Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
 
 

Главная
1 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет г. Златоуст Версия для печати Отправить на e-mail
29.11.2017

С 26 по 28 ноября в городе Златоусте проходил 1 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет.
26 ноября, воскресенье
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - УОР №4 г. Чехов 24-9 (7-2, 4-1, 7-1, 6-5). Голы: Анна Черных (Г), Дарья Шутова 2, Эльвира Ермакова 5, Екатерина Лазарева 1, Милана Муратова 1, Елена Мясникова 3, Алина Шайдуллина 6, Анна Завьялова 2, Мария Рыткина, Полина Петрова, Ольга Меледина 1, Анастасия Кошеутова 3, Арина Скоробогатых (Г) протокол игры>
Сборная команда Москвы - ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 4-19.
Сборная Нижегородской области - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 9-17.
УОР №4 г. Чехов - Сборная команда Москвы 5-15.
Сборная Нижегородской области - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 11-8 (3-0, 3-2, 1-4, 4-2). Голы: Анна Черных (Г), Дарья Шутова 2, Эльвира Ермакова, Екатерина Лазарева, Милана Муратова, Елена Мясникова 2, Алина Шайдуллина 1, Анна Завьялова 1, Мария Рыткина, Полина Петрова, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова 2, Арина Скоробогатых (Г) протокол игры>
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 12-11.
27 ноября, понедельник
Сборная команда Москвы - Сборная Нижегородской области 5-15.
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Динамо-Уралочка" г. Златоуст 2-23 (1-7, 0-7, 0-4, 1-5). Голы: Анна Черных (Г), Дарья Шутова, Эльвира Ермакова, Екатерина Лазарева 1, Милана Муратова, Елена Мясникова 1, Алина Шайдуллина, Анна Завьялова, Мария Рыткина, Полина Петрова, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова, Арина Скоробогатых (Г) протокол игры>
ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - УОР №4 г. Чехов 24-9.
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная команда Москвы 9-12 (0-3, 2-6, 3-3, 4-0). Голы: Анна Черных (Г), Дарья Шутова, Эльвира Ермакова 3, Екатерина Лазарева, Милана Муратова 2, Елена Мясникова 1, Алина Шайдуллина 1, Анна Завьялова, Мария Рыткина 1, Полина Петрова, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова 1, Арина Скоробогатых (Г) протокол игры>
Сборная Нижегородской области - ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 3-16.
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - УОР №4 г. Чехов 28-6.
28 ноября, вторник
УОР №4 г. Чехов - Сборная Нижегородской области 10-18. 
ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 18-6 (6-1, 4-1, 4-2, 4-2). Голы: Анна Черных (Г), Дарья Шутова, Эльвира Ермакова 1, Екатерина Лазарева, Милана Муратова, Елена Мясникова, Алина Шайдуллина 4, Анна Завьялова 1, Мария Рыткина, Полина Петрова, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова, Арина Скоробогатых (Г) протокол игры>
Сборная команда Москвы - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 2-26.

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2017