДРУЖИНИН Илья 52.14 - 131 место.
100 баттерфляй – ПОЛЕТАЕВА Алиса 1:02.02 - 26 место; БРАГИНА Лада 1:02.22 - 28 место.
50 брасс – МАСАЛОВ Иван 27.63 – 22 место; ПАРШАКОВ Владислав 28.45 – 48 место.
Результаты выступления 5 дня:
1500 вольный стиль - ДРУЖИНИН Илья 14:49.29 - 1 место; ПОТАПОВ Ярослав 14:53.65 - 2 место.
200 вольный стиль - ЕГОРОВА Анна 1:56.53 - 5 место.
200 на спине - ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль 1:58.91 - 17 место; УЛЬЯНОВ Никита 1:59.95 - 20 место.
200 баттерфляй – МАЛКОВ Дмитрий 1:58.57 - 13 место.
200 вольный сталь - КУДИНОВА Мария 2:03.03 - 38 место; ПУГАЧЁВА Анна 2:03.91 - 44 место; ИСАКОВА Диана 2:04.62 - 53 место; ПОЛЕТАЕВА Алиса 2:05.09 - 61 место.
4 х 100 комбинированная - ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль, МАСАЛОВ Иван, МАЛКОВ Дмитрий, УЛЬЯНОВ Никита 3:38.51 - 9 место.
4 х 100 комбинированная - ВЕРШИНИНА Кристина, ПУГАЧЁВА Анна, БРАГИНА Лада, ЕГОРОВА Анна 4:06.69 - 5 место.
онлайн-результаты>

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2017